Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Лех примерно с двухста метров в лючек и пулемет даже целить не стал

ну лючок выцеливает в принципе, не с вертухана, но выцеливать можно стабильно довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна хрень, может кто не знает... и будет полезно.

 

Есть в игре такие типа деревянные заборчики и прочие разрушаемые препятствия. Они не прозрачные. И если враз за него заехал, то его уже не видно. То есть силуэт в прицеле изчезает. Так вот - через них легко можно хуярить вражину.

:pisya: Петрович...ну неужели ты этого не знал...капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна хрень, может кто не знает... и будет полезно.

 

Есть в игре такие типа деревянные заборчики и прочие разрушаемые препятствия. Они не прозрачные. И если враз за него заехал, то его уже не видно. То есть силуэт в прицеле изчезает. Так вот - через них легко можно хуярить вражину.

 

скоро и через дома будет можно хуярить вражину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха у тапка сейчас 200мм и ВЛД и НЛД, пулемётное гнездо пробивается, но нужно стрелять не по центру а немного ниже.

А лучше, если есть такая возможность заехать и разъебать его в борта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна хрень, может кто не знает... и будет полезно.

 

Есть в игре такие типа деревянные заборчики и прочие разрушаемые препятствия. Они не прозрачные. И если враз за него заехал, то его уже не видно. То есть силуэт в прицеле изчезает. Так вот - через них легко можно хуярить вражину.

с фугасом такой номер не прокатит

Игорян, у тя Маус же точняк должен быть в ангаре, погнали в треню, мы его с Максом чуть подразберем :)

Лех, какой фпизду борта, три девятки на меня сморят, я ток успевал своими бортами отбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фугасом такой номер не прокатит

Игорян, у тя Маус же точняк должен быть в ангаре, погнали в треню, мы его с Максом чуть подразберем :)

Неее, с фугасом понятно. Я про обычные бб говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха у тапка сейчас 200мм и ВЛД и НЛД, пулемётное гнездо пробивается, но нужно стрелять не по центру а немного ниже.

А лучше, если есть такая возможность заехать и разъебать его в борта :)

Тапок сука бронирован..неделю назад с Хевика в это гребанное пулеметное гнездо только 2 из 4 вошло в упор...потом смог откатится и зарядившись заехал в бок и в упор таки добил тапка...но как раз когда барабан опустел, сзади тихо подкрался (сука кустовая) вражеский 50В и пиздец мне...поиграл... :)

И вообще, все пидарасы...как только выезжаешь на хевике - как будто других целей вообще нет, все стволы в твою сторону и херачат пока не грохнут, даже если рядом будут болеее вкусные цели, например борщ, или вафля 9 левела которые вообще не рикошетят...но стреляют суки, почему-то именно в хевика...твари... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно получается:

 

...сзади тихо подкрался (сука кустовая) вражеский 50В и пиздец мне...поиграл... :)

...

 

 

Пах, при выборе цели и наличии там Хевика и отсутствии других барабанов всегда буду бомбить в Хеви

 

Лёх, такое чувство, что Пашу ты со спины расстрелял!

 

Кстати, интересно, а вот кто из нашего клана в рандоме попадал против соклановца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фугасом такой номер не прокатит

Игорян, у тя Маус же точняк должен быть в ангаре, погнали в треню, мы его с Максом чуть подразберем :)

Лех, какой фпизду борта, три девятки на меня сморят, я ток успевал своими бортами отбивать :)

 

не, у меня е100 есть - пожалуйста, разбирайте. А маус я не хотел и не хочу.

