Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я завис на трех 15 задачах первого танка. Не выходит на лт 4000 насветить, на пт 4000 настрелять и на арте навалить 2000. Хотя вчера навалил 2.4 к но вдруг увидел, что это только 14 задача и нужно это взводом делать...западло.... :) И еще нужно дротить на ст...взводом. :) Но бля, раз дошел до 15 задач, нужно их выполнять...а то западло в шаге от финиша остановиться. :)

А все потому, что пт и арта низкоуровневые...:) На 9-10 это было бы легче, однозначно. Когда взводили то Корсар по штуке за выстрел накидывал...два раза пульнул - задача выполнена. :) А на фв-304 - весь бой приходится шмалять...и то не нашмаляешь так просто. 1-1.5 к в легкую выходит, а больше - сложно.

А на лт сука сам по 1.2 к настреливаю на елке...свечу по 8 танков за бой - урона по моему засвету - 145...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот значит кому вчера пёрло))) У нас во взводе Всё также, только мы в красной команде были (((

да баланс че та через жопу на самом деле в 9,6, правда у нас более менее ровно было

взяли трех борщей и к 10 мясом как обычно :) Малиновка, а света ваще хуй ни у них, ни у нас, и по одной по моему СТ 10, ну я поехал посветил конечно через е4:)))))

борщ после обновы конечно уже не тот нихера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завис на трех 15 задачах первого танка. Не выходит на лт 4000 насветить, на пт 4000 настрелять и на арте навалить 2000. Хотя вчера навалил 2.4 к но вдруг увидел, что это только 14 задача и нужно это взводом делать...западло.... :) И еще нужно дротить на ст...взводом. :) Но бля, раз дошел до 15 задач, нужно их выполнять...а то западло в шаге от финиша остановиться. :)

А все потому, что пт и арта низкоуровневые... :) На 9-10 это было бы легче, однозначно. Когда взводили то Корсар по штуке за выстрел накидывал...два раза пульнул - задача выполнена. :) А на фв-304 - весь бой приходится шмалять...и то не нашмаляешь так просто. 1-1.5 к в легкую выходит, а больше - сложно.

А на лт сука сам по 1.2 к настреливаю на елке...свечу по 8 танков за бой - урона по моему засвету - 145... :)

Паш, а что тебе на СТ нужно сделать?

Там большую часть проще выполнить на низкоуровневой технике типа Т-34.

Только 13 задание на взрослых танках легче.

Короче вечером помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню...знаю что нужно выйти взводом и завалить три танка. :)

Понял, надо 3 танка уничтожить и каждый игрок взвода должен нанести по ним урон, на Т-34 довольно легко делать.

Там даже побеждать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующих лбз низкоуровневая техника очень хуево подходит, ну может пару задач, остальное 8-10, на пт так же, тт тем более, лт пока не понял, но лучше конечно чтобы к 10 закидывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующих лбз низкоуровневая техника очень хуево подходит, ну может пару задач, остальное 8-10, на пт так же, тт тем более, лт пока не понял, но лучше конечно чтобы к 10 закидывало :)

Лёха, пофиг что там на следующих, мне до выполнения этой ещё 9 задач :)

Как выполнять хз.

Ну точнее как выполнять последние не знаю, не на чем.

Можно исследовать ИС-7 можно купить ИСУ-152.

Но, по моему твёрдому убеждению - это тягачи а не танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно исследовать ИС-7 можно купить ИСУ-152.

Но, по моему твёрдому убеждению - это тягачи а не танки.

