Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 И арты тоже... Опять стали попадаться бои, где по 5 арт с каждой стороны...

Спасибо микропатчу, сделал же какой то добрый человек, что коричневые квадратики ждут по 2,5-3 минуты входа в бой, так нет зачем то исправили.

И по 5 арт не было в боях, максимум 4, хотя 4 тоже до хуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо микропатчу, сделал же какой то добрый человек, что коричневые квадратики ждут по 2,5-3 минуты входа в бой, так нет зачем то исправили.

И по 5 арт не было в боях, максимум 4, хотя 4 тоже до хуя.

 

О чем разговор... Даже 3 штуки - уже до хуя. А 4-5 это вообще за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

те кто остался играть на арте научились и умеют попадать :)

 

.. в том числе и в движущегося на полной скорости светляка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. в том числе и в движущегося на полной скорости светляка :)

Всегда, когда приезжал на светляке к арте и она стояла лбом в мою сторону - всегда меня ваншотила. Как я ни старался вправо, влево вилять - всегда херак и я в ангаре. То ли не прет дико мне, то ли прет дико арте... :) Только когда в бок заезжал успевал ее завалить. :)

Когда в игре 4-5 арт 9-10 левела, игра превращается в кто кого перестоит за углом или камнем. Все просто ссут ехать под арту...я тоже ныкаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали новую карту, нахуя делали не понятно, очередной коридор, но тока один, бля, все в район пляжа едут, ну нравятся вам коридоры, ну сделай их пять на одной карте,будет немного по другому

один бой ваще отстоял на красной линии на 54,(респ, пляж слева) причем в топе и от башни при раше по пляжу поиграл, хуева это конечно, но другого выхода я там не увидел, победили, тут можно сказать спасибо ололо ЛТ который промчал до их респа и слился за полминуты, но дал четкую картинку разъезда противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру Корма, что Перкач ссылку выложил. Как-то даже скучно. Выехали, завалили всех или базу забрали. Видимо плохо так смотреть, прикольно когда камера сверху, весь замес виден. Но что сказать, сильны ребята, сильны. Слаженная командная игра решает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько принесла сорока на хвосте, если уж рагаться в чате, то по-настоящему, без пробелов и т.д. Там стоит фильтр именно на замаскированные ругательства. А если кроешь как есть, то все норм. Я точно не сдерживаюсь нисколько и ни разу в бане не был. Функция защиты от мата в игре есть? Есть. Т.е. если она стоит мои матюки будут звездочками. Если кто-то ее отключил, значит готов услышать по-полной, что о нем думают.

В том то всё и дело, что буквально с конца апреля эта функция заработала более прогрессивно. Не помню был ли микро патч в то время.

Бан 7 суток (первый) как факт теперь, у многих.

Реально забанили меня, за открытое высказывание  в адрес игроков ботов :)

Совзводного забанили два дня назад, за то что просто высказался, типа (что за хуйня, льёт и льёт). Причём похоже что не в игровом чате а во взводном. Но это ХЗ конечно, можем и ошибаться.

Просто совзводный постоянно молчит - лень клацать по клаве ему.

Может конечно по наводке как Лёха говорит. Без суда и следствия, для устрашения.

Артём может отпишется, за что именно его забанили.

Всё таки ощущение такое, что банят за открытые высказывания, ибо я никогда завуалированно не посылаю нахуй, включая модеров в главном чате игры.

В обще хз  и пох :)

 

Kigu, лучше скажи, что думаешь по ботоводству в ВоТ? :)

Закрадываются мысли, что картохи сами и клепают этих умных ботов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вроде что то нашёл, на работе не зайти на форум ВГ.

http://mirtankov.su/novosti/otvety-antona-pankova-s-portretov-pobedy

 

 

Ответы Антона Панкова с Портретов Победы
4 Май 2015, 21:19, добавил: admin
Антон Панков ответил на вопросы игроков в Москве   
       
  • У новой арты G.W. E 100 будет плохая точность и "дикое КД".
  • С Sturmtiger ещё не решили, он Арта или ПТ, очень дикий урон, 380 мм орудие
  • Ограничений сербоголды в боекомплекте это один из вариантов решения проблемы, но у нас есть свой, 2 вариант. Работа ведётся.
  • С новой системой бана за мат в чате, мы баним раз в 3 дня 100.000 матершинников (Тут хочется сказать спасибо Муразору за видео и общественный резонанс).
  • Летом ещё будет глобальная зачистка (про мат).
  • Взрыв БК без снарядов нерфить не будем.
  • AMX 50 Foch (155) не на что менять, будем его апать, но не сильно, скоро.
  • Патч 10.0 не стоит ждать, нумерации патчей не важна.
  • Обновление 9.10 - будет ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ патчем, этот патч станет для нашей игры судьбоносным, патч будет в начале осени.
                      И Т.Д.                                                                                                                                                                                                     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело, что буквально с конца апреля эта функция заработала более прогрессивно. Не помню был ли микро патч в то время.