Тапок сука бронирован..неделю назад с Хевика в это гребанное пулеметное гнездо только 2 из 4 вошло в упор...потом смог откатится и зарядившись заехал в бок и в упор таки добил тапка...но как раз когда барабан опустел, сзади тихо подкрался (сука кустовая) вражеский 50В и пиздец мне...поиграл... :)

И вообще, все пидарасы...как только выезжаешь на хевике - как будто других целей вообще нет, все стволы в твою сторону и херачат пока не грохнут, даже если рядом будут болеее вкусные цели, например борщ, или вафля 9 левела которые вообще не рикошетят...но стреляют суки, почему-то именно в хевика...твари... :pisya:

 

Паш, вкачай еще 50В, вафлю и япесту - чтобы это чувство у тебя не пропадало надолго)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поставил оленя стал обращать внимание на "особо выдающихся баранов" - например вчера в команде был хомяк с 3к боями, 412 рейтингом и 45% побед и ведь это уебище рукожопое точно уверен, что как только он вкачает хевика - то станет суперпупернагибатором....... может им вместо према мозги продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поставил оленя стал обращать внимание на "особо выдающихся баранов" - например вчера в команде был хомяк с 3к боями, 412 рейтингом и 45% побед и ведь это уебище рукожопое точно уверен, что как только он вкачает хевика - то станет суперпупернагибатором....... может им вместо према мозги продавать?

Я не знаю какой у меня был рейтинг на хомяке, но играть на нем было в разы комфортнее чем на хевике...да и % побед долго держался в раене 58...потом правда опал малеха..до 53 вроде...но то я усиленно вкачивал Хеви не взирая на здравый смысл и то что льет...:) А вот с Хеви сука, пока не прет...еле дополз до 40% побед...дальше пока не идет. Видимо:

 

 уебище рукожопое

это не только к тому челу можно отнести... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой у меня был рейтинг на хомяке, но играть на нем было в разы комфортнее чем на хевике...да и % побед долго держался в раене 58...потом правда опал малеха..до 53 вроде...но то я усиленно вкачивал Хеви не взирая на здравый смысл и то что льет... :) А вот с Хеви сука, пока не прет...еле дополз до 40% побед...дальше пока не идет. Видимо:

 

Ну ты Паша и лошара, у меня и то 40,74% побед на нём :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего числа ищо адна акцея.

Много плюшкав.

 

Подробности здеся http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/day_of_artillery/

 

Инфа для качков -

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/tanks_s.png Скидка 15% на САУ IX–X уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Паша и лошара, у меня и то 40,74% побед на нём :) :) :) :) :)

Ну дык...я только учусь...так что шанс тебя обойти, хоть и призрачный, но есть... :pisya:

Если у меня хоть тыщ 200 серебра осталось - дам пизды на Хевике сегодня....попробую Перкача обойти по % побед. Жуткое будет рубилово чувствую...по локти в крови... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой у меня был рейтинг на хомяке, но играть на нем было в разы комфортнее чем на хевике...да и % побед долго держался в раене 58...потом правда опал малеха..до 53 вроде...но то я усиленно вкачивал Хеви не взирая на здравый смысл и то что льет...:) А вот с Хеви сука, пока не прет...еле дополз до 40% побед...дальше пока не идет. Видимо:

 

 

это не только к тому челу можно отнести... :pisya:

Паш, это не танке, это на акке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неебически охуенная физика тундры :) :) :)

Это реальность - бля буду :)

Правда мне удавалось переворачиваться, то самому, то с помощью союзника.

В том числе, сам переворачивал противников на бок в клинче и пиздил в днище :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=9rfs44zPFZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера странно в Укреп поиграли на 6 левеле. Сначала 4 или 5 игр всех выносили как детей. Потом 3 или 4 раза нас вынесли как детей. Удивительная хуйня. Но скажу одно - на Т150 я больше играть не буду блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние битвы при почти одинаковом скилле команд надо было играть чуток вдумчивее и агрессивнее, я так думаю, например крайний бой - имели реальную возможность вчетвером вынести троих, надо было чуток храбрости, но решили послоупочить - по итогу проиграли, но и я полез вперед неизвестно зачем (ступил) и пипл за мной - тоже два оленя....

А вот в химках при почти равных условиях и превосходстве сетапа у красных - наоборот выиграли именно из-за своей смелости - они никак не ожидали от нас такого отпора.

Тут как раз ничего страшного - нужно же что-то пробовать новое - главное понимать, зачем пробовали и что потом с этим делать...

А Т-150 меняй конечно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...