Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Потому что створы отрезаны. То есть центральная часть дамбы. Там судак один на 30 участников будет и скорее всего незачетный. Про щуку молчу. Есть еще шанс язя.

Ты лучше запишись и поучаствуй - хоть попробуешь что такое спорт.

Судачка охото половить просто, скорее всего зачетного я не поймаю, но вот хоть незачетного подержать охото.

А вот какуня 15 сантиметрового мне ловить совсем неитересно.

Я бы приехать посмотреть/поучавствовать бы хотел, но семья проезжает и два выходных провести на дамбе, вместо того что бы с семьей на даче это для меня явный перебор. Я на даче с большим удовольствием пеструшку подушу утром, пока все спят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

КЫто кател спорта за нормальные бапки?

3. Призовой фонд:

Команда-победитель награждается почетным Кубком ТМ «НОРСТРИМ» и получает денежный приз в размере 100.000 руб. Призеры Кубка поощряются денежными призами ТМ «NORSTREAM» в размере:

60.000 руб. за второе место

30.000 руб. за третье место

Вышеназванные денежные призы подлежат обязательному налогообложению согласно пункту 2 статьи 224 налогового Кодекса, регулирующей налогообложение любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других подобных мероприятиях.

Кроме этого участникам будут вручены многочисленные ценные поощрительные призы от спонсоров.

 

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=37399&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то сформирован и опубликован призовой фонд Чемпионата Санкт-Петербурга по спиннингу

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=197.msg4824#msg4824

 

и все еще приглашаются все желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удастся с работы отпроситься, я бы подъехал. Но только личником. А что за верь такой - "Дамба"? Хоть бы кто-нибудь в карту пальцем тыкнул и какую-никакую схему проезда нарисовал... А то сами-то мы не местные...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамба - это Залив. Если ехать от тебя, то после Сестрорецка будет налево поворот на Кронштадт. Вот по этой дороге примерно 3км. Каменный откос до глубины метров 5-7 и далее ровняк. Окунишка ловицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо.

 

zerg, а было бы недурно в Положение добавить описание проезда для иногородних и точечку на карте поставить.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерг, а ты ужо в команде? А то наш МСМК слился, поэтому ищем замену:)

 

 

пока не знаю, я скорее всего за КЛС буду выступать

за приглашение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где наш специалист по самой крупной рыбе - клус? :)

Тута я! :) К сожалению могу выступить только в первом этапе,в воскресенье работаю.А крупную можно.Я ее обычно в начале ловлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет семисот не знаю, но 24 см и 260 грамм один точно сегодьня был + судачек незачетный - 31 см 370 грамм + кое кто с лодки нахуярил мешок.

За два часа оторвал около 15 джигов, метров 30 шнура, под конец ебанулся в камнях, ебал я в рот такую рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два часа оторвал около 15 джигов, метров 30 шнура, под конец ебанулся в камнях, ебал я в рот такую рыбалку.

:D :D :D

Зря ты так :) , самые что ни на есть спортивно-спартанские условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Зря ты так :) , самые что ни на есть спортивно-спартанские условия!

Там два места где можно поймать зачетного судака, я не знаю как там спортсмены будут выступать, но первый кто пребежит - тот и поймает. Остальные будут окуня выдрачивать - это килограмы джига и километры шнура + хуева туча доночников. Я конечно знал что спортсмены - мазохисты, но не до такой же степени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно знал что спортсмены - мазохисты, но не до такой же степени.

нутак эьож спорт, а не курортный роман :D

В спорте всегда всё серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два места где можно поймать зачетного судака, я не знаю как там спортсмены будут выступать, но первый кто пребежит - тот и поймает. Остальные будут окуня выдрачивать - это килограмы джига и километры шнура + хуева туча доночников. Я конечно знал что спортсмены - мазохисты, но не до такой же степени. :)

Оба этих места не входят в зону соревнований. То есть ты поймал тока 1 окуня? А за скока времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха бля. 24 человека записалось на ЧГ:)

Но вроде там только одни спорсмены?

Вроде не видно чтоб простой люд вписывался, может эту информацию сбрасывать в "Новости с водоёмов (в шапку), там самое большое кол-во народу бывает.

ПыСы:Дааа призы сделали своё дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха бля. 24 человека записалось на ЧГ:)

 

 

:)

да уж, взнос 200 руб, богатые и лотерейные призы - и дамба в глазах общественности резко теряет все свои недостатки :)

по привату: ок, сегодня будет

 

 

Артем, тока не забывай, что ты далеко не спец в поводковой и джиге, и если конкретно ты имеешь за 2 часа по 10-20 обрывов, это пока ни о чем не говорит :)

а например 10 обрывов за тур - это уже вполне нормально, на Канонерке, против которой никто никогда ничо не имел, и поболе бывает в некоторых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может эту информацию сбрасывать в "Новости с водоёмов (в шапку), там самое большое кол-во народу бывает.

 

я выходил на совет модераторов ПКР с подобной просьбой (тиснуть анонс в НсВ) - не одобрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...