Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В игре есть неправленный еще баг, при включении автоприцела при любом сведении снаряд летит точно в центр, пользуйтесь пока не пофиксили....

я заметил.

о багах, вчера смотрел видосы, 25/2 не светился в упор, но это мелочи, в одном бою вся команда в упор не светилась в химках и это версия 9,6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для арты новая точность не гуд, много промахов даже при полном....

В игре есть неправленный еще баг, при включении автоприцела при любом сведении снаряд летит точно в центр, пользуйтесь пока не пофиксили....

Но по ходу елки это не касается...Корсар свидетель, несколько раз стреляю на автоприцеле в арту - все мимо, причем расстояние метров 50, еду ей в лоб. После выстрела начинаю вилять в стороны но арта меня легко ваншотит при моей скорости около 50 км в час на тот момент....и так было раза 3-4 не меньше... :)

И насчет света...выехал на елке на Прохоровке по центру в куст возле домика но уже с их стороны бугра. Встал, включилась сетка и рога - хуй там, никого вообще не засветил...с рогами....это пиздец полный. Стоял почти минуту - никого так и не засветил, потом пришлось уезжать, примчался амх...я был в ахуе. :) Потом меня су 122 вроде завалила, когда я вдоль горки мчался...но так и не засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в елку не обязательно с арты попасть в силуэт, может и сплешем пару сотен хп снести

вчера как лашара, фуловый, на е25 уебался в жопу в кв5, хотел гусельку ему тараном сбить и насувать, ваншот и я в ангаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, пофиг что там на следующих, мне до выполнения этой ещё 9 задач :)

Как выполнять хз.

Ну точнее как выполнять последние не знаю, не на чем.

Можно исследовать ИС-7 можно купить ИСУ-152.

Но, по моему твёрдому убеждению - это тягачи а не танки.

Я 15 задание тт в легкую выполнил на 103...у тебя же 105 есть...он круче, пробуй и выполнишь. :)

А для пт купи ису...там три выстрела и ты в шоколаде...на ешке не набить чувствую 4000 никак...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 15 задание тт в легкую выполнил на 103...у тебя же 105 есть...он круче, пробуй и выполнишь. :)

А для пт купи ису...там три выстрела и ты в шоколаде...на ешке не набить чувствую 4000 никак... :(

Паша, на ИСУ из 3 выстрелов 1 попадание, 1 на гуслю ставит без урона, а 1 не попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, на ИСУ из 3 выстрелов 1 попадание, 1 на гуслю ставит без урона, а 1 не попал :)

Зато там альфа. Голдой шмаляй, пробитие афигенное. :) Для одной задачи можно потратится, потом все равно пригодится для следующих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там альфа. Голдой шмаляй, пробитие афигенное. :) Для одной задачи можно потратится, потом все равно пригодится для следующих. :)

Какая нахуй альфа это гавно не попадает никуда!

Я её продал из-за того что заебался светляков гуслить без урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахуй альфа это гавно не попадает никуда!

Я её продал из-за того что заебался светляков гуслить без урона.

Ну у тебя хоть ису есть...а у меня ничего нет... :( Так что ты в более выиграшном положении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гавно эта су в сравнении с ягой, у су кд 15 сек с лишним, а пуха касая как я когда синий, яга точнее намного, дамаг меньше на 200 хп, но и кд так же быстрее, по урону в минуту яга слабее всего на 50 хп если мой калькулятор не пиздит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя хоть ису есть...а у меня ничего нет... :( Так что ты в более выиграшном положении... :)

У меня нет ИСУ, и не будет скорее всего, мне классы ПТ-САУ и САУ вообще не интересны.

Геймплей для избранных, я не из их числа.

Задумался о ПТ только из-за ЛБЗ.

да гавно эта су в сравнении с ягой, у су кд 15 сек с лишним, а пуха касая как я когда синий, яга точнее намного, дамаг меньше на 200 хп, но и кд так же быстрее, по урону в минуту яга слабее всего на 50 хп если мой калькулятор не пиздит :)

Согласен Лёха, вот только серы нет ни хуя, нужно поднафармить маленько.

А как тут нафармить если опять кризис.

Играть без ЛБЗ не интересно, а ЛБЗ остались только взводные, соло неторопливо все прошёл с отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай на складе всякое гавно типа автоогнетушителей, автоаптечек и авторемок :)

Зачем?

Автотушилки стоят на танках типа 140, на тех кто горит часто.

Большие аптечки и ремки тоже не лишние, доппайки вообще крутая тема.

