Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

например самому впревые соревнующемуся и поймавшему крупную рыбу марки щука.

ТОЧНО БЛЯ!!!

МИСТИК ПЖТА КОТОРЫЙ САМЫЙ ДЛИННЫЙ!!!

ГДЕ И КОГДА СОРЕВНОВАНИЯ ТО? :)

кстати приз если только новичкам давать, то реально привлечение в спорт людей, Саня класная замануха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так так и говори:) А то ж тебя хуйпоймешь с третьего разу:):):)

Ну мне ИНБ по призам ничего не говорил и не спрашивал. Если надо - говновопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или участнику с самыми кривыми руками,подстрелившему сейнера на первом же забросе

 

за Мистег ??? животворяшшшый ??? пиздец Сейнеру ! :157:

 

УРА !!! ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати приз если только новичкам давать, то реально привлечение в спорт людей, Саня класная замануха.

 

а дальше что с ними делать ?

на второе соревнование у них уже стимула не будет приехать ?

или потом введем номинацию "а вот этот Мистик разыгрывается среди тех, кто приехал второй раз !" и "а вот этот - среди тех, кто приехал в третий раз !"

 

а на награждении мастера спорта будут стоять с ведром рыбы и кислой рожей, потому что 5 штук (а Мистик - это 5 штук рублей вообще-то в маге) уходит не им, а юному дарованию с двумя хвостиками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нахуй тебе ждать ,когда поклянчут? красивей самому обьявить грант. пока остальные педорасы жмутся Баджер(Максфишинг) (Йода) предоставляют последн.юю секретгную разработку в области спиннингостроения... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, время поджимает. если ты готов - надо продумать всё и опубликовать на Фишере. жаль если иногородцев не будет.

Зерг, вы с псковичами не трендели? я так понимаю ЧГ открытый и КМСа рвануть может любой в шоколаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерг, это не у меня голова должна болеть " хуле делать дальше". это ваша задача из задач - привлечь и удержать..

 

сплясать может еще перед ними ? в стрингах ? или без ?

 

имхо - первейшая задача - донести информацию о соревновании до как можно более широкого круга.

а умные, если хотят научиться ловить рыбу, а не щеки раздувать перед женой/соседкой, сами выводы сделают

 

а то, что вы предлагаете - игла какая-то, покупка людей и их развращение

раздай им сегодня Мистики за посещение - завтра им этого будет мало (Мистики-то уже есть) они потребуют Талоны. Послезавтра, с Талонами, они потребуют катера+15 лс, а потом ? по 10 штук баксов на нос просто за "осчастливил своим приездом" ?..

а на КР, ЧР и ЧМ все так же будут пахать Сейнер и Технолог ?

 

 

если уж на то пошло, я бы этой парочке деньги отваливал. перед строем и под фанфары. со словами "смотрите и учитесь. когда переплюнете - вам отваливать начнем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше что с ними делать ?

на второе соревнование у них уже стимула не будет приехать ?

или потом введем номинацию "а вот этот Мистик разыгрывается среди тех, кто приехал второй раз !" и "а вот этот - среди тех, кто приехал в третий раз !"

 

а на награждении мастера спорта будут стоять с ведром рыбы и кислой рожей, потому что 5 штук (а Мистик - это 5 штук рублей вообще-то в маге) уходит не им, а юному дарованию с двумя хвостиками ?

Вот полностью согласен. Во всяком случае от меня не будет призов за "последнее место", "самому юному", "самому пьяному"... Я буду давать приз только за классику.

 

Макс, а нахуй тебе ждать ,когда поклянчут? красивей самому обьявить грант. пока остальные педорасы жмутся Баджер(Максфишинг) (Йода) предоставляют последн.юю секретгную разработку в области спиннингостроения... и т.п.

Ждать? Ну во первых я впервые слышу, как ты понял, о ЧГ под ФРСом. Во вторых - может ИНБ уже надыбал призов на эти соревнования и мои Мистики (Макбутсы, Юнитика) будут не кошерно смотреться на фоне Тенрюх (ИришСеттеров, Капитанов).

 

Саня, спешиал фо ю.

Есть спонсорство и меценатство. У нас в рыбспорте в России пока на 99% идет меценатство. Я хочу свое меценатство сделать чуть чуть спонсорстее.

Меценат - дал бабки, получил "спасибо" или вообще хуй.

Спонсор - дал бабки, получил бабок больше с отсрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намёк понятен? комплект призов от одного из самых могущественных Ленинградских брэндов. и поощрительный приз от Самого Нескучного Сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерг, вы с псковичами не трендели? я так понимаю ЧГ открытый и КМСа рвануть может любой в шоколаде ?

 

я жду Положения

трындеть пока особо не о чем

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=8.msg4710#msg4710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, время поджимает. если ты готов - надо продумать всё и опубликовать на Фишере.

