Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

Я периодически ловлю впаем на Ладоге. Но чем рыбы меньше, чем он по сути хуже. то есть ситуаций, когда один профи обловит второго профи впаем - единичны. Наоборот - полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически ловлю впаем на Ладоге. Но чем рыбы меньше, чем он по сути хуже. то есть ситуаций, когда один профи обловит второго профи впаем - единичны. Наоборот - полно.

 

В спорте такая же хуйня.

По-этому, гвоздь, я тебе сделал со впаем.....для надежности....)))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорте такая же хуйня.

По-этому, гвоздь, я тебе сделал со впаем.....для надежности....)))))))))))))))

Решил подстраховаться ? Обловит тебя Макс , а ты : " Ну , ещё бы ... я в этот гвоздь душу вложил !!!"

Гвоздь должен делать сам Петрович ... ну , или Оксана ... или любой независимый мастер .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорте такая же хуйня.

По-этому, гвоздь, я тебе сделал со впаем.....для надежности....)))))))))))))))

ВОТ УЖ ХУЙ!!! Там вся прелесть именно в подвесе, который я повешу сам.

Еще один момент как раз в этом и заключается - для впая игра в разы важнее, чем для подвеса. То есть говновпай ваще рыбу ловить не будет, а говноподвес будет, хоть и хуевее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил подстраховаться ? Обловит тебя Макс , а ты : " Ну , ещё бы ... я в этот гвоздь душу вложил !!!"

Гвоздь должен делать сам Петрович ... ну , или Оксана ... или любой независимый мастер .

гыгыгы. Она по сути может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ УЖ ХУЙ!!! Там вся прелесть именно в подвесе, который я повешу сам.

Еще один момент как раз в этом и заключается - для впая игра в разы важнее, чем для подвеса. 

 

Мы, как раз и будем это проверять. Так что впай однозначно!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, как раз и будем это проверять. Так что впай однозначно!!!))))))))))))

Во! Я придумал!

Игорь, как приверженец важности формы блесны - ловит на ахуенный впай

А я ловлю на гвоздь, но с подвесом.

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заметил, что если блесны(впай - подвес) одинаковые по форме и характеристикам. То на впай холостых ударов больше, чем на подвес. Да и сам тынц на впай, как то мощнее и сильнее :) Так что если это не раздача, то впай видимо не рулит!?

Стоит ли вообще начинать ловлю с впая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заметил, что если блесны(впай - подвес) одинаковые по форме и характеристикам. То на впай холостых ударов больше, чем на подвес. Да и сам тынц на впай, как то мощнее и сильнее :) Так что если это не раздача, то впай видимо не рулит!?

Стоит ли вообще начинать ловлю с впая???

Если рыбы дохера - то можно. Если прессинг на водоеме есть - то лучше подвес. подвес проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Я придумал!

Игорь, как приверженец важности формы блесны - ловит на ахуенный впай

А я ловлю на гвоздь, но с подвесом.

ГЫГЫГЫ

 

Нет .....уж!)))))

Да и впая у меня нет, я еще не дорос до такой степени просветления.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, как приверженец важности формы блесны

 

Я не привеженец, какой либо формы, я приверженец ловчих блесен и отверженец не ловящих блесен.:)

Похоже Игорь заранее побаивается гвоздя с подвесом и потихоньку спрыгивает с темы ...

 

Как-то у тебя с логикой нынче....:) Если бы хотел соскачить, то замалчивал бы, оно и улеглось бы все само собой, а я так лишний раз ее поднимаю, чтобы Макс о ней не забывал. :) По плану, через выходные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как-то у тебя с логикой нынче.... :) Если бы хотел соскачить, то замалчивал бы, оно и улеглось бы все само собой, а я так лишний раз ее поднимаю, чтобы Макс о ней не забывал. :) По плану, через выходные.

