Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А у вас нету скидки на голду?

Не могу знать...никогда не покупал и не планирую в этой игре так точно. :)

Я вчера у одного нашего спортсмена купил ведро для замеса прикорма и к нему сито Браунинг, коробочки под живность, кормушек разных три десятка, стойку модную под фидер...то что мне нужно и принесет удовольствие на рыбалке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вёдра простые, строительные на 20 литров.

А сито Браунинг мне сильно не понравилось, а может оно левое было в магазине.

Поэтому, в своё время я себе купил сито Traper 4мм.

 

Посмотрел картиночки, нет в магазине было не левое :)

Кормушками в последнее время пользуюсь Хамелеон, ну и вашими тоже, если не глубоко ловлю, крылья лень обрезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял 6 мм, для струи. Посмотрим. С виду плотное, крепкое. Сито как сито. :)

А мне уже с обрезанными половина досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял 6 мм, для струи. Посмотрим. С виду плотное, крепкое. Сито как сито. :)

А мне уже с обрезанными половина досталась.

Мне сама сетка не понравилась.

А кто у вас кормаки делает я забыл вроде Игорь зовут владельца ТМ, а фамилию не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра работаю((( так шта тока вечером....

совсем не бережете Вы себэ, Игорь Антоновитч!

 

а мы тут без Вас учимси помалеху... Хэлачка - очень даже ничего!!!

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/1/9/shot034jpg_5308001_15241319.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/2/1/shot035jpg_6265513_15241321.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/2/5/shot036jpg_4206062_15241325.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож , тут, порезвился :nm180:

post-3363-0-93633500-1419028875_thumb.jpgpost-3363-0-31105100-1419028890_thumb.jpg

 

середина боя еще ничего, а под конец перли брать нашу базу один за одним ((( Просто стоял как в тире(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял су-85 случайно без камуфляжа и перископа... думал все, пипец... ан нет!

 

http://i9.pixs.ru/storage/9/8/6/shot037jpg_2714080_15241986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бой сегодня - "Война и немцы" бля.

Откуда столько баранов берется? Повтор не выкладываю, но это суко надо видеть. 

В итоге враги зассали и выиграли захватом (((

 

0_19debc_9871138b_XXXL.jpg

 

0_19debd_d47d3bbc_XXXL.jpg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех выпустили из дурдома перед праздником. И это не только в танках, на дороге и в магазах такая же хуйня - одни тупые овцы с баранами...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Перкач, чирия прокачал?

чето мастер не дается ))

Не, я же не играю уже 3 месяца почти :)

Вернусь с обновлением 0.9.5, а может немного позже, ещё не решил.

 

 

Думаю может ещё тыщ 5-7 голдишки прикупить пока скидка, вот хз, на FCM вполне хватает, а остальные премы какие то унылые, подумаю ещё 1 день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3й кампания закончилась вчера, точнее сегодня ночью...

ну что могу сказать, 3й этап кампании оказался неожиданно напряжным, топ кланы (и не только) уже все решили уже после первых 2х этапов, поэтому на 3м этапе многие подтягивали своих отставших в очках соклановцев. Короче говоря, после 2го этапа я чего-то думал, что мне вообще хватит очков уже, чтобы попасть в топ 30к, даже не играя 3й этап. Оказалось нифига подобного, на 3м этапе очень все оперативно подтягивались, поэтому пришлось играть. Короче говоря, в топ 30к я попал, хоть и не особо напрягаясь, но и не сказал бы, что так легко, как планировал после 2-го этапа. Так что танк я заслужил, камуфляж, естественно, тоже. Включить выбор танка обещают завтра, а добавить его в ангар - где-то ближе к середине-концу следующей недели вместе со всеми заработанными медалями за кампанию.