Саня. У меня время не поджимает. Мне торопиться то некуда. Время может поджимать лишь у организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы блядь дождётесь. как обычно потом будете песдеть, что неуспели.

 

 

 

Макс, мне мудрый в принцыпе дядьки ( не один) обьясняли , что только свою марку имеет смысл пиарить . а их в нашем селе не так и много. По этому к тебе и обратился..

а у организаторов язык в жопе и полная просрация. ждать от них активных действий = проябать всё и опять поиметь позор городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ЧГ открытый и КМСа рвануть может любой в шоколаде ?

 

не ЛЮБОЙ, а

1. со спортивной книжкой

2. в которой стоит запись "имеет 1-й разряд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня.

Я даже положения не видел. Какие могут быть призы, если я о соревнованиях узнал 15 минут назад:)

Не парься - организаторы сами решат чего надо и чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты мне ссылки на свой сайт не кидай. я ебал в навозной куче жемчуг искать. лучше скопируй и выложи сдесь/фишере. ваш дохлый сайт жуткую тоску наводит и печальные мысли о рыбьем спорте :( . не твоя вина, не абижайся пжалста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше что с ними делать ?

на второе соревнование у них уже стимула не будет приехать ?

или потом введем номинацию "а вот этот Мистик разыгрывается среди тех, кто приехал второй раз !" и "а вот этот - среди тех, кто приехал в третий раз !"

 

а на награждении мастера спорта будут стоять с ведром рыбы и кислой рожей, потому что 5 штук (а Мистик - это 5 штук рублей вообще-то в маге) уходит не им, а юному дарованию с двумя хвостиками ?

На мой взгляд (я нихуя в спорте не понимаю и как раз являюсь тем самым новичком) приз новичку показавшему лучшие результаты например тот же мистик, заставит меня оторвать жопу от дивана и сьездить таки на соревнование. Поеду с твердой уверенностью, что надеру всем задницу и конечно отсосу. Это меня разозлит и я поеду еще раз и еще раз и т.д.

Если я приеду и чудом выиграю, а у меня будет результат кило например а у сейнера с технологом по 10, то я опять же разозлюсь. Попытаюсь с ними после соревнования пообщаться, посмотреть снасти, посмотреть как надо ловить и т.д.

В общем это прямой путь по поиску новых молодых талантов.

А то что на награждении новичку дадут мистик (не 5 тыр, а всеж давай закупочную брать - спонсор то по закупке несет расходы) то никому из спортсменов ведущих он не нужен ибо либо они ловят более дорогими снастями либо уже имеют в арсенале.

Наверное призы чемпионам и так будут, более дорогие.

мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты мне ссылки на свой сайт не кидай. я ебал в навозной куче жемчуг искать. лучше скопируй и выложи сдесь/фишере. ваш дохлый сайт жуткую тоску наводит и печальные мысли о рыбьем спорте :( . не твоя вина, не абижайся пжалста..

 

у тебя денюх стока нету, чтоб я на тебя обиделся :)

 

я тебе кинул ссылку на вчершне-сегодняшний диалог как раз на тему "пригласим иногородних !"

если облико-морале не позволяет туда сходить - ну извините, "будешь ходить как дура, без подарка" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смоё имхо такое можно тихо дать фрс , списать в отчётах и забыть. а можно красиво выебнутся и лично вручить. Приз из рук Чемпиона Мира - не хуй сабачий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облико морале ни при пизде, с телефона есть заьитые ссылки с регистрацией - там и живу. мне окромя фрс ещё туеву хучу бы посетить, но пока не досуг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ЛЮБОЙ, а

1. со спортивной книжкой

2. в которой стоит запись "имеет 1-й разряд"

а сколько стоит спортивная книжка с записью "имеет 1-й разряд"? Для тех кто из глубинки скидка есть? Я бы тоже поучаствовал, но книжки пока не имею. И нет в нашей деревне федерации, и вообще нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит спортивная книжка с записью "имеет 1-й разряд"? Для тех кто из глубинки скидка есть? Я бы тоже поучаствовал, но книжки пока не имею. И нет в нашей деревне федерации, и вообще нет ничего.

 

 

книжка стоит рублей 30

запись "1-й разряд" в ней стоит определенного места на каком-нить соревновании с определенным статусом и набором судей определенной категории

 

 

короче такая запись не покупается :) а зарабатывается

КРОВЬЮ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не 5 тыр, а всеж давай закупочную брать - спонсор то по закупке несет расходы)

ты ж тоже барыга (хоть и торгуешь воздухом) - должен знать разницу между ЗАКУПКОЙ и МИНИМАЛЬНОЙ СЕБЕСТОИМОСТЬЮ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю книжку с записью МастерСпортаМеждународногоКласса (фото можно переклеить). Так же продам штук нахуй 50 медалей от ЧГ до ЧМ по любому рыболовному виду спорта кроме нахлыста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...