Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мне вот что интересно.

Какого хуя эти уёбки ставят исторические углы склонения вниз ебучим пендосам, и так режут совкам?

Как заебала эта хуета уже, ИС-7 пушка занерфлена в говно, Д54-ТС бронепробитие занерфлено в гавно, ненавижу хуесосов.

А что удивительного? Это же игра... Видимо если бы оставили все как оно было - все бы катались на ИС7. А должно быть разнообразие.

Есть же ахуенно удачные танки и есть ахуенно неудачные. В жизни. А в игре неудачных апнули, удачных загнобили. У них остались черты, характерные только им, но общая боевая эффективность стала близкой и у человека есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Какого хуя эти уёбки ставят исторические углы склонения вниз ебучим пендосам, и так режут совкам?

Как заебала эта хуета уже, ИС-7 пушка занерфлена в говно, Д54-ТС бронепробитие занерфлено в гавно, ненавижу хуесосов.

Года полтора- два назад, осенью после ввода жабоедов, Серб как то оговорился, что если сделать совков "настоящими" все остальные соснут неподеЦки всеми ветками и приводил в пример точность советской пушки ИСа на уровне  ахт-атх КТ, броню иса ну и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, ИС7 нуна срочно апать, даже на ИС8 она лучше

А ИС8 ваще какой то непонятный танк. По мне так один в один ИС3. пробивается так же, бьет примерно тоже так же. в общем один из самых простых для меня врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный танк, просто он полуСТ, на нем надо с СТшками ездить...


прочел что на ЕУсерваке дают танчики за выполнение задач боевых - надо погонять гейропцев..... особливо поляков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИС8 ваще какой то непонятный танк. По мне так один в один ИС3. пробивается так же, бьет примерно тоже так же. в общем один из самых простых для меня врагов.

танк то сам понятно что как и ИС3, но пушка там реально лучше чем на ИС7

вот ис7

X 130 мм С-70 490/490/640 250/303/68 4.38, заебешся сводиться

вот ис8

X 122 мм M62-T2 440/440/530 258/340/68 4.88 сводится норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинусь ненцем.... напевая "дойче зольдатен, утнер-официрен....."

Хотя хз.

Мне на 2 акка, на которых давно не играл тоже хуета приходила.

Типа вазвращайся дарагой - задрочись - получи какие то хуетенечки и в конце мегасуперпупер танг Т-127.

Ну я сдуру немного поиграл, а потом посмотрел что этот танчик продаётся и хуй забил.

 

А по немчикам хз правда или нет, по условия вот такие, спизжено в контакте:

 

Тем временем в Европе....

 

Один чувак из Германии получил на почту письмо где WG предлагали ему вернуться в игру и получить много плюшек.

Он не заходил в игру с начала лета,а приманка такая:

- Просто сыграть один бой »»»» 7 дней према

- Сыграть 15 боёв »»»» 10 больших ремкомплектов, 500 голды и 500к серебра

- Выиграть 10 боёв »»»» 10 больших аптечек, 500 голды и 500к серебра

- Заработать 25 тысяч опыта »»»» 10 автоматических огнетушителей, 500 голды и 500к серебра

 

ИИИИ ГЛАВНОЕ!

После выполнения всех этих миссий начисляют Dicker Max!

 

Разумеется на нашем сервере этого пока нет,может и не будет вообще,но ВГ определённо хочет вернуть игроков назад.

 

Источник: newsblog_wot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашоль что мине приходийт.

 

Давно не играл в World of Tanks? Тогда не упусти свой шанс вернуться в игру с выгодой!

 

Выполняй персональные боевые задачи с 10 по 20 октября и получай крутые игровые бонусы: 

  • до 5 дней премиум-аккаунта;
  • x1,2 опыта и кредитов за каждый игровой день;
  • дополнительное оборудование.

 

Но это еще не все! Побеждая в боях, ты можешь получить премиумный легкий танк 3 уровня Т-127. 

 

Обрати внимание: вся премиум-техника недавно получила дополнительный плюс к особенностям. 

 

Приступай к выполнению боевых задач без промедлений — чем раньше начнешь, тем больше бонусов сможешь получить.

 

Возвращайся в игру и превращай бонусы в победы!

http://link-ru.wargaming.net/img/trans.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера, мы на средней очень даже гнем, это на чемпе мы отсасаки, но чемпа не будет пока все играть не научатся.....


Леш, ты присоединяйся, хоть рот прополоскаешь))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера, мы на средней очень даже гнем, это на чемпе мы отсасаки, но чемпа не будет пока все играть не научатся.....

а не будете катать чемпионку никто и не научится никогда. :) 

было такое в одном клане.. долго спорили и не катали... после недели боев результат сам подтянулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будете катать чемпионку никто и не научится никогда. :)

было такое в одном клане.. долго спорили и не катали... после недели боев результат сам подтянулся. 

Нам нельзя - у нас главком старенький - у него инфаркт микарда случицца может, а у меня уши завядают каждый раз после слива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя - у нас главком старенький - у него инфаркт микарда случицца может, а у меня уши завядают каждый раз после слива :)

Вот такой рубец будет :) зато как катать чемпионку начнут :) так главкому за вредность литр доброго коньяка или виски, игрокам беруши и иммунитет к великому русскому мату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будете катать чемпионку никто и не научится никогда. :)

было такое в одном клане.. долго спорили и не катали... после недели боев результат сам подтянулся. 

 

Я им пра то, уже говорю полгода, забросьте нахуй этот 6 левел, а им похуй :) :) :)

Говорят мы на 6 гнеём, а на 8 нас гнут :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя - у нас главком старенький - у него инфаркт микарда случицца может, а у меня уши завядают каждый раз после слива :)

 хер там, я ору когда явно команда тупит, и это явно заметно. Ну КАК можно стоять и выжидать когда вылезет какая-то хуета из-за угла, когда рядом разбирают твоего товарища два недобитка??? че на карту не глянуть?

Или с дефом на нижнем респе монастыря? Все орали в Кб что его нихуя не разобрать, тогда какого ХУЯ вас постоянно там разбирают??? Причем красно-желтые раки.....

Писец, а не команда - скажешь ехать - стоят, скажешь стоять - едут......

и сука стреляем по ФОКУСУ, а не кто куда хочет......

в общем мне есть что сказать... надо тока выпить сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может таки начать пробовать? 

 

Сливаться? че тут пробовать - насливались уже много-много раз.....

Я им пра то, уже говорю полгода, забросьте нахуй этот 6 левел, а им похуй :) :) :)

Говорят мы на 6 гнеём, а на 8 нас гнут :) :) :)

 

Вот что ты нам можешь сказать если ты даже не участвуешь?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливаться? че тут пробовать - насливались уже много-много раз.....

 

Вот что ты нам можешь сказать если ты даже не участвуешь?)))))))))))))))))

Что хотел уже давно и неоднократно говорил, но вам на трени похуй, вам поиграть времени нет, поэтому я закончил, не о чем говорить.

По поводу участия - я не играю в танки уже почти 2 месяца, пока не тянет.

 

 

Вот посмотрите, может кому интересно, бои очень сложные и интересные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...