Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Артурио,

НЕ ЕБИ МОЗГ...понимаешь ли, есибы такую хуйню написал бы Хомка- я может быть и прислушался, но блять ты то в палкостроениини хуя не понимаешь, ты жосткость от строя через раз различаешь...

Я рекомендую тебе записать видео, ибо по другому это кажется хуетой...тем более что 75 я очень прилично знаю...

в общем- или ты пишешь какую то пургу или конкретно оооочень сильно ошибаешься...

Панимаишь ли я бы не отреагировал бы еси б ты такую бодягу завел на счет Рестифа- это первая работа МИДЫ и МК...так были недочеты...Но доджеры вылизывали( причем не столько по дизайну, а именно по бланки- два с половиной года и финальная версия очень сильно от первой предсерийки отличается в лучшую сторону... 


 либо груз вешаешь. 

с этого момента поподробнее..какой груз, его вес, че с палкой делаешь... как я понимаю ты палку сломал на домашнем тестировании? опиши как ты его проводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артурио,

НЕ ЕБИ МОЗГ...понимаешь ли, есибы такую хуйню написал бы Хомка- я может быть и прислушался, но блять ты то в палкостроениини хуя не понимаешь, ты жосткость от строя через раз различаешь...

Я рекомендую тебе записать видео, ибо по другому это кажется хуетой...тем более что 75 я очень прилично знаю...

в общем- или ты пишешь какую то пургу или конкретно оооочень сильно ошибаешься...

Панимаишь ли я бы не отреагировал бы еси б ты такую бодягу завел на счет Рестифа- это первая работа МИДЫ и МК...так были недочеты...Но доджеры вылизывали( причем не столько по дизайну, а именно по бланки- два с половиной года и финальная версия очень сильно от первой предсерийки отличается в лучшую сторону... 

с этого момента поподробнее..какой груз, его вес, че с палкой делаешь... как я понимаю ты палку сломал на домашнем тестировании? опиши как ты его проводил

 

Артурио,

НЕ ЕБИ МОЗГ...понимаешь ли, есибы такую хуйню написал бы Хомка- я может быть и прислушался, но блять ты то в палкостроениини хуя не понимаешь, ты жосткость от строя через раз различаешь...

Я рекомендую тебе записать видео, ибо по другому это кажется хуетой...тем более что 75 я очень прилично знаю...

в общем- или ты пишешь какую то пургу или конкретно оооочень сильно ошибаешься...

Панимаишь ли я бы не отреагировал бы еси б ты такую бодягу завел на счет Рестифа- это первая работа МИДЫ и МК...так были недочеты...Но доджеры вылизывали( причем не столько по дизайну, а именно по бланки- два с половиной года и финальная версия очень сильно от первой предсерийки отличается в лучшую сторону... 

с этого момента поподробнее..какой груз, его вес, че с палкой делаешь... как я понимаю ты палку сломал на домашнем тестировании? опиши как ты его проводил

Нет..., нет я не пытался концом рукоятки достать до верхушки бл....! Всё как здесь писали; рукоятка параллельна полу, и я да же не поднимал вес, а просто передвигал его, либо в сторону, либо на себя (отходил при этом назад). На этом мастеркласс для лошаров закончен. Больше мне вопросов задавать не надо , ты можешь всё выяснить сам взяв эту палку в руки.  Для всех; если кому нужен Доджер 702 МН (10-35г) , обращайтесь, весной всё равно буду продавать , могу продать сейчас. Повторяю, после ремонта стал чуть лучше и чуть надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,строй определяется в статике.Тебе картинки показать?Или тебе не успокоится всё.Ты ведь и не смотрел ничего-признайся)),а все меня жизни учишь)

  Если бы я знал.что их так сильно "вылизывали",то вообще бы написал-КАРАУЛ!))

На счет прислушайся.Ладно,прислушаются другие поверь...я могу и сам эти палки показать) .Но то что ты сам ,все время, путаешься в понятиях просматривается не слабо.

