Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, на перевале кустов и камней шописец сколько - ты о каком?)))

да который у воды посредине наверху в который свет встает, слева холм, справа камни посредине были елки и кусты, пару елок оставили, кусты выкопали, Е4

вчера "картошку" лично хотел зажарить через гуслю с е25, сначала ее светил и не давал вылезти ваще :)блять, выждал, поймал передний каток ровно под 90% ко мне, танк при этом у нее был заднебашенный и тока крит без снятия, так бы ей пиздец быстро приснился, фокусил исключительно ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот куст давно надо было вырубить.... так что годнота...

Игорь, а я тебя тайп59 в лоб горит часто? че то как их не встречу, так практически всегда поджигаю именно в лоб корпуса из 37 и из е25 оказывается тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык все советы и китаезы в лоб горят - баки же там. Тайп не очень то горит, его в лоб пробить надо уметь....

в нлд ббэшкой заебись он шьется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по телеку рекламу крутят (по дискавери) про танки какие то, это что про эти ваши?

Т.е. столько лохов подсадили, что могу позволить себе рекламу по телеку не только в нете?

Это пиздец, вам там должны какое то гавно продавать за бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по телеку рекламу крутят (по дискавери) про танки какие то, это что про эти ваши?

Т.е. столько лохов подсадили, что могу позволить себе рекламу по телеку не только в нете?

Это пиздец, вам там должны какое то гавно продавать за бабки...

 

Присовокупись - полегчает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенная картина пишется:

Некоторое говно можно купить не только за бабки!

Некоторое говно можно купить только за бабки!

Некоторое говно можно купить только за бабки, но не часто!

Некоторое говно нельзя купить даже за бабки!

 

А по сути ничего не меняется - всё говно!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присовокупись - полегчает)))

Мне не когда, у меня дома проходит чемпионат по настольному хоккею. 

Пока я веду в чемпионской серии 2014 года со счетом 9-8. Осталось два матча. Завтра нужно проиграть, а потом будет рубилово по полной программе.

Да и на х-боксе у нас спартакиада семейная круглый год идет.

На этом мои игрушки заканчиваются. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

ща глянул про вашу проблему отражения на миникарте инфы в укрепе в модах протанки, у всех такая срань, ждут обновы от xvm, а пока один из способов:

"в настройках самого клиента есть функция включить миникарту для всех видов боев"

я правда не проверял, есть ли в настройках ваще такая кнопка

у бапкки жова этот вопрос не поднимается кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протанки вроде как обновились.....

 

жовахуйню ставить не буду - все жалуются на глюки, а прицел который пиздатый в протанках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жовахуйню ставить не буду - все жалуются на глюки

у него какая то срань периодически  со шкалой заряда происходит после прошлой обновы, шкала полностью зеленая, а по факту нихуя не заряжен, сморю вниз на квадрат зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у про танков наоборот - отсчет презаряда идет, а ты уже заряжен, но эта хуета была только у определенных прицелов, я ставлю оверкросс - он простой и у него перезаряд в сведении  - очень удобно - или красное сведение или зеленое (по сектору заполняется) - свелся, позеленело, еблысь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я ставлю оверкросс - он простой и у него перезаряд в сведении  - очень удобно - или красное сведение или зеленое (по сектору заполняется) - свелся, позеленело, еблысь))))

пробовал, но не понравился сам контраст в прицеле, бледнокрасное и бледнозеленое, снес :) перешел к шкале обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимний руинберг хуями кроют на форуме ваще все :)))))))))))

а что там поменяли? Просто я, например, и летний крою хуями ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрыть хуями картошку - это уже моветон. картофаны вообще ни во что не могут: ни в маскировку, ни в броню, ни любую другую ими же придуманную хуйню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мододрочеры :) :) :)

Вчера, Глеборг бедолажка рыдал весь стрим, что без модов играть не может :)

Минут 5 я выдержал и выключил эти стенания нахуй.

Начал смотреть тех кому похуй с чем играть.

На удивление, у Струйка хорошее настроение в последние 2 дня, смотреть за игрой приятно :)

Бля, отписался почти от всех говновододелов, ненавижу нытиков, не нравится - не играй в пизду.

Вот не играю пока, всё нравится :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журнале максим дают бонус-код на Т7 комбат кар и три дня према

хочешь я тебе свой т7 отдам? у меня этой поеботы никому не нужной от КВГ полный ангар, тока слоты падлы занимают.... а ща еще одну хуету на НГ дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...