Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Наверное около 20-00 по вашему.

Вернее с 20-00 и до 21-00, так будет точнее. :) У нас ведь сейчас 1 час разницы во времени? У меня сейчас 12-20. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиздец, - праздничный ангар!!!

Волком взвыть хочется от такого праздника.

 

http://i068.radikal.ru/1502/6f/73586fc909c9.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i151/1502/a7/f31efa71a5f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, нужно платить...без према играют лохи вроде меня. Реальные пацаны - онли с премом. :)

Реальные пацаны играют и без према, и без модов, и тем более без арты. )))

Остальная масса, это лохи разной формации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально 5 сливов подряд на Е25.

Напиздел - 4.

Сыграл 3 боя на СУ-122-44, тяжело, но играть можно.

В отличии от ешки 5 раз пульнул 2к дамага есть :)

Главное попасть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а я за шо? На Ешке практически нереально 4000к набить. Ну те кто умеют набъют, а я пока никак... :)

А дальше будет 5-6-7 к...что без топ ПТ вообще никак...разве вся команда противника приедет и встанет к тебе кормой и не будет сопротивляться. При этом еще и союзники не будут по ним стрелять. :)

Задумка клевая. Хочешь выполнить ЛБЗ - качай топ ПТ, хочешь прокачать быстро - плати за прем, не хочешь - купи сразу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а я за шо? На Ешке практически нереально 4000к набить. Ну те кто умеют набъют, а я пока никак... :)

А дальше будет 5-6-7 к...что без топ ПТ вообще никак...разве вся команда противника приедет и встанет к тебе кормой и не будет сопротивляться. При этом еще и союзники не будут по ним стрелять. :)

Задумка клевая. Хочешь выполнить ЛБЗ - качай топ ПТ, хочешь прокачать быстро - плати за прем, не хочешь - купи сразу... :)

Качай топы и ни ипёт!

 

У меня оказывается ягдтигр исследован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кста когда играю, обычно паралельно смотрю кино или сериал, могу сунуть своему в борт(В ТТ если он не едет танковать, встает в кусты, это сразу профилактика :pisya: )

Если по разъезду видно что это слив, сразу еду на отдачу и вслед бой. И на стату пох. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кста когда играю, обычно паралельно смотрю кино или сериал, могу сунуть своему в борт(В ТТ если он не едет танковать, встает в кусты, это сразу профилактика :pisya: )

Если по разъезду видно что это слив, сразу еду на отдачу и вслед бой. И на стату пох. =)))

Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кста когда играю, обычно паралельно смотрю кино или сериал, могу сунуть своему в борт(В ТТ если он не едет танковать, встает в кусты, это сразу профилактика :pisya: )

Если по разъезду видно что это слив, сразу еду на отдачу и вслед бой. И на стату пох. =)))

наверное похожий "воспитатель" на бат-чате,  мне в корму прислал снаряд, а чат дымился от неприличных выражений в наш адрес, когда мы взводом из двух ис7 и е100 на ЛайвОксе с верхнего респа ломанулись не в город, по стандарту, а по железке. И выебали в итоге всё стадо противника. Помогали нам ещё 2-3 танка. Остальные остались на базе. А этот деятель слился с 0 дамага. Помнишь, Лёха(Stepanov)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кста когда играю, обычно паралельно смотрю кино или сериал, могу сунуть своему в борт(В ТТ если он не едет танковать, встает в кусты, это сразу профилактика :pisya: )

Если по разъезду видно что это слив, сразу еду на отдачу и вслед бой. И на стату пох. =)))

А зачем пытаться выиграть, всё равно арта сваншотит.

А какой у тебя ник в танках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера покатались не плохо.

В одной игре опять печаль от криворуких разрабов.

 Яга (Е100) с пятидесяти метров, а может и 30-ти метров не засветила ТТ (ИС-7). ТТ так и завалил пэтэшку не засветившись в упор.

Магнитные бури наверно в ВоТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...