Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, я хоть в кого нибудь попал? :nm239:

Если б я не говорил с Олегом и не представлял его реального состояния, я б глядя на его игру, сказал бы что человек трезв и уверенно хорошо играет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про елку, а вот ЧиТо - редкостное говно. :nm279:

ЧиРи тоже пиздатый танк, впрочем СТА1 тоже не подарок.

Если быть кратким, то во всей ветке мне понравились только ЛТ и СТБ, хотя СТБ крайне неоднозначный, то летит всё в пиксель, то блядь в упор не попадает гандон.

А вообще я оптимист! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на вафлю дамажную пушку

по дамагу за первые 5 игр примерно стока же, скока обычной

в ближнем бою с дамажной прикольней

на дистанции лучше скорострел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего притихли, задроты? :):):)

 

В общем видимо ветку Елок забью нах. Не понравилось. Видимо светляк из меня хуеватый. Смешно вчера было в рыбацкой бухте. Все большие и тока мы с Елкой противника - маленькие. Я сразу в деревню в центр карты. Вижу вражью Елку - она тоже тут. Едем на встречу друг другу. Ана бах - промазала и тикать от меня. Я в азарте за ней в 5м. Стреляю на ходу, мажу. Уходу в сторону - она за мной. тоже мимо. В общем мы с ней долго гонялись то вокруг ее базы, то вокруг моей. Большие дяди на нас внимания мало обращали. Но потом все же я в нее на ходу попал и сбил ей гуслю. Но это было на ее базе и когда я сдуру остановился для разворота - мне от кого то большого прилетело:) В общем хрень а не агрегат. Не проперся я от него.

 

Видимо надо мне к ней идти через СТ. На СТ играть получается все лучше и лучше. Т54 начинает нравится. Уже довольно бодро на нем воюю с одиночными ПТ и даже разок смог побороть заряженного батчата. Неповоротливые ТТ тоже страдают. Хотя конечно надо тренировать стрельбу на ходу.

 

Думаю - какую веточку еще покачать... потому как старые как то поднадоели.  Думаю снова взять 183-ий. Видимо он у меня не пошел, потому как после тортика. Тортик то скорострел непробиваемый, а 183 - картонный дамагер. Теперь, после Вафли, думаю на нем лучше получится играть.

 

А у немцев кроме Вафли есть же еще ПТ? Е100 - это танк. Маус - тоже. А вот еще там одна хрень есть с цифрой 100 - она ПТ? Вот наверно ту веточку попробую развить.

 

А кто нить в курсе - у какого танка в игре самое большое пробитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда на выходных какие то слабые результаты... то ли руки на работе приняли некую кривизну.. то ли карму надо было почистить... как на арту сяду так все мимо летит при полном сведении, как на ТТ сяду так от арты прилетает с полным уроном.. :( 

в общем стату пришлось попортить :) гонял на прем танках.. 

а вафля 9 уровня реально тащит.. уровень маскировки действительно потрясный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вафля 9 уровня реально тащит.. уровень маскировки действительно потрясный... 

Причем, на вафле8 у меня получалось гораздо хуже играть. Непонятно почему. Пушка у 9-ки ну совсем чуток получше. Но 8-ку то кидает совсем не так высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япеста прикольная, но сука большая и неповоротливая...

Хотя ветка весьма неплоха - классические ненецкие ПТ - все неплохи и интересны. Попробуй Макс, веселая ветка.


Причем, на вафле8 у меня получалось гораздо хуже играть. Непонятно почему. Пушка у 9-ки ну совсем чуток получше. Но 8-ку то кидает совсем не так высоко.

 

ага сразу к десяткам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо буду немчуру качать.

 

Так кто скажет - у кого самая пробивная пукалка в игре?

А хз, никогда этим не заморачивался, а тебе зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо буду немчуру качать.

 

Так кто скажет - у кого самая пробивная пукалка в игре?

Если голдой то у Япесты самый мощный дрын - 420 :) Если простыми то у 183-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голдой то у Япесты самый мощный дрын - 420 :) Если простыми то у 183-го.

Да???? Это я про 183-ий... Как то не замечал. Голда у него своеобразная - типа фугасной. А вот обычные бб как то незаметно, что б ими легко пробивалось. Много непробитий и рикошетов было. Меньше всего непробитий у меня на Е3. И еще на Тортике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...