Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всю ночь не спал, ждал когда "придут".

Ухожу в глубокое подполье, у ФРС руки длинные.

ps Перенос ЧГ на 21-22августа тоже сыровато, ведь те кто встал под знамя МФ врят ли пропустит ежегодную тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker теперь просто член «Союза меча и орала» Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору»http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я охуеваю..человек на двух сайтах получает бан( один чуть ли не пожизненный) и вдруг опять возвращается на енти сайты и с ним опять же носятся все модераторы...

 

Миша, ты сам и отвечаешь на свой вопрос (риторический?).

 

Очень удобная фигура Бяки. Даже если бы не было реального персонажа, его стоило бы придумать.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера лечу с Китая и думаю - завтра утром на ЧГ ехать, снасти не собраны, жена не ебана, прилетаю поздно. Вот думаю, устроил себе гиморой блять - теперь пол ночи копацца в оснастках. Сели в аэропорту, звоню Шабарову - вне доступа. Ахуенно - даже посоветоваться по снастям нескем. Дай думаю, позвоню я Бауку. Звоню. На что ловить? ГЫГЫГЫ А не будет ЧГ в эти выхи. Я сначала подумал что пиздит. Ан хуй там - действительно перенесли.

На ПКР лезть и перечитывать все гавно желания нет. Скажите вкраце - чего за хуйня произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то: неожиданно кому-то с какого-то хуя захотелось добавить в зону соревнований створы дамбы (хотя я толком и не знаю, что это такое:)), якобы там рыбы больше и будет интереснее. Вот тут срач и начался. Одни говорят, что это безпонтово, потому что тот, кто первым добежит до этих створов будет в шоколаде, остальные будут сосать и плакать; другие говорят, что, бля, тренировались уже в зоне, а на новую тренировку съездить не получится; третьи утверждают, что эта затея просто опасна для здоровья и травматизм на соревнованиях нах не нужен.

В итоге народ начал сливаться и из 25-и записавшихся осталось 12. За два дня до сорев. Сейнер внял просьбам трудящихся и вернул зону взад, но было уже поздно: народ в Ахуе.

На следующий день Сейнер волевым решением отменяет соревнования и переносит ориентировочно на 21-22.08.10, предположительно - Морозовка.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля. Ахуенно. Я тоже ПКР прочел таки и ФРС тоже. С моей точки зрения виноват тот (вроде как Сейнер), кто перенес зону, то есть включил створы первый раз. Какая в жопу разница какие уловы будут. Ну будет половина нулей, ну и хуй с ним. Это соревнование, а не рыбалка. Ну а все остальные действия - это уже мертвому припарка.

Вообще блять как то неприятно смотреть, как вроде бы серьезная организация (ФРС) мечется туда-сюда-обратно под действитем инетного пиздежа. Сказали - соревнование 1 августа, Дамба, старт в 9, зона между 2 и 3 створами. Все, пиздец! А то начинается - Вася с Петей не хотят, Коля не может, Ваня не умеет. И бля подстраиваться начинаем. Не солидно нихуя.

А от этих метаний тока хуже по итогу. Ну надеюсь что эта хуйня все таки кончится когда нить и начнем проводить серьезные старты, с положение, опубликованным за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь что эта хуйня все таки кончится когда нить и начнем проводить серьезные старты, с положение, опубликованным за месяц.

Всё приходит через лично набитые шишки, даже если охота учиться на чужих!

Тоже надеюсь что всё будет заебись, нужно всего то лишь опыта набраться, первый год не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще блять как то неприятно смотреть, как вроде бы серьезная организация (ФРС) мечется туда-сюда-обратно под действитем инетного пиздежа. Сказали - соревнование 1 августа, Дамба, старт в 9, зона между 2 и 3 створами. Все, пиздец!

 

Я вот такого же мнения. Заебали эти метания и кивания на то, что два васипупкина не смогут, не важно что, просто они чего-то там не могут или не хотят. Пиздец. Вся эта демократия начинает заебывать слегонца. И дело даже не в дамбе, а вообще...как бы Кошкино не перенесли. Такая же шняга со сборной на ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такого же мнения. Заебали эти метания и кивания на то, что два васипупкина не смогут, не важно что, просто они чего-то там не могут или не хотят. Пиздец. Вся эта демократия начинает заебывать слегонца. И дело даже не в дамбе, а вообще...как бы Кошкино не перенесли. Такая же шняга со сборной на ЧР.

Игорь, но от тебя то странно это слышать... Ты ж президент и вроде как власть в организации имеешь. Я вам как старый опытный спарцмен рекомендую - кончайте метания. Лучше 3 соревнования без кворума, чем одно подобное перенесение. Двигаться конечно надо, но не так прямо. В том смысле что иногда стоит сделать пару показательный шажков в сторону мнения спортсменов. Но только если это выглядит красиво и ситуации помогает. А тут я просто в ахуе - за 2 дня смогли переписать положение, отменить переписание, а потом еще и перенести соревнование, да и то не окончательно.

По любому желаю удачи и помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 3 соревнования без кворума, чем одно подобное перенесение.

