Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вот тоже не понял какого ... Серега почикал. Нац.вопрос не трогали, БМП и Одмина не посылали. Дискусия была констуктивная, снимающая паранжу. Кальчо верни в зад!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктив... какой конструктив? Тролли пусть как жили, так и живут на фишере. А те кто хочет поржать в сторонке, пока говно летает - все на просмотр Дом-2.

 

Борзову мой совет - угомонится и перейти к нормальным как вы говорите конструктивным диалогам без выебства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно было почитать. Да и оскорблений почти не было. Но обратно уже не вернуть, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с Козырем общался, все нормально.:) Миша, уж Козырю, поверь мне, нахуй не нужен никакой скандал.

"Козырь,наш мандат"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год еще не начался, а подарки мне уже раздают.. и пизды я получу, в смысле со снегурочкой познакомят...:):):) и карточку розовую ...не знаю зачем она мне нужна но пусть будет... хотя не ... нафиг не нужна :):):)

 

что еще предложите? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли боко постарел, то ли иммпотенция стучицо ему в двери, но запал явно угас....такого как в 2007-2009 уже как то не видно...да и людей поддерживающих его бред стало меньше шо ли...как то не интересно стало читать руппки на фишере в спорте...вяловатенько как то...

Вот выступление здесь Борзова- вот хороший был виток и то Кальчо на хрен усе испортил...видна перепутал фишингплэнет с максфистингом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал вести список Троллей...

Нах список, продолжай тереть всех, пока не проявится уважение к твоим модераторским способностям.:D

Всех недовольных в одну корзину и очистку диска :D

Ты на тусу приезжай и.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть заглядывают, может ума хоть наберуцца:)

 

Да какой там ума...Диагноз пожизненный. Вот сколко живу, много пидарасов видел, но такого пидараса из пидарасов никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как.Гляжу Кальчорукиножницыдурнаяголова огрёб таки от Одмина на орехи.И это правильно.Ибо нех! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...