Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Шабаров уже купил себе 1 зимнюю удочку и 1 зимнюю блесну. Так что 2 человека в нашей команде уже есть. Осталось мне купить удочку и блесну.

 

"Огласите весь список пжалста..."(С):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

zerg

 

Серега, а ты заметил, что Макс, на это не встал на дыбы и не стал отнекиваться, типа хуй его знает, все может быть, а может и нет...., это уже положительная тенденция.ггыгыгыгыгыгыгыыг

 

заметил

тока я съем свой МакБут, если Макс хоть раз этой зимой приедет в МСК на соревнования :015: :015: :015:

 

 

я удивлюсь если он на наших то хоть раз появится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerg

 

Серег, я бы так не рисковал.....Хуе его знает, возмет и приедет...Я ж замучаюсь эти говняные макбуты разваривать для тебя, да и специй надо будет дохуя, чтобы ножную вонь отбить.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуе его знает, возмет и приедет...

 

 

давай пока на этом и остановимся :)

"будет день - и будет МакБ... тьфу! пища" :)

 

 

З.Ы. мне кажется пока говорить вообще не о чем - он даже пока не купил себе блесну ! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздец! Зафиксировано!

 

Макс, как истинный жентельмен, ты должен ответку держать. Типа - если не приеду, то съем ДВА Макбута....Зерга! Чтобы хоть на свои сапоги не попадать.))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как истинный жентельмен, ты должен ответку держать. Типа - если не приеду, то съем ДВА Макбута....Зерга! Чтобы хоть на свои сапоги не попадать.))))))))))))))))

А вот хуй вам - не давал я таких обещаний. К тому же посмотрел я тут блесны спартивные, узнал скока они стоят и блять ахуел... Это ж блять опять пол семейного бюджета на оснащение тратить... А еще же надо ледобур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Так это ваааще ЗАЕБИСЬ!

А в какой части? Где в прошлом или где в позапрошлом?

Не знаю, не знаю, не знаю, не знаю

и знать не хочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
К тому же посмотрел я тут блесны спартивные

Где смотрел то?

 

А еще же надо ледобур.

Бери барнаульский, он не дорогой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смотрел то?

да показали тут одни питерские спарцмены:) Но блесны эти - не под наши снасти. Я че та больше к моковской школе ловли склоняюсь (катушки, кивки, толстые лески), а не к питерской (балалайки, без кивка, тонкая леска).

В общем пока не решил к какой школе примкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же посмотрел я тут блесны спартивные, узнал скока они стоят и блять ахуел... Это ж блять опять пол семейного бюджета на оснащение тратить... А еще же надо ледобур.

 

Серега, а ты заметил, что Макс, на это не встал на дыбы и не стал отнекиваться, типа хуй его знает, все может быть, а может и нет...., это уже положительная тенденция.ггыгыгыгыгыгыгыыг

 

 

вот тебе и гыгыгы, вот тебе и тенденция :P

так что спакуха ! МакБут умрет своей смертью ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Это ж блять опять пол семейного бюджета на оснащение тратить..

 

Ну, это положим ложь, пиздешь и провакация, дешевле и бюджетнее зим.блесны нихуя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по всем раскладам должен.

ты мне лучше скажи, когда у вас у спарцменов будет дырка в графике, что б мне зимнюю тусу запланировать. А то блять получицца как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне лучше скажи, когда у вас у спарцменов будет дырка в графике, что б мне зимнюю тусу запланировать. А то блять получицца как обычно.

 

Ну, мацковские известны, РОРС тоже, теперь будем(во вторник) свой график составлять.

Как раз на оставшиеся зимние выходные и будут наши соревы.))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мацковские известны, РОРС тоже, теперь будем(во вторник) свой график составлять.

Как раз на оставшиеся зимние выходные и будут наши соревы.))))))))))))))))

значит вместо какого нить из наших, а то опять админ не приедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Во вторник, 26 октября, в 19.30, в конференц зале гостиницы "Орбита" (м.пл.Мужества), состоится общее собрании федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга!

Просьба ко всем членам федерации быть на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Во вторник, 26 октября, в 19.30, в конференц зале гостиницы "Орбита" (м.пл.Мужества), состоится общее собрании федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга!

Нихуясебе сколько бабла оказываеться у федерастов, гостинницу сняли.

зы Павла Борзова пригласили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...