Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть в лицо башни Мауса все равно ничем не пробить :)

 

нет. А ты хотел ехать и всех ваншотить?)))))))))

 

Леша а ты с е100 не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Маус в щеки башни пробивается даже из ИС7 :)

Какие нахуй щеки с ИС7... У меня конечно нету ИС7, но с Е3 я мауса в лицо могу пробить тока в одно место - меж гуслей в НЛД не в центр. Теперь, если вижу Мауса, то с любой техники просто тупо стреляю в гусли в надежде на арту.

 

нет. А ты хотел ехать и всех ваншотить?)))))))))

Да, а как ты узнал? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. А ты хотел ехать и всех ваншотить?)))))))))

 

Леша а ты с е100 не попутал?

не, именно маус, с Е100 гемора больше у меня, то пробил то не пробил, иногда даже голдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маус есть у кого нить, погнали в треню, сначала с ИС7 попробуем, потом из вафли для верности :)

Мышь справа/слева от пушки пробивается ;)

стопудоф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Т92 пробивается ваще все. Разово. Тока поди попади с нее:) 

Арта ваще суко сложная хуйня. Уж не знаю почему, но иногда хуяришь всю игру и оно летит прямо и иногда даже без полного сведения и иногда без засвета. А то иногда стреляешь чуть ли не в упор и на полном сведении и в неподвижную хрень - и блять в небо куда то.

 

Вчера кстати на Т150 взял блять таки война, попав в игру к восьмеркам в Редшире. Приехал со старта в центр на горку, встал в самый большой куст. И пока наши бодались с врагами на флангах - накидывал в бочину.


Прошло два года...

Начали обсуждать зоны пробития танков...

Ещё через два года, возможно научимся пробивать...

Ну вот не знаю. Не могу я запомнить у танков зоны пробития. Поэтому пользуюсь обычной интуицией и базовыми знаниями. Бочина, нлд, плоские куски, лючки. Иногда ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло два года...

Начали обсуждать зоны пробития танков...

Ещё через два года, возможно научимся пробивать...

Тебе многие говорили что ты зануда, А ты не верил - прошу, поверь))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе многие говорили что ты зануда, А ты не верил - прошу, поверь))))))))))))))))

Мне пох безразлично!

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102462/1fb55/Pldo1B-G-cI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо буду немчуру качать.

 

Так кто скажет - у кого самая пробивная пукалка в игре?

как раз у Вафли 9 уровня самое прикольное орудие в игре. 

по дамагу и пробитию + точность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить Фурию катал?

мне тут братец подарочек прислал, вспомнив, что на день Рождения уже года два ничего не дарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг CoD прошёл?

Что то она короткая какая то.

Леша,  рекомендую проходить сразу на максимальном уровне сложности. Сначала вроде постоянно мочат, но быстро привыкаешь и становится азартно. Ибо если пройти вначале на легком, то дальше все то же но только врагов больше...по крайней мере было как я играл пару лет назад. Возможно это новая версия, но врядли что-то концептуально изменилось. Мне эта бродилка-стрелялка нравилась. А потом ваще забил нах. Вот только танки остались и все. Но тоже все реже и реже...:(

кто-нить Фурию катал?

мне тут братец подарочек прислал, вспомнив, что на день Рождения уже года два ничего не дарил :)

Встречал в боях...убивается легко и как противник нигде не страшна...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,  рекомендую проходить сразу на максимальном уровне сложности. Сначала вроде постоянно мочат, но быстро привыкаешь и становится азартно. Ибо если пройти вначале на легком, то дальше все то же но только врагов больше...по крайней мере было как я играл пару лет назад. Возможно это новая версия, но врядли что-то концептуально изменилось. Мне эта бродилка-стрелялка нравилась. А потом ваще забил нах. Вот только танки остались и все. Но тоже все реже и реже... :(

Встречал в боях...убивается легко и как противник нигде не страшна... :)

Да они Паш, на любом уровне расчитаны на 5-6 часов :)

А фурия, ты прав что её бояться Шерман он и есть Шерман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерман файерфлай (светлячок) - это британская модификация пендоШермана - https://ru.wikipedia.org/wiki/Sherman_Firefly

По ожиданиям игроков должен быть весьма неплохой танчик, в первую очередь из-за пушки. Ввод новой ветки биртов ожидается в патче 0,9,5 до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Какого хуя эти уёбки ставят исторические углы склонения вниз ебучим пендосам, и так режут совкам?

Как заебала эта хуета уже, ИС-7 пушка занерфлена в говно, Д54-ТС бронепробитие занерфлено в гавно, ненавижу хуесосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...