Да , это так ... мелкая , но успешная (ты сроки озвучил) провокация . Кстати , Макс , по сути , прав насчёт подвеса на твоей блесне - это , считай , тебе охрененная фора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , это так ... мелкая , но успешная (ты сроки озвучил) провокация . Кстати , Макс , по сути , прав насчёт подвеса на твоей блесне - это , считай , тебе охрененная фора .

 

Еще раз скажу. Я не соревноваться с Максом поеду, я хочу выяснить лишний раз, что первично. Этот эксперемент будет, естественно не полностью объективным, но от чего то надо отталкиваться и с чего-то начинать. Ни мне, ни Максу, никакой форы не надо, как ты не понимаешь. Выясняться будет ни у кого длинее. а совершенно другое. Ты, да и многие другие, никак не могут этого понять и воспринимают все это, как какое-то соревнование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу. Я не соревноваться с Максом поеду, я хочу выяснить лишний раз, что первично. Этот эксперемент будет, естественно не полностью объективным, но от чего то надо отталкиваться и с чего-то начинать. Ни мне, ни Максу, никакой форы не надо, как ты не понимаешь. Выясняться будет ни у кого длинее. а совершенно другое. Ты, да и многие другие, никак не могут этого понять и воспринимают все это, как какое-то соревнование.

Да, длину можно померить еще на старте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на впайки Красара ловит, ловил кто? Как они и вообще? Слышал, что очень уж уловистые железки-впайки, Аркадий делает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфишер, - самый лучший и самый живой сайт в мире, без снобов и шибко умных специалистов,  нахер!!! :nm254:  Здесь просто нормальные рыбаки.... Как это радует и греет.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на впайки Красара ловит, ловил кто? Как они и вообще? Слышал, что очень уж уловистые железки-впайки, Аркадий делает! :)

Я ловил...и ловлю. :) "Лересток" 5 и 7см., "Ромб" 6см. Впечатления только положительные!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфишер, - самый лучший и самый живой сайт в мире, без снобов и шибко умных специалистов,  нахер!!! :nm254:  Здесь просто нормальные рыбаки.... Как это радует и греет.

И Вам спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу. Я не соревноваться с Максом поеду, я хочу выяснить лишний раз, что первично.

Вау, ты че это? Игоряша, не сдавайся сразу! А как же "желание надрать Максу задницу", а доказать "свое ни на что не похожее виденье ситуевины", а мастерством наконец блеснуть? Наточенным и отполированным?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один момент как раз в этом и заключается - для впая игра в разы важнее, чем для подвеса. То есть говновпай ваще рыбу ловить не будет, а говноподвес будет, хоть и хуевее.

++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил...и ловлю. :) "Лересток" 5 и 7см., "Ромб" 6см. Впечатления только положительные!

Спасибо! Фото бы глянуть, что за шедевры такие(если не затруднит)? :) И какой дерг любят?

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфишер, - самый лучший и самый живой сайт в мире, без снобов и шибко умных специалистов,  нахер!!! :nm254:  Здесь просто нормальные рыбаки.... Как это радует и греет.

Я думаю в этом огромная заслуга мастера, не дает разводить всякую поебень, и смог собрать отличных рыбаков и спортсменов в одном месте, а самое главное что много сам делает для развития, ездит в епеня и снимает фильмы и развивается, а не тупо все брошено на самотек.

А на впайки Красара ловит, ловил кто? Как они и вообще? Слышал, что очень уж уловистые железки-впайки, Аркадий делает! :)

Вроде Иваныч про них вкусно говорил,может отпишет, если я не ошибся.

Если рыбы дохера - то можно. Если прессинг на водоеме есть - то лучше подвес. подвес проще.

Блин вот если  бы получилось приехать на тусу, то мне интересно было бы пробовать впаем ловить, хоть может и провальное это дело, но ставку бы делал на свои блесенки.

 

зы. только там у вас уже ночевать не где. :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ИНБ. Условия заранее в его пользу. Без шансов.

Cогласен , шансов у Макса нет .  В порядке благотворительности для новгородцев готов поставить на Макса 1 : 5 .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...