Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш, а до обновы у тебя сколько ФПС был?

Если не ошибаюсь то где-то 50-60 постоянно. Но не могу сказать точно ибо вообще не глючило и не тормозило, поэтому и не обращал внимание на это все. Но возможно это после обновы сразу так вот. Посмотрим через пару дней.

Но вчера было даже 5 постоянно...:) вообще танк вел себя так как именно ему хотелось. :) Ехал куда хотел, стрелял в кого хотел...:)Потом один бой начался...я успел два выстрела с дамагом сделать и херак выкинуло в ангар. Снова захожу на том же танке в бой - в другой, новый бой попадаю, а тот что был исчез, даже не отобразился что был...:) Жгут картофаны однако. :)

И да, Леша, с Хеви никаких загадок...на нем просто играть нужно побольше и возможно все выровняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то где-то 50-60 постоянно. Но не могу сказать точно ибо вообще не глючило и не тормозило, поэтому и не обращал внимание на это все. Но возможно это после обновы сразу так вот. Посмотрим через пару дней.

Но вчера было даже 5 постоянно... :) вообще танк вел себя так как именно ему хотелось. :) Ехал куда хотел, стрелял в кого хотел... :)Потом один бой начался...я успел два выстрела с дамагом сделать и херак выкинуло в ангар. Снова захожу на том же танке в бой - в другой, новый бой попадаю, а тот что был исчез, даже не отобразился что был... :) Жгут картофаны однако. :)

Паш, а тебе не кажется, что если никто кроме тебя, не пишет о проблемах подобного плана, возможно их просто нет?

ФПС растёт с каждым патчем, медленно но растёт.

Ищи проблему у себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а тебе не кажется, что если никто кроме тебя, не пишет о проблемах подобного плана, возможно их просто нет?

ФПС растёт с каждым патчем, медленно но растёт.

Ищи проблему у себя :)

А какой он должен быть, ну или считается нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не подкинули, все у тя норм :)

 

 

значит наоборот не нормально, скоро скинут взад )))

Всё абсолютно нормально, с выходом каждого патча КТТС глючит по чёрному, не обращайте внимания на аномалии.

Неделька полторы и всё в норму придёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой он должен быть, ну или считается нормальным?

Паш, ты озвучиваешь проблему падения ФПС более чем в 2 раза, больше ни у кого ничего подобного нет :)

Я поэтому и пишу, что косяк явно у тебя.

А нормальный ФПС для каждого свой, для меня, в замесе, 45-50 нормально, обычно держится в районе 90-110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты озвучиваешь проблему падения ФПС более чем в 2 раза, больше ни у кого ничего подобного нет :)

Я поэтому и пишу, что косяк явно у тебя.

А нормальный ФПС для каждого свой, для меня, в замесе, 45-50 нормально, обычно держится в районе 90-110.

Ладно, пойдем другим путем. А отчего он так дико просесть может, если к примеру настройки в игре не менялись? Есть еще какие факторы влияющие? Не думаю что железо тянувшее игру без проблем на средних или чуть ниже настройках вдруг после патча перестало тянуть. Может я по незнанию чего накосячил? Хотя в настройках ничего не менял.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойдем другим путем. А отчего он так дико просесть может, если к примеру настройки в игре не менялись? Есть еще какие факторы влияющие? Не думаю что железо тянувшее игру без проблем на средних или чуть ниже настройках вдруг после патча перестало тянуть. Может я по незнанию чего накосячил? Хотя в настройках ничего не менял.   

Вот ты странный :)

Комп у тебя, а не у меня, посмотри настройки графики.

Сыграй пару боёв, если ФПС низкий, отключи фишки связанные с миникартой в меню, сыграй ещё пару боёв.

У меня такая просадка была только один раз.

Когда я включил максимальную графику, и начал запись боя :)

ФПС просел до 25-30, играть нереально было, во первых от ненужных красивостей, во вторых непривычно из за низкого ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойдем другим путем. А отчего он так дико просесть может, если к примеру настройки в игре не менялись? Есть еще какие факторы влияющие? Не думаю что железо тянувшее игру без проблем на средних или чуть ниже настройках вдруг после патча перестало тянуть. Может я по незнанию чего накосячил? Хотя в настройках ничего не менял.   

антивирус садит, если ноут, то с питанием косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты странный :)

Комп у тебя, а не у меня, посмотри настройки графики.

Сыграй пару боёв, если ФПС низкий, отключи фишки связанные с миникартой в меню, сыграй ещё пару боёв.

У меня такая просадка была только один раз.

Когда я включил максимальную графику, и начал запись боя :)

ФПС просел до 25-30, играть нереально было, во первых от ненужных красивостей, во вторых непривычно из за низкого ФПС.

Точняк, антивирус обновлял как раз и включил миникарту с показанием засвета танчиков и направлением пухи...как раз после этого и началось все. Сегодня отключу, посмотрю как будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, примерно. А мне показывает 2009 :)

Серег, а вот когда ты например слил в рандоме бой, тебе часто пишут про твою стату и где ты ее надолбал?:)))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а вот когда ты например слил в рандоме бой, тебе часто пишут про твою стату и где ты ее надолбал?:)))) :pisya:

Обычно перед сливом я первым успеваю всем всё сказать ))) Да и яж не филетовый шоб мне так говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалии такие, что все кто выше 50% ёбаные статисты)

Так что Серёг смирись, ты вообще задротина)))))

хорошо что ещё не артоблядок, а то вообще чат разрывался бы от вайна, а стулья сжигались бы под пуканами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалии такие, что все кто выше 50% ёбаные статисты)

Так что Серёг смирись, ты вообще задротина)))))

хорошо что ещё не артоблядок, а то вообще чат разрывался бы от вайна, а стулья сжигались бы под пуканами))))))

Это у нас Олежа такой, тока он гад рыбу ловит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалии такие, что все кто выше 50% ёбаные статисты)

Так что Серёг смирись, ты вообще задротина)))))

хорошо что ещё не артоблядок, а то вообще чат разрывался бы от вайна, а стулья сжигались бы под пуканами))))))

на арту ща орут меньше чем на эЛТэводов :)))))

тут совсем недавно меня некто с ником нави чета там пристерил даже из арты, сука сиреневая :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...