Бан 7 суток (первый) как факт теперь, у многих.

Реально забанили меня, за открытое высказывание  в адрес игроков ботов :)

Совзводного забанили два дня назад, за то что просто высказался, типа (что за хуйня, льёт и льёт). Причём похоже что не в игровом чате а во взводном. Но это ХЗ конечно, можем и ошибаться.

Просто совзводный постоянно молчит - лень клацать по клаве ему.

Может конечно по наводке как Лёха говорит. Без суда и следствия, для устрашения.

Артём может отпишется, за что именно его забанили.

Всё таки ощущение такое, что банят за открытые высказывания, ибо я никогда завуалированно не посылаю нахуй, включая модеров в главном чате игры.

В обще хз  и пох :)

 

Kigu, лучше скажи, что думаешь по ботоводству в ВоТ? :)

Закрадываются мысли, что картохи сами и клепают этих умных ботов

 

Ну поживем - увидим. Значит и меня скоро того ))) Ибо сдерживаться и не объяснять гавну, что оно есть я не буду.

 

По поводу ботов... ИМХО картошка не при чем. Они просто на это подзабивают, а расширяют их кол-во другие. Но, как ни странно, я к этому отношусь спокойно. Это ж мясо, которое либо достается тебе, либо сливается и противники достаются тебе. Я ничего не хочу сказать, но уж отбить свое хп при самых провальных сливах у меня получается практически всегда... И еще... Не все те боты, кто ими кажутся. Просто при повышении собственного уровня игры все больше и больше игроков играют с точки зрения умеющего все менее и менее адекватно. Несколько раз проверял последующим написанием в личку с вопросами. Реальные люди, а играли как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поживем - увидим. Значит и меня скоро того ))) Ибо сдерживаться и не объяснять гавну, что оно есть я не буду.

 

Полностью согласен и тоже не могу сдержатся.

Да и хер с этими неженками, ибо оне тупят и не могут сами включить кнопочку отвечающую за чистоту чата. Мазохизм и сумасшествие, не иначе.)))

 

По поводу ботов... ИМХО картошка не при чем. Они просто на это подзабивают, а расширяют их кол-во другие. Но, как ни странно, я к этому отношусь спокойно. Это ж мясо, которое либо достается тебе, либо сливается и противники достаются тебе. Я ничего не хочу сказать, но уж отбить свое хп при самых провальных сливах у меня получается практически всегда... И еще... Не все те боты, кто ими кажутся. Просто при повышении собственного уровня игры все больше и больше игроков играют с точки зрения умеющего все менее и менее адекватно. Несколько раз проверял последующим написанием в личку с вопросами. Реальные люди, а играли как....

 

 

 

Конечно мясо это хорошо!

Но это очень мешает играть в соло, когда баланс мало того по ботам не в твою пользу так ещё и по технике в полной жопе.

Буквально вчера взводом жёстко сосали в такой компании.

У нас реально одни ПТ с вкраплениями СТ(3шт.), мы с Лёхой на ЛТ, у противника вроде как 6 штук топовых СТ .

Итог: В команде, Лёха на 1390 второй по опыту, я третий по опыту на ЛТТБ :)

Хер потягаешься с 140, батами и 62А.

Четыре или пять нулей в команде, половина из которых и развернуться не успели (ПТ) как померли, а играть вроде умеют.

ХП своё наверно отбиваю не всегда, хотя не особо слежу за этим. (грешок :) ) Артоводу это не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен и тоже не могу сдержатся.

Да и хер с этими неженками, ибо оне тупят и не могут сами включить кнопочку отвечающую за чистоту чата. Мазохизм и сумасшествие, не иначе.)))

 

 

 

Конечно мясо это хорошо!

Но это очень мешает играть в соло, когда баланс мало того по ботам не в твою пользу так ещё и по технике в полной жопе.

Буквально вчера взводом жёстко сосали в такой компании.

