Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ИБЗ стартуют тока с 15 января :)

Мне до этого времени ещё нужно:

1) FCM со скидкой купить.

2) Пока скидки на технику купить несколько францев, 1 англа и 1 япа.

3) Естественно экипажи переучивать придётся.

4) Заняться ЛБЗ.

Что самое хуёвое, придется какую нибудь ПТ качать, потому как ЛБЗ на ПТ не смогу пройти на Е25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое хуёвое, придется какую нибудь ПТ качать, потому как ЛБЗ на ПТ не смогу пройти на Е25.

Извините за убогость речи. Чей-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Струйк с Рино катают шарман фурефлаев :)

Прикольная пушка у него топовая, сам говно конечно,но пушка зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты отстал от жизни)))), на раковом и не только вайн стоит, что "ебанные артоблядки приспособились" уже после нерфа и их надо вообще выпилить как класс, все ники в БД и вообще в игру не пускать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты отстал от жизни)))), на раковом и не только вайн стоит, что "ебанные артоблядки приспособились" уже после нерфа и их надо вообще выпилить как класс, все ники в БД и вообще в игру не пускать))))

К арте отношусь вообще ровно. Но как только выезжаю в топе на Т-29, как откуда ни возьмись во вражеской команде парочка фв-304. Эти суки заебывают так, что просто пиздец. В итоге еще и забирают нах, ибо уклониться от них на 29 анреально. :) Но как их нету - лафа....:)

И еще недавно меня сваншотило какое-то чмо на м55 что ли...сука почти на нашей базе, только метров 100 отьехал и чумадан сука прилетел на все хп сразу...:) Даже ахуеть не успел. По итогу боя это оказалось единственное его попадание, но почему по мне и почему ваншот сука...:)

Вчера последний бой играл в 02-00 ночи, как раз после него серверы вырубили. Просрали слету. Сегодня катнул три боя - три выиграли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты отстал от жизни)))), на раковом и не только вайн стоит, что "ебанные артоблядки приспособились" уже после нерфа и их надо вообще выпилить как класс, все ники в БД и вообще в игру не пускать))))

 

а ведь реально преспособились

я как вспомню каково было без этих нерфов, так реально взвыть охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, где моды для мака взять новые?

там же где и старые у никитоса, я ж тебе ссылку давал на тему на форуме

К арте отношусь вообще ровно. Но как только выезжаю в топе на Т-29, как откуда ни возьмись во вражеской команде парочка фв-304. Эти суки заебывают так, что просто пиздец. В итоге еще и забирают нах, ибо уклониться от них на 29 анреально. :) Но как их нету - лафа....:)

И еще недавно меня сваншотило какое-то чмо на м55 что ли...сука почти на нашей базе, только метров 100 отьехал и чумадан сука прилетел на все хп сразу...:) Даже ахуеть не успел. По итогу боя это оказалось единственное его попадание, но почему по мне и почему ваншот сука...:)Вчера последний бой играл в 02-00 ночи, как раз после него серверы вырубили. Просрали слету. Сегодня катнул три боя - три выиграли. :)

Паш, без сведения на арте в летящего светляка - да легко попасть, а вот выцелить и попасть писец как стало трудно - то перелет, то недолет, то накрыл без дамага....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до этого времени ещё нужно:

1) FCM со скидкой купить.

2) Пока скидки на технику купить несколько францев, 1 англа и 1 япа.

3) Естественно экипажи переучивать придётся.

4) Заняться ЛБЗ.

Что самое хуёвое, придется какую нибудь ПТ качать, потому как ЛБЗ на ПТ не смогу пройти на Е25.

еще чи ну кай купить не забудь

http://photoprikoly.ru/uploads/posts/2013-08/1376382493_y-8mxkvx5u0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне этот чинганчгук?

Из премов только ФЦМ, остальные прокачиваемые, скидка на них.

Вот сегодня допустим на советские танки.

В дальнейшем нации будут меняться, а потом скидка будет на все нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 32 боя почти 72% побед, эт че? балансировщик терь такой? будет три дня слива с 20% побед? :)

синих можно хуярить без штрафа оказывается, блять, если раньше по мнению ракоф была виновата во всем арта, то терь ЛТ и е25, уебаны красножопые :), вчера через бой про ся читал новости :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиздилсконтакта!

Сам не проверял.

Но группа вроде приличная - WoTLeaks.

 

С наступающим! Вот и предновогодний ролик от варгейминга.
Обратите внимание, на 12-ой секунде бонус код в кадре.
И он работает!
2015WGNY
Дает день премиум аккаунта!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перевале куст меж камней вырубили, но если низкий лт, то одинхуй светить можно, тока не стрелять при этом, Руинберг в зиме, это пиздец, вчера четыре раза катал, глаза отлетают, все четыре раз приходилось яркость убавлять, ну че за гандоны, в огне не видно нихуя и в зиме так же и еще блять этот туман сраный на ней добавили, Сталинград, херзнает че они там поубирали, визуально не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...