Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Могу вот с этими проработать вопрос размещения. Дайте даты/кол-во. Сам был там уже 3 раза. Не особо рыбное место, но летом окушок, травянка в наличии. Мест достаточно к размещению. Сауны, бассейн. По цене тож гуманно. Я уже со скидкой как постоянный посетитель. Питание конечно не супер изысканное по президентским меркам, но обильно.

Прикольно, и я там был пару раз. В январе еще поеду. Летом не ловил, а зимой окушок ловицца.

 

Макс, посмотри ссылки кому приглашение можно кинуть. А я могу составить письмо или перевести на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, посмотри ссылки кому приглашение можно кинуть. А я могу составить письмо или перевести на английский.

Сучья гугля дала тока турфирмы. Но удочка закинута, поклевка будет завтра-послезавтра. А до кучи возможно и спонсор подтянецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, и я там был пару раз. В январе еще поеду. Летом не ловил, а зимой окушок ловицца.

 

Макс, посмотри ссылки кому приглашение можно кинуть. А я могу составить письмо или перевести на английский.

 

 

Когда соберешься - пИсьни тут или в личку. Может совпадет поездка - пересечемся. Правда, я на зимней ни разу не был и ни чего нету из снастей.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может мне стоит хозяину отеля еще написать? Может он чего присоветует. Там и фины останавливаются у него. И по рыбалке думаю в курсе.

Кстати, а на зиму тоже в финке надо лицензию прикупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучья гугля дала тока турфирмы. Но удочка закинута, поклевка будет завтра-послезавтра. А до кучи возможно и спонсор подтянецца.

Правильно, наверено, через Fipsed. Те наверняка знают правильные контакты в финке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вот с этими проработать вопрос размещения. Дайте даты/кол-во. Сам был там уже 3 раза. Не особо рыбное место, но летом окушок, травянка в наличии. Мест достаточно к размещению. Сауны, бассейн. По цене тож гуманно. Я уже со скидкой как постоянный посетитель. Питание конечно не супер изысканное по президентским меркам, но обильно.

 

Ты не понял, если делать два этапа, то мы здесь организуем, а они нехай у себя сами организовывают. Нам только нехватало еще и у них организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс, да че-то я не в ту степьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif ... ну так, если выездной одноэтапный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, погоди до завтра, вроде есть каналы выхода на ихних спортсменов...

Да чего мне годить - я просто попросил журнал СпортРыб узнать че да как, так как Яковлев в Финке живет и контактов тама дохуя. А до кучи и через журнал это замутить - и спонсорская и информационная поддержка сразу.

Ты через свои каналы тоже узнавай.

Просто по итогу может интересно получиться. До кучи будет кого выебать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Попробуй изложить правила по зимней блесне в десятка предложений. Ну или более чем в десятке, но минимального размера. Это для финов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беларусь-побратим всех стран почему не рассматривается? опять забыли на..? можем придать встрече и соревнованиям международный уровень и колорит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, берете нас в межданародное турне в финляндию? (или где?) или нам на следующий год приходить? каков бютжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, берете нас в межданародное турне в финляндию? (или где?) или нам на следующий год приходить? каков бютжет?

экий ты нетерпеливый:)

Если мы его все же сделаем, то разумеется. Скорее всего 2 тура - один у нас и один у них.

Но пока не ясно со сроками и вообще ясности никакой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

 

Не расстраивайси.:) Обязательно пригласим. Вот еще бы с прибалтами связаться, а может и поляками. У тебя крюков для связи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда собрана? Варианты запасных не рассматриваются?

 

Витя, да это просто Макс к примеру привел. Команд будет столько, сколько будет, лишь бы у людей паспорта были, а так никто не ограничивает по количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

 

Не расстраивайси.:) Обязательно пригласим. Вот еще бы с прибалтами связаться, а может и поляками. У тебя крюков для связи нет?

Есть с Латышами! Кинь мне в личку "откуда куда и как в каком формате" я попробую связаться..

 

ааааааааааа и с поляками походу есть :) у мого тварища мормышечника... давай инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть с Латышами! Кинь мне в личку "откуда куда и как в каком формате" я попробую связаться..

 

ОК. Как только продумаем, так и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...