Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Это интересное предложение, но думаю, что МСМК у нас не до хуа и всех по рожам знают. :razz: А вот если понизить, ну типа разжаловать до первого разряда..... тогда можно и фото переклеить и фамилию вытравить. :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А то что на награждении новичку дадут мистик (не 5 тыр, а всеж давай закупочную брать - спонсор то по закупке несет расходы)

 

при чем тут "цена спонсора" ? хоть закупочная, хоть себестоимость, хоть какая ?

тебе не без разницы во сколько он обошелся спонсору, если в магах он стоит за 5 тыщ и расходится как пирожки, а следовательно продать новый, только что выигранный, ты можешь минимум за 4-4.5 тр ?..

 

да пусть спонсор его хоть предыдущем вечером на коленке выстругал - если он гарантированно и быстро продается за 4500 - именно такова и цена этого приза в глазах участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этих мсмк - как блять собак в шаверме (быть не должно, а по факту дохуищща).

Где то валялась у меня книжка с 3-им юношеским разрядом... хотя наверно проебал. Нам третий юнишеский давали по завершению школы поплавочно-мормышечной. А потом я сразу выграл ЧГ и мне почему то дали новую книжку и уже с 1-ым взрослым. Хуй знает почему. А та так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мсмк дается КОМАНДЕ, занявшей призы на ЧМ. В том числе и запасной игрок тоже. Во всяком случае раньше так было. А чемпионатов было уже дохуищща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерг!

Че та зашел на ФРСовский сайт и нихуя инфы не нашел про ЧГ. То есть тока обсуждалку нашел. Положения еще нету как я понял. А хоть дата и водоем известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерг!

Че та зашел на ФРСовский сайт и нихуя инфы не нашел про ЧГ. То есть тока обсуждалку нашел. Положения еще нету как я понял. А хоть дата и водоем известны?

 

дык, вот все, что мы все (кроме ИНБа и Сейнера) знаем: что 31 июля ... 1 августа (даты ЧГ утверждены в СК еще зимой) состоится ЧГ. Но ! (это объявили буквально 2-3 дня назад) береговой, недалеко от города.

 

больше никто ничего не знает. Заявлено, что Положение будет, когда Сейнер вернется с КР (т.е. ждем начиная со следующего вторника, а именно с 13 июля)

 

где конкретно будет (зона) - хз

размер взноса - хз

командный или личный - хз

что с тренировками - - хз

что с зачетом рыбы - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут "цена спонсора" ? хоть закупочная, хоть себестоимость, хоть какая ?

тебе не без разницы во сколько он обошелся спонсору, если в магах он стоит за 5 тыщ и расходится как пирожки, а следовательно продать новый, только что выигранный, ты можешь минимум за 4-4.5 тр ?..

 

да пусть спонсор его хоть предыдущем вечером на коленке выстругал - если он гарантированно и быстро продается за 4500 - именно такова и цена этого приза в глазах участника.

Макс хочет от меценатства в спонсорство перейти.

Ему надо на 5 тыров чтоб отбить потом, а меньшне, ну 3 например.

Я б на такое дело 3 тыра дал, думаю продав потом дополнительно 2 мистика (знакомым чела который приз получит, когда хвастаться будет) отбиваются затраты. Если брать 5 тыров, то продать надо 3. :)

 

БМП

должен знать разницу между ЗАКУПКОЙ и МИНИМАЛЬНОЙ СЕБЕСТОИМОСТЬЮ

Я это и имелл ввиду, просто закупку писать быстрее и народу больше поймет о чем я говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю продав потом дополнительно 2 мистика (знакомым чела который приз получит, когда хвастаться будет)

тут фишка в том, что 99% участников и так знают что есть Мистик. В этом и проблема спорта (очередная) - нету или очень мало зрителей и новичков.

где конкретно будет (зона) - хз

размер взноса - хз

командный или личный - хз

что с тренировками - - хз

что с зачетом рыбы - хз

ахуенна.

ФМА - ты видишь? Как ты предлагаешь спонсировать мероприятие, про которое неизвестно ваще нихуищща, акромя сроков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё дело обьявить приз, а уж обосрутся проводители, или нет не твоя беда. ты готов пожертвовать? если да-скажи и я размещу на Фишере. может и другие зашевелятся,кому стыдно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё дело обьявить приз, а уж обосрутся проводители, или нет не твоя беда. ты готов пожертвовать? если да-скажи и я размещу на Фишере. может и другие зашевелятся,кому стыдно станет

Пока не буду знать кто, что и где и когда - не готов жерствовать. Я ваще жертвовать не готов, я зарабатывать хачу, что б квартиру купить и Крузак большой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, сочувствую. а хулле поделайт..

надо

продумай пжалста пакет призов. не обязательно все должны быть жирными,но лучше с манускриптом и твоим автографом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же бляцтво с этой фотосессией. сегодня бы на залив хоцца, а там течка и как раз Энвижином там бы и ковырять. а его всё в ракурсах хуярят..мамараци блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЯ ПРАВДА О КУБКЕ ФЕДЕРАЦИИ НА ОЛЬГИНСКОМ ПРУДУ !!!

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=195.0

 

 

слухи

 

скандалы

 

шокирующие признания

 

разоблачения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а я весь такой в голубом, а весь стадион хором ПИДАРАС!!!, а я такой , я славу люблю../с/

 

навеяло

Нда, а ведь наверное виноваты всетаки родители - это они к такой фамилии еще и имя такое придумали.

Любит славу пидорас.

Тьфу, бля, не мое опять это дело, но вот попытка пошутить про Стаса меня окончательно в этом убедила. Пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте спортсмены

а как завести себе эту самую книжку спортсмена . но блин не от клуба а так для себя ( вот по волейболу . самбо . стрельбе - нам их тренера делали ) а в рыболовном спорте че как куда идти то и че говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рыболовном спорте то же самое. Можешь к тренеру обратиться. Ну а если тупо - в комитет по физкульиспорту или в районное общество охот и рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так.... элита российского спортивного спиннинга, кто в латвию от россии едет? тут прочитал что следующий ЧМ там вроде как близко от вас... так кто едет то?

 

Штерн, а я тебя видел :rolleyes: ... чего молчишь? ну расскажите чево у вас там про это все думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...