Теперь вот думаю, какой танк взять. От VK 72.01 (K) я скорее всего откажусь, во-первых, достали меня все эти заднебашенные танки, а во-вторых, пушка там, как у е100 (который у меня и так есть), а стрельба все время голдой меня совсем не улыбает, да и кд долгое.... Вот выбираю между об.907 и М60. Об.907 обещают апнуть пушку в патче 9.5 (иначе бы его вообще не рассматривал) и сделают пробитие, как у остальных советских ст 10лвл и кд чуть уменьшат, т.е. будет где-то в 6.5сек. С другой стороны, это очередной совок, а советские ст у меня и так есть, т.е. нафига мне еще 4тая совесткая СТшка мне не понятно. Американца же СТшного у меня нет, т.е. Паттона, а М60 - по сути тот же Паттон, но с лучшими хар-ками пушки (т.е. пушка такая же, как было у Паттона до ее нерфа в каком-то из патчей). Да, м60 чуть менее динамичен, но максималка чуть выше. По броне М60 судя по всему тоже чутка уступит обычному Паттону, но опыт игры на картонных танках у меня уже достаточно большой (лео 1 есть, батшат есть и 50б тоже есть), да и имея уже М60 качать Паттона уже не будет иметь смысла, т.е. взяв м60 можно убить 2х зайцев.

Так что пока я думаю взять М60, если меня не отговорит кто-нибудь. :) А вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 декабря выходит обновление 9.5

Менее минуты назад Общие Обсудить на форуме

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/3412432.jpg

22 декабря игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:00 (МСК), так как в указанное время будут проходить работы по выпуску обновления 9.5. В этот же день с 3:00 до 9:00 (МСК) будет недоступен портал.

Кроме того, с 22 декабря 3:15 (МСК) до 12 января 3:15 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните я как-то писал что во время кампании многие кланы разосрались из-за очков, танков и пр?

Вот, например, неплохой клан, достаточно прилично играющий (я как-то против их клана играл на обычном гк несколько раз) тоже разосрался из-за амбиций, очков и голды:

http://www.youtube.com/watch?v=gni18ug0Uq4

тут вон вообще чуть клан не отжали :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео по обновлению.

 

 

 

Подробности: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

 

Для любителей светляков в общем и Лёхи Степанова в частности :)

Лучшая новость:

- Игрок будет получать дополнительно 10% опыта за урон по его подсветке, за каждый уровень разницы между танком игрока и подсвечиваемой целью, но не более 30%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки АМХ 50 В охуенный танк, но чтобы получить мастера на нем я хз, что нужно сделать. У меня блять максимальный дамаг на нем пока был за 6 с небольшим хвостиком (причем тогда много урона было именно по 10кам, а не по всякому говну типа 8лвл), средний урон за бой (проведено пока 37 боев на нем) сейчас больше 2500, но блять всего лишь имею несчастную 2ю степень! Это пиздец какой-то! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е25 збс, как и ожидал, круче елки, уступает тока в разовом дамаге и мне показалось что в маскировке, за два дня почти лям серы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему твёрдому убеждению, Е25 единственный прем танк из тех которые сейчас есть в свободной продаже, который стоит покупать, не только для фарма,но и для фана.

Остальные исключительно для фарма, играть на них не интересно, исключение может быть ФЦМ, но танк довольно сложный из за размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е25 збс, как и ожидал, круче елки, уступает тока в разовом дамаге и мне показалось что в маскировке, за два дня почти лям серы :)

зарубки получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему твёрдому убеждению, Е25 единственный прем танк из тех которые сейчас есть в свободной продаже, который стоит покупать, не только для фарма,но и для фана.

Остальные исключительно для фарма, играть на них не интересно, исключение может быть ФЦМ, но танк довольно сложный из за размера.

да, фарма там практически нет, при не раковой игре на батчате, он привозит 35_45к серы

Вань, еще неделя не прошла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фарма там практически нет, при не раковой игре на батчате, он привозит 35_45к серы

Вань, еще неделя не прошла :)

завтра надо будет повзводить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...