У нас реально одни ПТ с вкраплениями СТ(3шт.), мы с Лёхой на ЛТ, у противника вроде как 6 штук топовых СТ .

Итог: В команде, Лёха на 1390 второй по опыту, я третий по опыту на ЛТТБ :)

Хер потягаешься с 140, батами и 62А.

Четыре или пять нулей в команде, половина из которых и развернуться не успели (ПТ) как померли, а играть вроде умеют.

ХП своё наверно отбиваю не всегда, хотя не особо слежу за этим. (грешок :) ) Артоводу это не нужно :)

вз132(лт 8 лвл) четвертый, а первый арта :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вз132(лт 8 лвл) четвертый, а первый арта :))))))))))

Арта в топе команды по опыту - это показатель игры всей команды :)

Да, в общем еслиб их СТ были бы по настойчивей, то всё закончилось на много быстрей )))

После взвода сел на Т-30 (пуха от шпрота ещё) и такая же херня с командой. Не успел даже настрелять толком. Прилетели 3 ЛТ и разобрали на брелки :). Правда самого последнего ))) что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все, пора отплывать из мира танков  :)

 

Приветствуем, Leshiy_201!

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нервы сдали после 10 слив подряд. Причём на разных уровнях и серваках. Плюнул и спать пошёл. А осадочек остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем разговор... Даже 3 штуки - уже до хуя. А 4-5 это вообще за гранью добра и зла.

Я тоже так считаю 1-2 вполне нормально.

 

мне так заебись по пять арт, я на лт :)

те кто остался играть на арте научились и умеют попадать :)

Лёха ни хуя эти убогие мрази не умеют, разве только в светляка на полном ходу с вертухи попадать.

Я сыграл на тестовом сервере более 150 боёв на разных артах, в основном играл на коне 10 левела, средний дамаг держал на нём в районе 2400, на 261 - в районе 2000.

При том что я ни разу не артовод и на городских картах настреливал очень мало, потому что не знаю точек прострела.

Чем занимается в рандоме мразота на арте я не знаю, но настрел приличный встречается крайне редко.

 

сделали новую карту, нахуя делали не понятно, очередной коридор, но тока один, бля, все в район пляжа едут, ну нравятся вам коридоры, ну сделай их пять на одной карте,будет немного по другому

один бой ваще отстоял на красной линии на 54,(респ, пляж слева) причем в топе и от башни при раше по пляжу поиграл, хуева это конечно, но другого выхода я там не увидел, победили, тут можно сказать спасибо ололо ЛТ который промчал до их респа и слился за полминуты, но дал четкую картинку разъезда противника

Попробуй другую сторону силы :)

Левую по миникарте, стая СТ может заебись отыграть там

 

Посмотрел игру Корма, что Перкач ссылку выложил. Как-то даже скучно. Выехали, завалили всех или базу забрали. Видимо плохо так смотреть, прикольно когда камера сверху, весь замес виден. Но что сказать, сильны ребята, сильны. Слаженная командная игра решает все.

Паша, я ещё не смотрел.

Смотрел в прямом эфире стрим, там виды разные, а что у Левши, что у Слайда вид от их лица, мне там тимспик интересен.

Предыстория боя занимательная.

Роту Стэлла дисквалифицировали за использование 6 барабанов (по правилам максимум 5)

Помидор полез в залупу типа мы охуенные, а вы конкурентов Корма убираете.

И если бы нас не дисквалифицировали мы бы всех выебли.

В итоге связался с Левшой и вызвал на бой.

Ну а итог ясен, допизделся до 0-5, подкрепить понты нечем, кроме понтов :)

Хотя командир говорят очень сильный.

Но в Корме в основном киберкотлеты, поэтому и результат на лице.

 

 

По поводу чата, озвучу почему у меня он отключен.

Причин довольно много, мат не причина :)

Во первых заебло читать всякую хуйню про мамок и кто их в кино водит, про политику и просто тупые посты типа "кваскактанк"

Ничего путного в чате не бывает почти никогда.

Перестал писать в чат по одной простой причине, объяснить дебилу, что он дебил - невозможно!

Так зачем мне опускаться до уровня дебила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Я вообще не шарю кто такой Помидор, что за Стелла...по видео так ничего особенного не представили...слились 3 раза и два по захвату продули. Даже какого-то особенного напряга Корму не создали. Разве что на горке немного вели в счете но потом моменто слив, выехали барабаны Корма и вынесли нах всех шотных. А говорят они в бою почти все одновременно, не понять сразу кто, кому, чего сказал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен и тоже не могу сдержатся.

