Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Купи у нас на распродаже http://www.lentex.ru/production/foundry/stone.htmlпрофсоюзная цена 300 руб за панель, площадь одной понели 0,4 м2. Цена ниже закупки в штатах. Остался только один цвет 828. На сайте он слишком темный, так он коричневый с переход в светло-коричневый. Если что, себе я купил на цоколь уже, да и соседи по дачам тоже-)

Жаба ква пока, с крепежом небось к 20-ке выйдет на 35×0.7 зашить. После лета хоть худеть начинай, на хлебе и воде )
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати , какой цвет дома подойдёт к крыше "кирпич" ?

 

 

В Хвойной, да и везде в тех краях, популярно в насыщенный фиолетовый дома красить, ничего так, необычно. У меня нет фото, может Юрий Шитик покажет? У нас нет таких домов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хвойной, да и везде в тех краях, популярно в насыщенный фиолетовый дома красить, ничего так, необычно. У меня нет фото, может Юрий Шитик покажет? У нас нет таких домов...

.... радикального фиолетовый, контрабандный товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет никакого.

 

Хотя бы щебнем отсыпь. А то красивую зашивку прилепишь, и в сильный дождь она вся в грязи постоянно будет. Набрызгает, не сумлевайся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы щебнем отсыпь. А то красивую зашивку прилепишь, и в сильный дождь она вся в грязи постоянно будет. Набрызгает, не сумлевайся.

Сверху водостоки, снизу плотный газон. На другие строения не брызгает. Хотя потом, когда у меня будет много лишних денег, сделаю и дорожки и отсыпку...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хвойной, да и везде в тех краях, популярно в насыщенный фиолетовый дома красить, ничего так, необычно. У меня нет фото, может Юрий Шитик покажет? У нас нет таких домов...

Это ж надо по городу с фотиком бегать, а я с ним больше по речке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете?

Септики типа Топас-Юнилос, пользует кто. Если зимой он будет простаивать без использования, а токмо весна-осень в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ондулин дешевле и проще, черепица красивее и дольше такой останется.

Металлочерепицу не рассматриваешь? Просто и долговечно, чуть дороже ондулина вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондулин дешевле и проще, черепица красивее и дольше такой останется.

Металлочерепицу не рассматриваешь? Просто и долговечно, чуть дороже ондулина вроде как.

Спасибо, что-то я забыл про нее...

 

Мандулин, но с хорошей обрешёткой.

Можешь расшифровать? По мне так сверху кинул и приколотил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дровенник покрыть - Ондулином, или гибкой черепицей? Что надежней, долговечней и бюджетней?)))

Крыша односкатная ? Пох чем , главное не рубероидом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дровенник покрыть - Ондулином, или гибкой черепицей? Что надежней, долговечней и бюджетней?)))

Ондулин накроется лет через пять-семь (если есть вороны может и раньше). Если особая красота не требуется то очень бюджетно и вообщем то долговечно профлист окрашенный. у меня сараюшка три года стоит - еще даже намеков на ржу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондулин накроется лет через пять-семь (если есть вороны может и раньше). Если особая красота не требуется то очень бюджетно и вообщем то долговечно профлист окрашенный. у меня сараюшка три года стоит - еще даже намеков на ржу нет.

Нихуя себе ты , Серёга , буржуй - дровяник металлом ! Небось и оливье на Новый год будешь лопать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если особая красота не требуется то очень бюджетно и вообщем то долговечно профлист окрашенный. у меня сараюшка три года стоит - еще даже намеков на ржу нет.

 Самое бюджетное это простой волнистый шифер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шифер везти в лом...

Крыша односкатная.

Спасибо всем за советы! В общем, или металл, или ондулин.

Забыл добавить - с ондулина снег не скатывается. А с м.черепицы или профлиста замечательно, если уклон не слишком маленький. Нагрузка на крышу меньше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить - с ондулина снег не скатывается. А с м.черепицы или профлиста замечательно, если уклон не слишком маленький. Нагрузка на крышу меньше выходит.

А нахуа на металлочерепицу ставят снегозадержатели?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондулин накроется лет через пять-семь (если есть вороны может и раньше). Если особая красота не требуется то очень бюджетно и вообщем то долговечно профлист окрашенный. у меня сараюшка три года стоит - еще даже намеков на ржу нет.

У меня с 2011 стоит и хоть бы хрен ему, как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шифер везти в лом...

Крыша односкатная.

Спасибо всем за советы! В общем, или металл, или ондулин.

Я у себя в деревне видел какой-то рулонный кровельный материал , говорят , что самое то , для гаражей и сараев - в выхи уточню как он называется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуа на металлочерепицу ставят снегозадержатели?-))

Чтобы не убило нах!

Они с краю ставятся в основном,где нагрузка идёт на конец стропила или стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя в деревне видел какой-то рулонный кровельный материал , говорят , что самое то , для гаражей и сараев - в выхи уточню как он называется .

Линкором от технониколя? Желательна сплошная обрешетка, и его паяют газовой горелкой. Эстетика тоже не супер. Хорош на плоских крышах недеревянных зданий. Но сарайку на задворках покрыть годится, дешевле только рубероидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...