Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

дошел до ПТ 15.  5000 дамага. До сих пор у меня максимум на ПТ 4960. Придётся устанавливать рекорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже который раз подряд, Рыбацкая бухта, нижний респ. Соперник рашит левый(наш) фланг, наши тяжи тусуются в городе, ждут и потом сливаются по очереди...

Блять, ну ведь танк не трамвай! Он не по рельсам ездит, сука! Но хуй свернём с известного пути! Результат 3-15. Время боя 5-09. Заебись...

вчера да, заебись слились:), или седня повторилось?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этой табуретке живёт симбиоз СТ, ЛТ, Арты и Е-25 :)

Дим, а какую пуху на фв надо ставить? Ту что фугасами херячет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, возьми фв и покатайся, пересиль себя - это кайф.

В этой табуретке живёт симбиоз СТ, ЛТ, Арты и Е-25 :)

Дима я на ней катался на тесте.

И на 261 и на бате 10 левела.

Мне не нужно себя пересиливать :)

Начну играть на арте, только когда мне станет интересен такой геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатались немного с Пашей.

С интернетом какие то баги, поэтому пришлось мне закончить

Павел играл на арте, я на светляке, ну как на светляке, на Т37.

Светляк из меня очень плохой.

Вот и крайний бой тому доказательство, светить я не умею от слова вообще.

 

http://s04.radikal.ru/i177/1502/b5/766ec7b10b71.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i522/1502/b6/feadb27d0ee5.jpg

 

http://i077.radikal.ru/1502/81/04901635f485.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а какую пуху на фв надо ставить? Ту что фугасами херячет?

Да. Скучно конечно с одним видом снарядов, но только фугасница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Скучно конечно с одним видом снарядов, но только фугасница.

блин, может я не ТУ пушку поставил, вот и не прёт на табуретке? :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, может я не ТУ пушку поставил, вот и не прёт на табуретке? :smile14:

Нужно раскататься, погонять (прочувствовать)

У табуретки минуса два, первый по вине разрабов она потеряла манёвренность и второй минус заложен при разработке, это малый радиус обстрела. В остальном замечательная тачка, особенно когда ВБР благосклонен.

Лучшие бои когда попадаешь к ТТ и ПТ 7-8лвл, они медленные и не поворотливые, а после ФВ304 ещё и злые :)

 

Выходя на локацию катись в сектор вместе со своими ТТ, выбирай место по ближе и должно придти понимание.

Нужно  будет взводом на фв покататься, посмотришь размещение на карте и в общем, что да как.

Не помню, у Артёма есть фв304?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера не играл, а раковал. Один раз только на арте набил 1600, все остальное 500-800 не больше. Может сегодня повезет, если кто компанию составит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера не играл, а раковал. Один раз только на арте набил 1600, все остальное 500-800 не больше. Может сегодня повезет, если кто компанию составит. :)

Посмотрим, если и-нет нормальный будет.

Всё чаще задумываюсь о том, чтобы выкупить Чаффи.

Т37 прикольный танк, но очень тугой, явно не хватает мощности у двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, если и-нет нормальный будет.

Всё чаще задумываюсь о том, чтобы выкупить Чаффи.

Т37 прикольный танк, но очень тугой, явно не хватает мощности у двигателя.

А ты все двигатели у него исследовал? :pisya: МОжет не установил впопыхах... :)

Я на этих ЛБЗ неспешно так почти 7 лямов и нафармил...вроде незаметно, а в копилку накапало...а если еще и с отличием все выполнять - ваще клево. Круче игры с премом выходит. :)

Я по игре смотрю, приколен т-49 с огромной бабахой...летает как ужаленный и кааааак наебнет!!!!.....жесть... :)

Смотрел Слайда что ли, так он там многих танчиков ваншотил нах..по 700-900 вылетало за раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, а как ты нафармил почти 7 лямов то именно на ЛБЗ, че та арифметика у меня нихуя не сходится :)

даже на втором этапе задач где дают с отличием по стописят к серы и то не получится, потому как эти 150 дают тока за половину задач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все двигатели у него исследовал? :pisya: МОжет не установил впопыхах... :)

Я на этих ЛБЗ неспешно так почти 7 лямов и нафармил...вроде незаметно, а в копилку накапало...а если еще и с отличием все выполнять - ваще клево. Круче игры с премом выходит. :)

Я по игре смотрю, приколен т-49 с огромной бабахой...летает как ужаленный и кааааак наебнет!!!!.....жесть... :)

Конечно все.

Не считал сколько но тоже хорошо нафармил, тем более я все выполняю с отличием, а там дополнительно серебра сыпят.

Т49 приколен, когда попадает.

Вчера он бабахнул себе под ноги, я на Т37 выехал весь такой красивый и Т49 в ангаре.

Хотя если бы он в меня бабахнул в ангар бы я отправился :)

Короче КВ-2 только быстрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, а как ты нафармил почти 7 лямов то именно на ЛБЗ, че та арифметика у меня нихуя не сходится :)

даже на втором этапе задач где дают с отличием по стописят к серы и то не получится, потому как эти 150 дают тока за половину задач :)

КОгда начинались ЛБЗ у меня было около 400 к серы, сейчас почти 7 лямов...может конечно не все с ЛБЗ, я не считал, но в сумме неплохо вышло. У меня из премов только Е-25, остальные больше 5-7 к за бой чистыми не привозят. А 10 ки ваще в минус...чаще всего. Но я не считал сколько там точно серы в ЛБЗ. :)

Паша, ты про КВ-5 что то говорил.

Так их продают сейчас, не упусти свой шанс!!! :) :) :)

Зачем прикалываться...:)

Эх...с КВ-2 я ваншотил разных танчиков...М-6, АТ, грозных квасов в том числе...было время...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прикалывается, ты как то с придыханием о нём говорил, с сожалением что их не купить.

Вот я и пишу, не упусти свой шанс, продают до 24 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прикалывается, ты как то с придыханием о нём говорил, с сожалением что их не купить.

Вот я и пишу, не упусти свой шанс, продают до 24 февраля.

Не подъебывай...я говорил что в нашей команде 2 кв-5 и тип 59 были...мол они с опытом игроки, должны затянуть...а они...слились как раки...а ты уже все так исковеркал..эх, Леша-Леша... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда начинались ЛБЗ у меня было около 400 к серы, сейчас почти 7 лямов...может конечно не все с ЛБЗ, я не считал, но в сумме неплохо вышло. У меня из премов только Е-25, остальные больше 5-7 к за бой чистыми не привозят. А 10 ки ваще в минус...чаще всего. Но я не считал сколько там точно серы в ЛБЗ. :)

это да, если экипаж не качать и танки новые не качать, то на данный момент прем нахуй не нужен, осталось около 20 дней и пошли они в поля за картошкой, а потом на базар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, если экипаж не качать и танки новые не качать, то на данный момент прем нахуй не нужен, осталось около 20 дней и пошли они в поля за картошкой, а потом на базар :)

Ты чего, нужно платить...без према играют лохи вроде меня. Реальные пацаны - онли с премом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...