Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Слушал сегодня, странно что ни кто из лооира не дозвонился до эфира. Возможно, потенциальные спортцмены-любители, кто не читает пкр и заклянут на сайт федерации. Хотя вся эта помойка вокруг любительского спорта, еще долго будет воздух портить-(

 

обещал, что под конец крикнет в микрофон "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЕДЕРАЦИЯ !!!"

и не крикнул :(

 

послушать можно тут

http://www.rapidshare.ru/1555959

запись любезно предоставил Евгений Ланда (eugene l.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Микровжиг, кстате, рулил нипадецки. Головка 1,2 грамма, мелкий предатор в отработке.

У меня рулил первые2 часа.1гр.2 дюйма манс нигрол.На него и бонус.Еще бы 6 шт.стандартного и в шоколаде!Думал 6 поймаю всяко и надежда еще на один бонус-фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Макс, есть ли у тебя возможность и желание выделить специальный приз в какой-нить номинации на предстоящий ЧГ ?.

тяжело абстрагироваться от личностей и забыть личные трения, но может пора просто помочь? за самую крупную рыбу банально,но можно и другие варианты обсудить здесь, если ты и Баджер в принцыпе готовы пожертвовать на рыбий спорт в своём городе. больше конечно от тебя зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, есть ли у тебя возможность и желание выделить специальный приз в какой-нить номинации на предстоящий ЧГ ?.

тяжело абстрагироваться от личностей и забыть личные трения, но может пора просто помочь? за самую крупную рыбу банально,но можно и другие варианты обсудить здесь, если ты и Баджер в принцыпе готовы пожертвовать на рыбий спорт в своём городе. больше конечно от тебя зависит..

На лоировкий? На Раковое? Саня, я же тебе по моему объяснял - даже если весь лоир будет помирать и для спасения мне надо будет пернуть, я один хуй сдержусь.

http://forum.maxfishing.net/uploads/1274695478/gallery_3015_3_49351.jpg

Или это ты опять так шутишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого перепугу ЧГ проводит лоир? хотя и это хуйня.

ты и Баджер на спорт чего нить могут дать? не Игорю или Славику, а на спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого перепугу ЧГ проводит лоир? хотя и это хуйня.

ты и Баджер на спорт чего нить могут дать? не Игорю или Славику, а на спорт?

Я не очень понимаю что кто проводит, но если лоир или бяка - то хуй адназначный.

А на спорт - можешь у ИНБ поинтересоваться что и сколько мы даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, нахуй мне идти на сайт фрс и там пытать инб. я тебя вот пытаю - дашь от себя приз в номинации, или хуй.

допустим мистик или мастер, или воблер, или колебло. а может даунриггер самому дауну :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и сколько вы даёте федераци и куда они это девают - меня не ебёт ни разу. пусть хоть дачи себе строят под зеликом. Ты разовый и глубоко штучный приз от себя выделишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и сколько вы даёте федераци и куда они это девают - меня не ебёт ни разу. пусть хоть дачи себе строят под зеликом. Ты разовый и глубоко штучный приз от себя выделишь?

Саня. Попробую еще раз объяснить.

1. Данное мероприятие проводит бяка и под флагом лоира. Давать что либо туда я не буду ни при каких обстоятельствах. Даже если мне за это памятник поставят.

2. Давание призов на какие либо соревнования - штука малоокупаемая и малонужная.

3. Гораздо эффективнее и полезнее для самих спортсменов - это финансовая помощь организаторам, которые уже сами решают что нужно с этими деньгами сделать.

4. Выграет Технолог например мой Мистик. 100% он его продаст. Вопрос - А НАХУЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Данное мероприятие проводит бяка и под флагом лоира.

 

нет, ФМА говорит про Чемпионат города, который проводит ИНБа под флагом Федерации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Города 2010 проводит не бяка.

номинацию определяешь ты, сделай её такой, что бы ни сейнер,ни технолог, ни зерг,ни инб и близко не подпадали в число фаворитов. например самому впревые соревнующемуся и поймавшему крупную рыбу марки щука.

или участнику с самыми кривыми руками,подстрелившему сейнера на первом же забросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...