у тя же 8 пт немцев рубочные были вроде прокачены, яга 8 ур должна норм подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером :)

)))

Задание на СТ - завалить трех ст, задание на ТТ - завалить трех ТТ. Через бой играю, мля, то 1 тт когда на ТТ, остальное ст, то 2 ст когда на СТ, остальные ПТ и ТТ, писец - как таГ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так :) мне на пт нужно ебнуть тт на уровень выше, их блять всего два максимум или один, или ваще твоего уровня, но дохуя, на лт отпиздить две арты, с этим еще сложнее, чаще всего одна, на тт 2к дамага по ТТ, хоть усрись но их хп составляет чуть больше 2к, если задрачивать на лбз, то посливаешь все бои к ебеням, вобщем нажал, попался нужный под руку, по нему и хуячишь, в основном подсосут фрага сто процентов, если нет то и хуй с ними с лбз :)

по стописят к серы за выполнение с отличием сыпят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, всем не прет выходит. Так забьем же на все и выполним по возможности, если повезет. :) Леш, Степанов, а ты первый танчиг уже получил? И как он? Кто поделится живыми впечатлениями. Мой знакомый говорил гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, всем не прет выходит. Так забьем же на все и выполним по возможности, если повезет. :) Леш, Степанов, а ты первый танчиг уже получил? И как он? Кто поделится живыми впечатлениями. Мой знакомый говорил гавно...

Пах, получил, я характеристики глянул, можно даже не выкатывать, гавно :) попадаются щас они не так и редко в рандоме, от обычного штуга прилетает побольше, а разбирать полученный штуг так же легко как и обычный :)

тока он премтанк как я понял, но с обычным 5-7 уровнем боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой кампании все 15 заданий по СТ прошёл на 5-6 лвл.

По ПТ все на борще.

По ТТ только на последнююкупил ис7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, всем не прет выходит. Так забьем же на все и выполним по возможности, если повезет. :) Леш, Степанов, а ты первый танчиг уже получил? И как он? Кто поделится живыми впечатлениями. Мой знакомый говорил гавно...

Паш, гуано полное, хуже штуга прокачиваемого, только для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу))), поехал на штуге из ЛБЗ спецом Паше цифры показать, настрелял 1170, ремонт полный 3115, дали денег 25933 ( с премом), но взял и выполнил ЛБЗ ПТ-8 аж)))))) о каг.

Сама - картон, не пробивает КВ-1 в лоб, пушка косая, без голды очень тяжко, едет медленно. очень похожа на СУ85И (переделанный штуг)....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчетик от Шторма из ЖЖ. Там же можно ему задать вопросы.
- Вовсю работаем над новой физикой движения. Уже скоро общий тест. Будем показывать два варианта: более реалистичный, инерционный и более аркадный, с некоторыми костылями для большей маневренности.
- Много работы над ЛБЗ: правим тексты, будем менять многие условия, дорабатываем интерфейсы. Что то уйдёт в микропатчи, что то будет правиться в ближайших версиях.
- Анализ статистики (попадания, урон) после выхода 9.6 показал что новая точность даёт в среднем от 0.5 до 2% падения количества попаданий и количества нанесённого урона. При этом уровень падения прямо пропорционален точности машины и дистанциям выстрелов. Т.е. арта "пострадала" (если конечно 2% можно назвать страданием) больше всех.
- И ещё немного убрали HD танков из 9.7: AMX 50-100, ИС-3 (!) и Pershing. Машины получили некоторые изменения в коллижнах и т.к. они активно используются в киберспорте, а у нас будет грандфинал как раз на этом патче, то мы их пока придержим.
- Отрисовка танков по засвету станет "круглой" уже относительно скоро - через пару патчей. Сейчас в 9.7 накатим новый BW и потом возьмемся за обзор и другие системные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати новая точность нравится, не свелся до конца, не попал, помню когда тока начинал, то там ваще рекомендовали полное сведение и полсекунды еще ждать, потом ввели сумашедшую точность и можно было хуярить с двухтретей сведения, что и было до 9,6, вертуханы от пт и арты стали сейчас реже, либо рикашет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для арты новая точность не гуд, много промахов даже при полном....

В игре есть неправленный еще баг, при включении автоприцела при любом сведении снаряд летит точно в центр, пользуйтесь пока не пофиксили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...