Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

на батоне потому что дно :) и на Леве тоже днище :) дно и днище потому что не поехали разобрать одного ИС3, все бы у них было по другому тогда скорее всего :)

Да и по сути нех стоять на месте, если рандом даёт артоводам подомажить :)

Вчера вапил СТ (STB вроде или как то так). СТшкам ваще нехерастоять на месте, пусть свой хлеб отрабатывают :)

ТТшкам сложней конечно в этом плане, но попадаются огого какие вёрткие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играли взводом лт - фв...500 настреливал по максимуму. Взвод распустили, первая же игра - 2230 настрелял, а нужно всего 2000 для задания, ну что за нахер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заебись вчера на самом деле взводами погоняли, клешнями клацали иногда конечно, но в целом норм и на мелкоуровнях и на 10 :)

насветить 2к помоему взводом из ЛТ не представляется возможным ваще никак, можно накидать из них 2к, 3.5к дамага, а вот насветить больще 1к ну хоть убейся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да повзводили весело, ни одного задания не выполнил во взводе, зато парням чем мог помог :)

А по поводу насветить 2000 взводом, это видимо прикол ВГ такой.

На самом деле, когда светляки занимают первое и третье место по дамагу, это многое говорит о команде в которую они попали :)

Кстати почти 77% побед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновы крайне льготно я считаю балансит ЛТ, либо их стока дохуя развелось что на всех 8-9 уровней тупо не хватает :)

раньше захуячивало 37 к 9ур тока в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играли взводом лт - фв...500 настреливал по максимуму. Взвод распустили, первая же игра - 2230 настрелял, а нужно всего 2000 для задания, ну что за нахер... :)

Эта патамушта не старался, я вот себе пантеру нашёл и съел :)

Да и что ты хотел со своей пукалкой в бою 9 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС позитив: Арта всё ещё сильна на поле :). Слишком много народу воет по поводу "заипали коричневые- всю атмосфэру игры портят"

Ну так приятно слышать :)

Получаешь удовольствие от чужих страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта патамушта не старался, я вот себе пантеру нашёл и съел :)

Да и что ты хотел со своей пукалкой в бою 9 левела.

Ну и ладно. Пукалка, не пукалка...а вчера борща с двух выстрелов в ангар отправил, хелката и ему подобных с выстрела уносит. Да и вообще по разным амх стрелять одно удовольствие...мне фв нравится..буду работать...глядишь и попрет 2000 во взводе накидать. Нужно хоть одно ЛБЗ до конца пройти, а то ваще лошара что ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Пукалка, не пукалка...а вчера борща с двух выстрелов в ангар отправил, хелката и ему подобных с выстрела уносит. Да и вообще по разным амх стрелять одно удовольствие...мне фв нравится..буду работать...глядишь и попрет 2000 во взводе накидать. Нужно хоть одно ЛБЗ до конца пройти, а то ваще лошара что ли. :)

Вот видишь, борща - 8 левел, хелката - 6 левел, амх - 6-7 левел.

Ну ты понял что я имею в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, борща - 8 левел, хелката - 6 левел, амх - 6-7 левел.

Ну ты понял что я имею в виду :)

В амх 50в тоже афигенно заходит...:) Тем более попадать в него - легко, сарай - пипец. И тот же ИС-7 отхватывал, по 150-200 но долго и с удовольствием...:) Когда с Корсаром играли, он на 9 я на 6 левеле. Арте - ей же пох по кому сверху стрелять. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил AMX CDC, вчера боев 30 скатал на нем. Забавный танчик. Дискомфорта от отсутствия брони не почувствовал пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаешь удовольствие от чужих страданий?

Как-то  уж очень пафосно звучит из твоих уст " удовольствие от чужих страданий"

Прям задумался, а вдруг и вправду маниякизвращенец.

Неее.

Получаю удовольствие от того что помогаю понять игрокам о значимости арты.

На доске все фигуры важны и нужны и нех иллюзии строить по поводу "арта нах не нужна" :)

Лёх ведь ты это понял когда то? :)

 

Знаю, ща будешь говорить про то, что арта нужна но не в кол-ве 125шт на квадратный сантиметр. ))

Согласен! Разрабы в этом плане европидоры!

Сам постоянно наблюдаю, как они спецом в одну игру по 5 шт. пихают, а в другой игре нет нихрена САУ.

Короч кайф от того, что доносишь добро, хоть и с кулаками :)

 

 

Лёха, возьми фв и покатайся, пересиль себя - это кайф.

В этой табуретке живёт симбиоз СТ, ЛТ, Арты и Е-25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Арте - ей же пох по кому сверху стрелять. :)

Самый смак на фв это попасть к 7-8лвл, ну а смак со смятаной 8лвл массово францы и амеры с открытыми рубками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не буду говорить, сам всё знаешь, когда попадаешь на Прохоровку на Шпроте против 5 арт, геймплей просто феерический :)

 

Вот занимательное видео про ЛБЗ.

Не думал, что Амвейша когда нибудь станет в открытую критиковать Картоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Паша, тебя укусили? Пиздуй на Ладогу! Хватить дротить в танках =)

Если Паша созрел для премжабоСт то его уже не свернешь с пути истинного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не буду говорить, сам всё знаешь, когда попадаешь на Прохоровку на Шпроте против 5 арт, геймплей просто феерический :)

 

Был несколько раз :)

С одного респа ползу на горку, со второго ползу на аллею, но ближе к домикам :)

На горке конечно круче по манёвренности и возможностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я имел ввиду нечто большее.

 

Никто и никогда не будет выводить арту из игры.

Более того, выведение любого класса техники из игры, приведёт к достаточно быстрому закату самой игры.

Поскольку, те же слабые умы, которые сейчас воют об арте, начнут выть о том что СТ слишком универсальные и они портят геймплей, потому что слишком быстрые и ДПМные.

В любой аудитории всегда есть приблизительно 20% недовольных.

Причём они недовольные по жизни, они не бывают никогда довольны.

 

Человек живёт эмоциями.

В ВГ работают далеко не идиоты.

Отсутствие эмоций приводит к отсутствию интереса.

Пока есть эмоции, негативные, позитивные, жив проект.

Все идиоты плачущие про рандом без арты, про баланс по скиллу, не более чем идиоты, которые просто не понимают о чём говорят.

Более того, подавляющее большинство из них просто овцы, которые блеют в унисон со своим пастухом.

 

Ну а пока, из игры уходят единицы, а на их место приходят десятки :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Паша, тебя укусили? Пиздуй на Ладогу! Хватить дротить в танках =)

 

Одно другому не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже который раз подряд, Рыбацкая бухта, нижний респ. Соперник рашит левый(наш) фланг, наши тяжи тусуются в городе, ждут и потом сливаются по очереди...

Блять, ну ведь танк не трамвай! Он не по рельсам ездит, сука! Но хуй свернём с известного пути! Результат 3-15. Время боя 5-09. Заебись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...