Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Типо подтянуть меня за базар?)))

я не играю в танки, нет у меня есть конечно ак я там зарегистрирован, но особо не напрягался, читаю эту ветку просто интересно стало))

ник не помню честно, потом посмотрю, но помню что у меня там около 200-300 боев наверно с процентом в 35-40)

короче говоря по вашему гнусный нубище с клешнями)))

а у Игоря хорошая стата))

Типа да :) :) :)

Если игра интересна и планируешь играть, вступай в клан, требований по стате нет.

Мой ник Percatch, хвалиться в общем то нечем http://kttc.ru/statistics/index?name=Percatch&type=nick :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже голдишки немного прикуплю, прем. акк. пока не играю смысла нет покупать, а голдишка, пусть полежит, не заржавеет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стотизты они филетовые, такшта не надо тут.

Т.к. я наверно к рогам ещё и ласты тюленя добавлю, имею вопрос: голда общая у меня будет или котлеты и мухи отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стотизты они филетовые, такшта не надо тут.

Т.к. я наверно к рогам ещё и ласты тюленя добавлю, имею вопрос: голда общая у меня будет или котлеты и мухи отдельно?

То что ты купишь, ты потратишь значительно раньше чем оденешь ласты, то есть до выхода ЗБТ)))), так что не жадись и денежек немного потрать)))), голда в играх КВГ общая теперь.... И да, тюлень, говорят... что следующие водоплавающие выхи в январе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, мне на 3 адреса WG прислал шнягу про акции и прочее, со ссылочкой внизу сообщения с предложением скачать игру :)

А вот и хуй им :) :) :)

 

Проверил, четвёртый ящик и там тоже племяннику приглашение, нет чтоб голдеца предложить на халяву тыщ сто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посливаясь на 8 в укрепе 4 раза, погнали на 6 в укрепе, на 6 не слили ни одного боя, так же как и Игорю мне практически не понятны наши сливы на 8, ладно когда на 8 люди с синей статой вся команда, у нас же в 3 из 4 боев на 8 был шанс на победу под 60%

такой же шанс или чуть больше был и на 6, блять на 8 льем как дети с приемуществом противника в 6-7 танков или даже больше, а на 6, максимум из нас дохнет треть команды, участники команды те же :)

че за хуйня ?:))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить на 8? - Хуйня вопрос! :pisya:

 

Судя по всем предпосылкам 22, а скорее 23 декабря выходит обнова.

Готовы к задротству на новых ПТ англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни давайте проведём пару трень на 8ках

готов покатать, рассказать по асистам и расстановке мяса во время раша в условиях открытой зелёнке или города

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис, в принципе можно после 29.12 и до 11.01 делать будет нехуй, а бухать я стока не могу :)

и это, а кого поставим против нас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами с собой, по началу.

я могу если начнём втягиваться подтянуть парней из своего старого клана и из команды с которой играли 7/42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че то туплю, как ешку купить, в преммагазе нету нихуя никакой техники кроме валентайна м15 и м22

тока через клиент?

и если  с пт немецкой в нее экипаж засунуть, его нужно переобучать? без переобучения все перки будут работать на 100% ?

ща в деньгах она стоит 800р

о, еще и минус 30% на технику 7 уровня, итого 240р вобщем халява за 560 рублей :))) итого 10 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че то туплю, как ешку купить, в преммагазе нету нихуя никакой техники кроме валентайна м15 и м22

тока через клиент?

и если  с пт немецкой в нее экипаж засунуть, его нужно переобучать? без переобучения все перки будут работать на 100% ?

ща в деньгах она стоит 800р

 

видимо через клиент

переобучить можно, я с феди пересаживал

работать будут только после переобучения, как иначе то, разная техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобучать экипаж на однотипную премтехнику это бред!

С ПТ на премПТ всё работает на 100%

Лёха, у тебя нет Ешки? Экипаж с борща у меня прекрасно живёт в клопе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че то туплю, как ешку купить, в преммагазе нету нихуя никакой техники кроме валентайна м15 и м22

тока через клиент?

и если  с пт немецкой в нее экипаж засунуть, его нужно переобучать? без переобучения все перки будут работать на 100% ?

ща в деньгах она стоит 800р

о, еще и минус 30% на технику 7 уровня, итого 240р вобщем халява за 560 рублей :))) итого 10 баксов :)

Лёха, тебя читать пиздец как весело :)

Ты сам то всегда понимаешь о чём пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хз в какое время они снимут её с продажи.

В общем скидка на прем и голду до 3-00 22,12,14г.

а Е25

  1. 22 декабря E 25 будет снята с продажи во внутриигровом магазине World of Tanks.
  2. 15 января она покинет полки и Премиум магазина.

Скидка на прем технику начнётся 24,12,14, в игровом магазине Е25 уже не будет!!!

 

Проще говоря за голду ты её уже не купишь, только за реальные деньги в премиум магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...