...Жаль что ты мифический,посмотреть бы тебе в глаза)

А лучше разберись с тем что знаешь,чтобы люди "простые" не путались,а верили писанному,нежели Гариков с Эджами пенять.Если не можешь,так и скажи-не могу.Хотя бы честно будет.

   """ в общем- или ты пишешь какую то пургу или конкретно оооочень сильно ошибаешься."""..(Хотелось бы в это поверить,только как ты это покупателям обяснишь..им то как ,своим глазам тоже не верить?Или мне надо сказать-ГОру верить больше чем себе,только Они то тебя не знают,вот в чем проблема)

  Вместо того,что бы посмотреть на деколи и высказать(не пургу),ты начинаешьГНАТЬ,Это твой стиль,но от него ни какой реальной пользы.

   Люди,таперь может и без тебя присмотрятся на палки и надписи,может и увидят,где собака порылась.

Я пишу для форума,а ты про Доджи все уши прожужал,вот тебя и вспомнили любимого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав

Я тебя поздравляю. Ты стал вторым известным "тестером" апосля Петра из 2002 года, который пытался наебать Москанеллу- шоб они ему заменили МТС, которой он точно также пытался приподнять кирпич!!! Рекомендую все таки внимательно изучить физику процессов, потом купить какой нить хот-шот от Гарика или на худой конец от Ламигласа/Москанеллы в нормальном графите ИМХ или ХМГ И ПОВТОРИТЬ этот же процесс...

Слава, я хочу тебе сказать одну весчь- МАКСИМУС по тебе плачет, рыдает и ждет тебя. Таких пытливых умов ему не хватает...

 

Сорри, не хотел обидеть, но просто дело ПЕТРА - живет!!! я подстолом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

Не еби мозг, приезжай в Москву, на выставку...готов организовать слушателей человек 20-30 ... выступишь по теме ступенька у Доджера.

И главное- повторю еще раз. Если ты сделаешь СКРИНЫ ступеньки и для меня, тупенького нарисуешь, шо ты имеешь в виду- с удовольствием с тобой соглашусь...ибо пока- все твое выступление похоже на бред. 

Я наконец- то начинаю понимать Декса съебавшего отсюда....ему явно претила эта ересь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур а как назвать строй у 752,который ты колом назвал экстра-кол )))))

Он гнется,так как кол по концу и при более тонком комле ,чем у 702  как на картике:

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Ffffishing.com%2FARTICLE%2FSpinningovye%2F100_stroj_spinninga.jpg&text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0&noreask=1&pos=2&lr=24&rpt=simage(срене быстрый и даже средний)За границей написали бы модерайт(либо прогрессив в нюансах)

702-концевой(кивковое говно п оГору)он гнется,как на картинке(быстрый-среднебыстрый)За границей написали бы фаст(по мне ближе к медиуму),но в зависимости от "кивковости"в некоторых больших тестах экстра-фаст.

http://www.pogawedki.wedkarskie.pl/fotoartykuly/lecek/2046/5.jpg

Я же давал ссылку для чтения:http://rybalka.ru/node/46864/comment-46864?page=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

Не еби мозг, приезжай в Москву, на выставку...готов организовать слушателей человек 20-30 ... выступишь по теме ступенька у Доджера.

И главное- повторю еще раз. Если ты сделаешь СКРИНЫ ступеньки и для меня, тупенького нарисуешь, шо ты имеешь в виду- с удовольствием с тобой соглашусь...ибо пока- все твое выступление похоже на бред. 

Я наконец- то начинаю понимать Декса съебавшего отсюда....ему явно претила эта ересь.....

 

Миша,ты бухой?Я про ступеньки не писал,ты меня путаешь)Про жесткость  члена тоже))Только про строй у двух палок одной серии и мощности.Читай сначала)

Про деколи-люди вопросы задают,что за х.я,как верить писанному,что геометрии бланков сильно разные в соседних ростах???Отсюда палки совсем разные-как день и ночь!И т.д и т.д.Разберись лучше!Заново ?)