Нечего продавать :)

Да на самом то деле у меня 7 прем танков, просто играть на них не охота :)

Точнее сказать вообще играть неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хрензнает, я не горю практически, а если пожар, то там и без пожара песда значит :)

не, не, доппайки не надо продавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в одном из боев снова был обозван статистом и другими нехорошими словами в нецензурном варианте. :) Пишу в начале боя ис 7 ты мол танкуй, а я тебя прикрою, я на Хеви.. Он молчит но едет в нужном направлении. С ним еще 4 танка...я тоже еду но выше по местности. Напариваемся на два т-62 и фоша...и еще кого-то...они бодаются, мы с фв обходим и быстро гасим 62...обоих...дальше по карте вижу что у нас на базе запара 5 танков против 3 наших...бросаю 4 наших против 2 врагов и валю на базу...в спину летят проклятия от иса... :) Пока они вчетвером добивают двоих, я забираю под нашей базой фульную 54. И еду к ис-7 и фульной вражеской вафле 10 левела. Наш ИС-7 сука, осыпая меня проклятиями гонится за мной и стреляет, правда мажет. Я перезаряжаюсь и выезжаю на вражеского ис-7, тот падло уже стоит сведен, дает мне шот, принимает 4 моих, я откатываюсь и тут наш ис-7 стреляет в меня...падло, таки доехал. Я перезаряжаюсь и выкатываюсь на иса, забираю его и вместе с кем то забираю вафлю...ис сука снова в меня стреляет но попадает в гуслю без урона, становится голубым и бой заканчивается. Был бы я заряжен - завалил бы суку. В итоге я нанес почти 5 к урона и забрал 3 танка...он около 1000 и столько же танконул...но этот упоротый дебил как и другие остался добивать танки и не вернулся на базу когда там наступил пиздец. Вот что я неправильного сделал? А в ответ на адекватные действия был обозван статистом и еще кучей плохих слов, приводить которые не буду... :) Убивать таких тварей нужно как игрок на ИС-7... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты хвалишься, или жалуешься? :nm421:

Жалуюсь, заебали упоротые дебилы. Хочется выиграть, стату на танке поднять, а эти гандоны в спину стреляют суки. Сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь, заебали упоротые дебилы. Хочется выиграть, стату на танке поднять, а эти гандоны в спину стреляют суки. Сил нет.

А чему ты удивляешься?

Он же на ИС-7 играет.

ИС-7 - лучший танк игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в одном из боев снова был обозван статистом и другими нехорошими словами в нецензурном варианте. :) Пишу в начале боя ис 7 ты мол танкуй, а я тебя прикрою, я на Хеви.. Он молчит но едет в нужном направлении. С ним еще 4 танка...я тоже еду но выше по местности. Напариваемся на два т-62 и фоша...и еще кого-то...они бодаются, мы с фв обходим и быстро гасим 62...обоих...дальше по карте вижу что у нас на базе запара 5 танков против 3 наших...бросаю 4 наших против 2 врагов и валю на базу...в спину летят проклятия от иса... :) Пока они вчетвером добивают двоих, я забираю под нашей базой фульную 54. И еду к ис-7 и фульной вражеской вафле 10 левела. Наш ИС-7 сука, осыпая меня проклятиями гонится за мной и стреляет, правда мажет. Я перезаряжаюсь и выезжаю на вражеского ис-7, тот падло уже стоит сведен, дает мне шот, принимает 4 моих, я откатываюсь и тут наш ис-7 стреляет в меня...падло, таки доехал. Я перезаряжаюсь и выкатываюсь на иса, забираю его и вместе с кем то забираю вафлю...ис сука снова в меня стреляет но попадает в гуслю без урона, становится голубым и бой заканчивается. Был бы я заряжен - завалил бы суку. В итоге я нанес почти 5 к урона и забрал 3 танка...он около 1000 и столько же танконул...но этот упоротый дебил как и другие остался добивать танки и не вернулся на базу когда там наступил пиздец. Вот что я неправильного сделал? А в ответ на адекватные действия был обозван статистом и еще кучей плохих слов, приводить которые не буду... :) Убивать таких тварей нужно как игрок на ИС-7... :)

Паша, статюги начинаются с 57%, так что не расстраивайся))))), а жопоголовых не переделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, какая нахуй поднять стату после 200 боев на ИС7, заведи твинк, смори видосы :)))))))))))))) :pisya:

После 200 боев еще как раз много шансов...:) а вот после 5 к - уже пиздос...:) Гады... :pisya:

Паша, статюги начинаются с 57%, так что не расстраивайся))))), а жопоголовых не переделать....

Не ну приятно когда тебя с 50% статистом называют, ржака да и только...но у него как раз 46% было...и 20к боев...настоящий бот!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему ты удивляешься?

Он же на ИС-7 играет.

ИС-7 - лучший танк игры!!!

Леша, он все делал правильно ровно до того момента когда начал в меня стрелять...танковал, стрелял чего-то там...ну да ладно, проехали. :)

Посмотрел сейчас статку по клану на Т-62А, поржал.

1 человек зелёный, все остальные красные, танк заебись зашёл :)

Вот ты нудный...:) Вот увидишь...через пару месяцев у меня на нем будет больше 50% побед...я уже потиху начинаю поднимать на нем стату, с 44 до 47% дошел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас статку по клану на Т-62А, поржал.

1 человек зелёный, все остальные красные, танк заебись зашёл :)

ИС7 рулит :), а ты говоришь тягач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...