Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

я выходил на совет модераторов ПКР с подобной просьбой (тиснуть анонс в НсВ) - не одобрили

:-| Грустно и странно по меньшей мере.

Просто ветку спорт ну очень мало читает из обычных так сказать рыбаков, некоторые даже и незнают о такой, я сам на ПКРе мало когда либо чего обсуждал, но на спортивную ветку забрёл только после того как здесь зарегился и узнал что там что то происходит. В основном заходил только в "новости с водоёмов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я в новости никогда раньше не заходил, пока не стал там ссылки на свои видяхи выкладывать.

А странного нихуа нету - не хватало еще в новостях говнище спортивное развести. Я б на месте ПКРа ваще нахуй ветку спорта убрал и оставил бы только вторую спортивную ветку "спорт без полемики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в новости никогда раньше не заходил, пока не стал там ссылки на свои видяхи выкладывать.

А странного нихуа нету - не хватало еще в новостях говнище спортивное развести. Я б на месте ПКРа ваще нахуй ветку спорта убрал и оставил бы только вторую спортивную ветку "спорт без полемики".

Макс, я говорю не про полемику в новостях, а про информацию в шапке с сылкой в соответствующую веточку :blush:

Пиздёшь в новостях нах не нужен!!! и по поводу удалить пиздоспортивную ветку солгласен, там за последние несколько дней месяцев, ток вчера бвл конструктивный разговор и то пришёл этот хуило и попытался ужалить, но невышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я говорю не про полемику в новостях, а про информацию в шапке с сылкой в соответствующую веточку

Главное то призовой фонд засветить, и перенаправить в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба этих места не входят в зону соревнований. То есть ты поймал тока 1 окуня? А за скока времени?

Уже входят. :)

Я окуня не ловил целенаправленно, я хуярил 26-28 грамм в одну конкретную точку метрах в 40 от берега где метров 10 небыло камней, как тока оттуда джиг слетал он попадал в ямку и камни. Я чиста судака хотел. Окунь от берега в 10 метрах стоял, показал Мише и Владу где окунь, они сразу на поводковую одного зачетного второго не очень поймали. Спортивного окуня там много.

Я ловил с 20,00 до 21,00 потом стал хуйней заниматься.

 

Зерг

Артем, тока не забывай, что ты далеко не спец в поводковой и джиге, и если конкретно ты имеешь за 2 часа по 10-20 обрывов, это пока ни о чем не говорит

Я нигде такую хуйню и не писал. :)

Я хотел поймать первого берегового судака на дамбе, я его поймал, жаль он незачетный по вашим меркам. Но я его сожру сегодьня с женой. :) Господа спортсмены кстати вчера тоже браконьерством занимались - незачетного в мешок пихали (34 см). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПКРе жара!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif Больше АДа!

спортсмены жжгут!

Походу от такой жары - ебнулись все окончательно и безповоротно. :)

Может вот похолодает к выходным у кого то прояснения в голове случаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу от такой жары - ебнулись все окончательно и безповоротно. :)

Может вот похолодает к выходным у кого то прояснения в голове случаться. :)

Я там подглядел чуток, так вот тебе Артём буит разрешено ловить в створе(как зачиньщику :D )

остальные все по первому регламенту и без поблажек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там подглядел чуток, так вот тебе Артём буит разрешено ловить в створе(как зачиньщику :D )

остальные все по первому регламенту и без поблажек. :D

Ну если на донку разрешат и 10 спинов по два крюка то я приеду за своим нортстримом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на донку разрешат и 10 спинов по два крюка то я приеду за своим нортстримом. :)

Маладца!! я так и знал, что ты херимспуску дашь! :D

анорстрим табе нах ненужен, лумисы наша всё!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне лумисы? У меня на даче забор и так есть!!!

Мистик животворящий иниибет!!! :)

Мистик это чтоб рыбу ловить, а лумис просто должен быть потомучта должен бывть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагага,

Покер сорвал чемпионат города.

Блин было бы время обязательно поехал с прицелкой на 10 поощрительное место. :)

Артём, забей наэтохуй!

Два человека, умудрённых жизненным опытом, мне уже сказали, нех туда лезть, "это всё говно"

Сложно не согласиться.

И нехуй становиться ингридиентом этого сартира!

Вощем забей нах, а всё личное при встречи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, да я то уже забил.

Просто там еще будет похоже много интересного.

Но было бы время обязательно поехал бы. :)

Просто съездить, да согласен интересно посмотреть, как люди на джигу ловют(есля такие будут), но чтоб участвовать покачтонах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор

Миша, я не против твоих высказываний, но некоторые из них пиши в ругалке.

Сань, мля миня достала тема шо с бокоплавом все носятся шо аж писец как...я не пайму еси человек гавно- я че не могу ему этого сказать??...именно его действия в спорте и привели к нынешней ситуации в Питере...канешн фрс не ангелы и иногда более упертые чем отдельные одиозные личности...тем не менее- я не ругаюсь- я охуеваю..человек на двух сайтах получает бан( один чуть ли не пожизненный) и вдруг опять возвращается на енти сайты и с ним опять же носятся все модераторы...только лишь бы не обидеть...вот он и имеет ваш спорт..

мля я на месте Баука или ИНБ- послал бы все на куй, закончил бы дискуссию о всякой херне- провел бы два соревнования с серьезными призами и хорошим судейтсвом....кароче демократия при организации спорт мероприятий должна отсутствовать как класс...

 

бокоплава на куй забанить на ПКР и перестать играть в демократию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор

 

Так а кто мешает федерации проводить соревнования?

Меня другое удивляет: как вроде совсем не глупые люди могут так обсираца на голом месте? Это я про летнюю организацию сорев федерацией.

Зимой все было здорово и я каждый раз писал спасибо за соревнования.

 

 

И не трогай, маво друга, бакоплава - он мне значок обисчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...