Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Слава ты больших ондоспунов взял или малых?

Игорь, я взял клонов ондоспунов в 3-м размере - 45 грамм, самое то по щуке, чавыче и тайменю.

Dragon Vario Spoon

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/dragon-vario-spoon-g5-a23-p113-k16032.html

Дешевле почти в два раза чем себилевские, а расцветки интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слав, попробуй сделать фиксированный индуктор, для джига будет еще лучше,но не против ветра, хотя магнитов прибавишь, и тоже нормально будет.

По ветру летит метров на 80 ))

 

Мысль уже посетила такая. Поищу шайбы подходящие, чтобы индуктор приподнять.

Новую, впрочем, тоже заказал ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы вообще научил забрасывать))

Как-то я эту месагу пропустил.... Валера, приходи, научим... 

Слава, может у тебя просто толстый шнур ветер не пробивает. Ветер делает петлю плюс наверняка спин не горизонтально.

Мужики, плавно перехожу на флюрь, по честному уже перешол... Ветер, однозначно, меньше влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты заказывал из Жапана?? 

 

Ага, щаз, где ты в Жапане такие цены видел))) Урал рулит - взял у человека, которому кто-то умный (дай бог ему здоровья!) посоветовал попробовать мульт, чел повелся, купил Риогу намотал плетню, пошел побросать, получил три бороды, две распутал, одну не смог и решил что "мульт не катит" и надо его срочно продать, и тут появляюсь я)))))

А чел брал в Жапании - на коробке все бирки есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щаз, где ты в Жапане такие цены видел))) Урал рулит - взял у человека, которому кто-то умный (дай бог ему здоровья!) посоветовал попробовать мульт, чел повелся, купил Риогу намотал плетню, пошел побросать, получил три бороды, две распутал, одну не смог и решил что "мульт не катит" и надо его срочно продать, и тут появляюсь я)))))

А чел брал в Жапании - на коробке все бирки есть)))))

а у этого человека только одна катушка была, на которой он бород наделал? может еще чего осталось?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у этого человека только одна катушка была, на которой он бород наделал? может еще чего осталось?  :pisya:

 

Одна, к сожалению, он мне еще палку пытался впарить)))) но палки у нас и свои есть. Коля, тут чисто везение, я залез на сайт ровно через 30 минут как он объяву кинул, а за мной потом еще и очередь образовалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я взял клонов ондоспунов в 3-м размере - 45 грамм, самое то по щуке, чавыче и тайменю.

Dragon Vario Spoon

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/dragon-vario-spoon-g5-a23-p113-k16032.html

Дешевле почти в два раза чем себилевские, а расцветки интереснее

подскажи с проводкой извращаешься или тупо равномерка? и вертлюг добавляешь или используешь так как есть?

и пробовал ли страйк про копии ? только у них тройник с другой стороны стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страйки есть, никаких отличий, игра у блесен очень выраженная, доп извращения не нужны.

Игорь спасиб. а не пробовал крюк перекидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Побросал на дачном пруду 130-е воблеры Кардифом 201 А ,приобретенным из-за докризисной цены с месяц назад .Давно  хотел небольшой боченок ,но евробакс подвел ,а смотрел в сторону Меррума абушного .Словом сегодня  Кардиф против Скорпа 1501 .На Кардифе монка с флюрпокрытием 0,35 ,а на Скорпе  гибрид Каставей Санлайн  #2 . Палка одна и таже . Очень комфортный бросок  с боченка .И не ближе Скорпиона .  В общем получил подарок из 2008года (год выпуска Кардифа),тем более всего за 4,5 килорубля... .Из более мелких вобов с собой был Пойнтер 100 ,тоже не хуже ,чем со скорпиона . 

 post-10850-0-15023900-1442251342_thumb.jpg  post-10850-0-57552900-1442251457_thumb.jpg

 

 

 

 

  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...