Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штерн с Габелевым - монстры, почти сеенеро-технологов уделали. :pisya:

в личке то как я понял уделали?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панаехали панимаешли, местных абяжают!-)

Говорил с Ильей, он сказал, что после Высокинского его не испугаешь переходами по льду, хуже не бывает-) Экстремальный ЧГ вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

 

или, кто в курсе.

 

Наш Mixa, это Горохов М. ?

 

 

 

Нет, наш Мiха - это Федоров М., а Мiха - Горохов из команды ПКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего Одмина - АПсалютного серебряного призера ЧСПБ!

Команды Maxfishing-1 и Maxfishing-2 выступили "ровненько":), заняв в итоговом протоколе 6 и 7 места соответственно.

 

А погодка и условия ловли были тЕ ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды Maxfishing-1 и Maxfishing-2 выступили "ровненько":), заняв в итоговом протоколе 6 и 7 места соответственно.

Абасрались, так и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Maxfishing-Interfish"

"Максфишинг-2", а особенно "Рыбалка-на-Руси" проздравляю с хорошим выступлением!!!

Ещё молодчины "Spoon.spb", а про "ПКР" и говорить нечего, уже и не интересно поздравлять. :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую я допоздравляетесь вы... 1 балл...

Нихуянипонял Серёга.

одинбалл чего?

Я то говорю о том, что люди приехали проста встретиться и попиздеть, к тому же выступили неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только одному мне кажется, что фьючерсы на попкорн должны полезть вверх? а то какое-то затишье перед бурей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего Одмина - АПсалютного серебряного призера ЧСПБ!

Команды Maxfishing-1 и Maxfishing-2 выступили "ровненько"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif, заняв в итоговом протоколе 6 и 7 места соответственно.

 

А погодка и условия ловли были тЕ ещё...

 

Женя! Так окунёк то был зачётный? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 балл отставания от 1-го места... там все решили какие-то 2 окуня которые поймал ни Штерн, ни Габелев и даже не Поповцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле радоваться скорее нужно за молодое поколение, имею ввиду спуновцев. Смотрите сами. Второй год подряд, как я припоминаю, 3-е командное место на чемпионате СПБ по ЗБ, но в этот раз еще и победа в личке, как я понимаю. Значить есть будущее у питерского спорта, финансового бы еще благосостояния молодому поколению и могут добиться очень много и по России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 балл отставания от 1-го места... там все решили какие-то 2 окуня которые поймал ни Штерн, ни Габелев и даже не Поповцев...

Как всегда, кому то яйцы помешали :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем кратко.

ЧГ за час до старта перенесли с Залива на оз.Высокинское. Какая то падла накапала в МЧС про ЧГ, эти приехали и запретили проводить на Заливе. Типа опасно. По итогу организаторы добазарились просести на внутреннем озере. Конечно организаторы пидоры, что заранее не согласовали. Но с другой стороны молодцы, что вышли из положения.

В итоге озеро, где из всех участников был только я, да и то последний раз 10 лет назад. Раньше окунь там ловился 80-120г. Теперь 25-40г.

Снегу и каши на льду ну просто дохуя. Первый тур "вдаль" пошли примерно половина команд. Остальные тусовались у старта, максимум метров 800 от старта. Собственно рыбы тут почти небыло. Ну мы наковыряли окунечков чуток. Звякнул Штерн из "далей" - у них сосать вообще там. В итоге они пришли к нам и успели даже нас обыграть на нашем же месте - мастерство конечно у них повыше нашего. Технологи встали на рыбу и наебенили. Остальные команды "издалей" принесли по чутку рыбки. У нас Алик поймал 30шт, я - 19, Миша 11шт. В итоге мы 5 место все же вынули.

Второй день. Все блять 14 команд встают гуськом и пиздуют вдаль, рубить Технологов. Наша команда, самая блять ленива, со все еще пьяным Шабаровым и еще не проснувшимся Аликом и со мной, пиздец каким ленивым, отходит от старта 50 метров и начинает ловить. Ну скорее не ловить, а сасать. По итогу во втором туре мы от старта отошли максимум 300 метров. Ну и там ковыряли. Миша - монстр второго тура. Во время очередного перехода с лунки на лунку он проваливается почти по пояс, ебается на снег, ему не подняться. Я говорю - "Миша, это блять знак свыше! Сверлись тут!" Миша сверлится и кряду снимает с этой дырки 11 окуней (из 17, пойманных за день). Рыбы почти нет. Реально собираешь по 1шт с дырки. Работает примерно каждыя 5-я дырка. Ходить по целине не реально вообще. Ветер. Метель. В общем я вымучил 7шт, Алик 10шт, Миша 17шт.

В общем итоге мы 6-е, что в принципе ахуенно с учетом того, мы на пиписочной рыбалке в этом году были по 3-4 раза всего.

Рад, что отменили Залив, так как на Заливе у старта делать было нехуй, а далеко я ходить нынче ленюсь.

Выпили с Админом, попиздели - ахуеенна время провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда, самая блять ленива, со все еще пьяным Шабаровым и еще не проснувшимся Аликом и со мной, пиздец каким ленивым, отходит от старта 50 метров и начинает ловить.

Не зря съездили!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем кратко.

Наша команда, самая блять ленива, со все еще пьяным Шабаровым

Выпили с Админом, попиздели - ахуеенна время провел.

Алкаши. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...