 

Я тоже самое объясняю, но бля развел демократию и вот результат. Метания эти, типа хочется, как лучше, а получается хуже чем если бы вообще ничего не было. демократию развел, а теперь, что делать хуй знает. Этот сезон уже просран, надо о следующем думать. Причем все осенью планировать. Надо бы после ЧР собрание собрать, все обговорить. Не все конечно, но хотя бы наметить пути дальнейшего движения. Вот ты бы и выступил на собрании и рубанул шашкой...или мистиком наголо. :smile:

 

К сожалению, нет у нас организаторов по спину, да и по остальным видам хреновато. Одна зим.блесна радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему думаешь, что сезон просран? Как минимум ЧГ все же должен состояться. Ну и замутите какое нить нормальное ЗакрытиеСезона. Где нить в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему думаешь, что сезон просран? Как минимум ЧГ все же должен состояться. Ну и замутите какое нить нормальное ЗакрытиеСезона. Где нить в конце сентября.

 

Потому-что одно соревнование, это не весь сезон. А как оно пройдет я не знаю, от организации в спиннинге я отказался, Сейнер хочет по своему, пусть тогда и сам занимается.

А закрытие действительно хотелось бы нормальное сделать - Питерский Окунь. Сейчас под него водоем в городе ищу. Типа фестиваля хотелось бы сделать. Не плохие призы уже под него получил, сейчас по лодкам договариваюсь, не знаю выйдет или нет, но понимание определенное присутствует. Хотелось бы действительно массовым сделать. И по правилам - пять самых длинных окуней в зачете, причем все должны отпускаться, за умершего окуня(если например заглотил глубоко) начисляются штрафные баллы. Два тура, один общий, один финал. Все короткие, в один день все. Ну, вообщем, надо водоем еще найти, т.к. думал на Гребном, но он отвалился из-за перетрубаций там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж постарайтесь, пожалуйста.

 

Саня вдумчивый организатор и без метаний, как у Сейнера, будем надеется, что все будет хорошо. Жду зимы с нетерпением, уже соскучился. :smile: Тем более много новых задумок по блеснам есть, да и место теперь появилось где делать можно спокойно и сразу тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще пока нет мотивированного организатора ничего у вас не получица.

Мотивировать лучше деньгами, но если денег нет то надо искать другие варианты.

Очень сильный стимул это амбиции. Найдите человека с амбициями руководителя и он горы свернет.

Можно, конечно, ждать когда он сам придет в спорт из ниоткуда, но это долго )))

Серьезного менеджера вы конечно не найдете, а вот молодого перспективного парня вполне. Сделайте молодого человека значимым, Придумайте звучную должность (лучше президент), познакомьте с чемпионами мира, владельцами магазинов и фирм. Дайте ему почувствовать нужность и значимость и и он будет работать на благо ФРС. Может вам и повезет. По крайней мере это лучше чем ничего. Тут не надо быть суперпупер организатором чтобы организовать обычные соревы. Наверняка вконтакте есть группы в которых можно просто бросить клич. Причем не обязательно в рыболовных. Чтобы кто не говорил но совсем не обязательно быть рыболовом, чтобы чета там организовывать. Это даже могут быть студенды управленческой направленноси. Назовите это как бесценный опыт в учебе и практике. Да найдется студент который только ради справки что он был "суперпуперпрезидентом" ФЕДЕРАЦИИ!!!! станет работать на вас. Надеюсь мысль моя понятна. Конечно надо думать, но пока других вариантов я лично не вижу.

Бокоплава не приглашайте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, не, человек должен обызательно быть если не спортсменом, то хотя бы просто рыбаком. Иначе будет жопа. Ну мне так кажется.

Хотя по любому - организация с минимизацией взносов до совсем смешных - это адин хуй говно получится, кто б ни организовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должен он быть рыбаком. По крайней мере ваще не обязательно.

Нормальному организатору пофиг что организовывать.

А тут не отраслью руководить а скоординировать 25 человек.

Причем советчиков хоть отбавляй.

Вон у вас куда не плюнь - везде рыбаки. Тока чёто соревы не организовываюца.

А вот стимул обязателен. Тока у ФРС кроме звучного названия нет ничего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А Нева типа Лесопарка по окуню не катит? Хотя я не спец в ближнем окуневье:)

 

Держу, как запасной вариант. Больно уж там окунь мелкий, да и непосредственно в городе хотелось бы и по спонсарам легче и безлошадным добраться легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите человека с амбициями руководителя и он горы свернет.

 

Бля, ну как все горазды бесплатные советы раздавать! Саня, тебе чё нить посоветовать? Бесплатно.

Я обоими руками - за! Давай такого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу, как запасной вариант. Больно уж там окунь мелкий, да и непосредственно в городе хотелось бы и по спонсарам легче и безлошадным добраться легче.

Думаешь в городе окуня более крупного найти можно? А добраться до Лесопарка легче легкого - автобусы рейсовые хуевагора. Более всего конечно Елагин прикольный - в смысле зрителей и доступности. Но вот чего там с рыбой осенью...

 

Вон у вас куда не плюнь - везде рыбаки

не у ВАС, а у НИХ :):):) Я тама член фиктивный, давно на действо это забил и лишь дистанционно за дело болею. Ушел, так как мою политику "бомжам не место в спорте" и "за серьезный спорт" не поддержали, что я понимаю, но не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...