Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Лёнчик, вливайся уже в наш алкотанко коллектив :)

Я - лузер. У меня ни каких прог не установлено, пока.  )))   Как установлю- буду с вами.

Гоняю для себя ,  в удовольствие.

А дно мне написали после вот этого боя  ))))

 

post-3295-0-47375900-1419539542_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - лузер. У меня ни каких прог не установлено, пока.  )))   Как установлю- буду с вами.

Гоняю для себя ,  в удовольствие.

А дно мне написали после вот этого боя  ))))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifСнимок2.JPG

Так это, я тоже лузер, но это не мешает мне быть в клане :)

А что означает никаких прог не установлено?

Серёг, он ник спалил A_Xa53reg кидай ему приглосс :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там чё та нада устанавливать  )))  У меня пока не установлено, щас память на комне разгоню , установлю фишечек /рюшечек и к вам  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там их много, кттс.ру и там всякие разные


Алексей, нескромный вопрос, ты в Новгороде где обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а что такое КПД ( не, я понимаю значение КПД) и где его видно?

КПД - это рейтинг эффективности, т.е. РЭ.

Минимум должно быть 1200. Норма для среднего игрока 1300. Все что выше - показатель какого-то скилла.

Оленеметр часто по-умолчанию показывает не РЭ, а WN8 (тоже достаточно показательная цифра в принципе), который многие путают с РЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПД - это рейтинг эффективности, т.е. РЭ.

Минимум должно быть 1200. Норма для среднего игрока 1300. Все что выше - показатель какого-то скилла.

Оленеметр часто по-умолчанию показывает не РЭ, а WN8 (тоже достаточно показательная цифра в принципе), который многие путают с РЭ.

 

выходит у меня РЭ ниже среднего) прикольно чо)

то то мне везёт на поциков которые так смело встают в чистом поле пострелять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока многие грустят по поводу КПД ниже среднего, а некоторые, возможно уже готовы из-за этого покончить жизнь самоубийством, или как минимум уйти в запой, от внезапного осознания своей никчёмности :) :) :)

Выложу видео от Левши, три боя клана Корм, там у парней с КПД проблем нет. :) :) :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а во сколько ты в игру зашёл вчера?

И ещё вопрос у вас сейчас -1 час от Москвы?

Если вопрос ко мне, то с москалями 2 часа разницы.

Зашел - в 23-00 по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Андрей, подскажите какие у вас установлены модули на FCM50.

Я установил досылатель, оптику и стабилизатор.

И если по поводу первых двух сомнений нет, то со стабом есть некоторая неуверенность, а не заменить ли его на приводы, всё таки сходу на FCM вряд ли часто стрелять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то с москалями 2 часа разницы.

Зашел - в 23-00 по нашему.

Во первых, а почему это ты меня оскорбляешь?

Какой я нахрен москаль, москали в Москве, есть у нас государство такое, в его состав входит Российская федерация. :)

А во вторых мы перешли на зимнее время и сейчас у нас 13-39.

А в третьих яндекс говорит что в Чернигове сейчас 12-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя я не оскорбляю...да и вообще никого не оскорбляю. Назвать москаля - москалем - все равно что хохла - хохлом...оскорблений не вижу... :)

А то что перешли на другое время - это хорошо наверное, теперь видимо разница будет в час всего лишь. :)

И еще, до того как, Чернигов и Брянск всегда были городами-побратимами. Я еще будучи на работе в администрации раза 3 ездил в Брянск с делегациями и ваши к нам приезжали. Водку нашу хвалили очень, сало трескали...в целом очень хорошо время проводили. :)

Так что никаких оскорблений и в мыслях не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливался кстати в гостиннице Десна....там еще такие смешниые балконы были, мы из номера в номер по ним переходили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливался кстати в гостиннице Десна....там еще такие смешниые балконы были, мы из номера в номер по ним переходили... :)

Так это же для удобства сделано, всяко быстрее чем через дверь-коридор :) :) :)

Да и к администрации максимально близко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера насмотревшись рандомных ужасов на стриме Страйка, играть так и не решился :)

В игре абсолютно ничего не поменялось :)

Большинство боёв заканчивается со счётом 15-2 или 2-15 :)

Водители ИС-7 всё такие же конченые дауны :)

Страшно представить что ближе к праздникам будет.

 

Продал КВ-85 и Хэлку, потому что на совков скидка уже закончилась, а на пендосов ещё не началась, в общем продал без потерь по серебру :)

За свободный исследовал БДСМ, кроме топовой пушки, сижу раздумываю за свободный её исследовать или поиграть :)

Посмотрел экипажи в казарме, когда будет скидка на амеров, куплю ещё себе Чаффи.

Теперь самое главное, как то заставить себя играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же у парней охеренный фокус......вах!

Задроты мать их :) :) :)

А ещё Левша очень хорош, позитивный, у него практически никогда не подгорает, бой ведёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задроты мать их :) :) :)

А ещё Левша очень хорош, позитивный, у него практически никогда не подгорает, бой ведёт хорошо.

 

не подгорает потому что слушают и сами знают что делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водители ИС-7 всё такие же конченые дауны :)

Лех, ты че хотел увидеть от водятлов на ИС7? у меня средний 1789 и чутка подсвета и это блять выше чем у 71% игроков за 14 дней :)

думаю, кстати отметки на стволах достаточно корректно отражают умение катать данную технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...