Да и хер с этими неженками, ибо оне тупят и не могут сами включить кнопочку отвечающую за чистоту чата. Мазохизм и сумасшествие, не иначе.)))

 

 

 

Конечно мясо это хорошо!

Но это очень мешает играть в соло, когда баланс мало того по ботам не в твою пользу так ещё и по технике в полной жопе.

Буквально вчера взводом жёстко сосали в такой компании.

У нас реально одни ПТ с вкраплениями СТ(3шт.), мы с Лёхой на ЛТ, у противника вроде как 6 штук топовых СТ .

Итог: В команде, Лёха на 1390 второй по опыту, я третий по опыту на ЛТТБ :)

Хер потягаешься с 140, батами и 62А.

Четыре или пять нулей в команде, половина из которых и развернуться не успели (ПТ) как померли, а играть вроде умеют.

ХП своё наверно отбиваю не всегда, хотя не особо слежу за этим. (грешок :) ) Артоводу это не нужно :)

Могу говорить только за себя. Естественно бывает, когда баланс не в пользу, но... Нужно использовать преимущества своего типа техники. Звучит высокопарно, но так оно и есть. Особенно хорошо в взводе, лучше в двух))). Пример с СТ приводить не буду, и так понятно. Пример с ТТ: встали там где арта вас не берет, можно чуть ли не полукругом. И спокойно отстреливаем все, что подъезжает. Надо знать карты, конечно, но дело наживное))). С ПТ сложнее, там надо прижиматься жопой и контролить 3 направления. Одиночный ТТ или ПТ труп. Если играешь один, то надо ломиться со стадом. И лучше не первым. 2-я линия для ТТ или 3-я для ПТ. Но не отрываться. ТТ вылезает вперед, когда нужно танкануть за счет скилла, потом опять 2-я линия. И пусть боты и олени льются... Главное, не кустодрочить сзади, ибо сольют по-одному и приедут за тобой, стаей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и грамотно все написал. Но как только ломишся со всеми и остается какое-то неприкрытое направление - сразу туда сука ныряет вражеская ст и вырезает арту, или захват базы, или еще что. Много раз так было и вернуться уже не успеваешь. Но если стадо слилось - то все, приедут и выебут толпой, проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Паша всё верно написано, вот только вероятность 50/50 :)

Или ты попал в правильную команду, которая так делает, или не попал :)

 

Главное, не кустодрочить сзади, ибо сольют по-одному и приедут за тобой, стаей...

 

А я почему то когда это прочитал, сразу тебя вспомнил :pisya:

По моему твёрдому убеждения кустодрочить сзади можно и нужно, но при одном условии, ты должен постоянно, по КД наносить урон и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Паша всё верно написано, вот только вероятность 50/50 :)

Или ты попал в правильную команду, которая так делает, или не попал :)

 

А я почему то когда это прочитал, сразу тебя вспомнил :pisya:

По моему твёрдому убеждения кустодрочить сзади можно и нужно, но при одном условии, ты должен постоянно, по КД наносить урон и никак иначе.

Это точно. Кустодрочить нужно исключительно с пользой. Без пользы - это уже херня, а не кустодрочерство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акция на День Победы

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/victory_day_70_years/

 

для тех кто не пользуется доппайками и прочими кофейками при входе можно получить 350к серы, если всю эту жрачку продать после 8,30 11 мая, ну и премдень в нагрузку :)

куплю 140 по акции :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все таки один вопрос, кто на первой линии должен быть при картах 1000*1000 в основном а то и меньше ? :)

Эх Лёха-Лёха, 26к боёв а до сих пор не знаешь что в танках побеждает тот, кто кого перестоит в кустиках :)

акция на День Победы

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/victory_day_70_years/

 

для тех кто не пользуется доппайками и прочими кофейками при входе можно получить 350к серы, если всю эту жрачку продать после 8,30 11 мая, ну и премдень в нагрузку :)

куплю 140 по акции :)

Вот жеж бля, столько халявы, хоть клиент устанавливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Лёха-Лёха, 26к боёв а до сих пор не знаешь что в танках побеждает тот, кто кого перестоит в кустиках :)

тут от делать нехуй по вечерам сморю нави, вместо танков, именно рандом, вот никакого стояния в кустиках, совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...