Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Это все москали мутят.... :pisya:  Хз Леша. Ты отключился - я зашел и боев 10 отыграл без проблем. Не шарю я в этом.

Согласен, москалей на кол!!!

 

Что то КТТС тупит, сыграл вчера 28 боёв, показывает 13 да и цифирки не красивые, должны быть совсем другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а у тебя как провайдера зовут?

У меня херовее всего с ультранет ком уа.

С неоком и основа интернет вроде нормально, по крайней мере по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то КТТС тупит, сыграл вчера 28 боёв, показывает 13 да и цифирки не красивые, должны быть совсем другие :)

надо чаще заходить :)

у меня все норм показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаные пи Какие нехорошие люди.

Лёгкий танк 3 уровня может, а танки 5 уровня могут только отдаться.

Честно сказать и Черча разобрал бы, но пулек всего 50 и они кончились :(

 

http://s57.radikal.ru/i155/1502/1b/309310b98eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет Киевстар. Оптоволокно. +-15 мбит на прием и отдачу. Зашел только что на КТТС, посмотрел статистику, в клане Махфишинг с 25 и по 37 номер играют одни боты, судя по их статистике... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щютник :)

Чей-то...это именно такие игроки о которых ты пишешь...

 

Ебаные пи Какие нехорошие люди.

Я же не перехожу на личности, а рассуждаю исключительно из статистики... :pisya:

А статистика - вещь упрямая, против нее просто так не попрешь, показывает что бот - значит бот. Я сам себя считаю достаточно плохим игроком, но если иметь побед 45-48% это реально ж боты...то есть люди дупля не отбивают в игре, а банально сливаются чего-то там прокачивая. И не нужно на меня накидываться, я никого не оскорбляю. Онли статистика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Павел, тут вы не правы, я пишу исключительно о амёбах с 42 000 боёв и 45% побед, а новички с 1000 - 5 000 боёв не в счёт. :nm421:

Слабак... :pisya:

Ну что тебе сказать про Сахалин. Если есть 5-6 к боев и 48% побед - то уже все, уже приехали. За редким исключением. И я например, никогда не обижаюсь когда игрок с 10к боев и 54% побед пишет мне что я рачина....плохо сыграл или слился, я с этим полностью согласен. Поэтому никогда и не играю во взводе с игроками у которых меньше 50% побед, ничему они меня научить не смогут, и я их ничему не научу, ибо сам только учусь....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак... :pisya:

Ну что тебе сказать про Сахалин. Если есть 5-6 к боев и 48% побед - то уже все, уже приехали. За редким исключением. И я например, никогда не обижаюсь когда игрок с 10к боев и 54% побед пишет мне что я рачина....плохо сыграл или слился, я с этим полностью согласен. Поэтому никогда и не играю во взводе с игроками у которых меньше 50% побед, ничему они меня научить не смогут, и я их ничему не научу, ибо сам только учусь.... :)

Аааааа, так вот почему ты со мной играть не хочешь, понятно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, так вот почему ты со мной играть не хочешь, понятно...

Ну, не наговаривай на себя...ты же перевалил за 50%...уже не бот... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о ботах.

Карта Ёбаная дуга, ИС-8 простоял на базе весь бой.

В финале просто поехал по центру, ближе к железке, играли с нижнего респа.

Насветил и сдох, просто поехал фуловый 1800хп и сдох, как шелудивый пёс.

 

http://s017.radikal.ru/i425/1502/1d/2a24f9dc8193.jpg

 

PS То что я красавчег, ну это по умолчанию, не выкладывать же мне скрины сливных боёв :)

Странная фигня происходит.

4 боя на саранче, все поражения.

1 бой БТСВ победа.

3 боя на Паттоне, все победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 6 к на Паттоне - красавчег.... :nm189:

Альфа 390, это вам не 320, правда КД без ББ, без колы - 7,85сек.

Вот такая заметка.

Американские СТ начиная с 7 левела, по мне очень хороши, и Т20, и Першинг, и Паттон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские СТ начиная с 7 левела, по мне очень хороши, и Т20, и Першинг, и Паттон.

Леша, ты чего? У вас сейчас принято все американское хаять неимоверно...а ты так смело про америкосовские танки... :pisya:

Я как-то почитал его ттх...все бы и ничего, но он блин, как тт по скорости, угнетает это немного и не стал идти в его сторону. Пошел на совковые ст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие мы заевшиеся, 48км/ч нам уже не скорость :)

Совки конечно же более универсальны.

Но если говорить о 7 левеле, то в сравнении с Т20, Т-43 просто кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты чего? У вас сейчас принято все американское хаять неимоверно...а ты так смело про америкосовские танки... :pisya:

 

Ну Паша, это у вас, что чёрный властелин скажет, то и правильно, а у нас похуй на всё. :pisya:

А если серьёзно, характеристики техники зависят только от разработчиков, а не от нации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие мы заевшиеся, 48км/ч нам уже не скорость :)

Совки конечно же более универсальны.

Но если говорить о 7 левеле, то в сравнении с Т20, Т-43 просто кал.

если играть сидя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго мучиться что нибудь получиться.

А я даже не знаю, поиграть или ну их на фиг :)

С одной стороны нужно деньги на танк без пушки копить, с другой стороны неохота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было порой весело, но чаще грустно. Артоводы все время мазали, на лт никак не могли насветить...на пт никак не настрелять 4 к...но в конце концов на арте что то выполнили, потом и на лт тоже...потом разошлись со взвода. Сам сыграл три боя на лт. Задача стать первым по опыту в команде. Три игры - три раза второй...:) Забил и пошел спать. :)


Но играть во взводе с артоводами - весьма прикольно. Буду пробовать на ст с артой. Должно быть весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...