Да,ты иногда Декса напоминаешь,который знал чем я ловлю))))

  Барани дальше,хочется эти палки тебе уже показать))и посмотреть на твоё выражение лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав

Я тебя поздравляю. Ты стал вторым известным "тестером" апосля Петра из 2002 года, который пытался наебать Москанеллу- шоб они ему заменили МТС, которой он точно также пытался приподнять кирпич!!! Рекомендую все таки внимательно изучить физику процессов, потом купить какой нить хот-шот от Гарика или на худой конец от Ламигласа/Москанеллы в нормальном графите ИМХ или ХМГ И ПОВТОРИТЬ этот же процесс...

Слава, я хочу тебе сказать одну весчь- МАКСИМУС по тебе плачет, рыдает и ждет тебя. Таких пытливых умов ему не хватает...

 

Сорри, не хотел обидеть, но просто дело ПЕТРА - живет!!! я подстолом....

 

Не надо прикрываться Москанеллой , если бы мне в сегодняшних условиях заплатили бы хорошо , я бы не то что доджер ...- корявую берёзину нахвалил. А причём здесь МТС - у меня с сотовой связью всё нормально. И менять я ничего не собираюсь, меня ни кто не заставлял брать этот спин . Ещё и Пётр какой то ....- да ты точно пьяный ! Вот скажи , а ты сам вообще проводил подобные тесты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо прикрываться Москанеллой , если бы мне в сегодняшних условиях заплатили бы хорошо , я бы не то что доджер ...- корявую берёзину нахвалил. А причём здесь МТС - у меня с сотовой связью всё нормально. И менять я ничего не собираюсь, меня ни кто не заставлял брать этот спин . Ещё и Пётр какой то ....- да ты точно пьяный ! Вот скажи , а ты сам вообще проводил подобные тесты ?

Слава, ты понимаишь не зря япошки в своих аннотациях-бирках к удилищам пишут о причинах когда гарантия не распространяется....все шо ты делал есть причина нераспространения гарантии...Причем, в нормальных руках( нормального билдера или спиннингиста с опытом) этот эксперимент- кончился бы совершенно нормально. Но тебе еще очень сильно не хватает не только рыболовного опыта, но и опыта по различным палкам...поэтому, прежде чем проводить эксперименты- ты бы лучше здесь спросил что ты можешь сделать с этим удилищем.....

Далее еси ты не знаешь шо такое МТС- тут даж разговаривать нечего...По поводу Петра- просто это самый известный скандал о долбоебизме теоретика, который не понимает как и шо можно делать с палкой...Именно этот скандал, который очень вовремя вспомнили люди из экогрупп помог им раскрутить максимусы, когда они все желающим на выставке предлагали сдвинуить палкой якорь...понятно шо пособие отличное, но только в палке графита было чуть, ее можно было завязывать узлом.

 

 

з.ы. Кстати при опыте Петра-как раз и наебнулся комель чуть ниже стыка. думаю и у тебя наебнулся или чуть ниже или чуть выше... причем у него круче тема, ибо у него путовер, а у тя шпигот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Пашу Новолокина, который ушел от всей этой пестни в политику. :D

Миш, вот хуле ты мутишь, Дексий то тут причём? Строй, жёсткость...... МТС с мегафонами, блять, ну нагородили..... читаю и нихуя не понимаю....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

Рост у палок разный....конусность бланка- тоже...КАКИЕ МОГУТ быть вопросы...

Ок, может задание полегче- ты разницу между 76 Кроем ЛЕС и 76 Экстрим видишь? вот там разная конусность. При этом 7ка и 76 ЛЕСка с одним верхом имеют очень похожую конусность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,тебе легче а у меня Доджер.Выкинуть что-ли? :pisya:

Не надо ничего выкидывать. Я про другое совсем!  :D

Горе заколебал!!!  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как модераторы ловят мух, размещаю очень важную инфу здесь. Она касается тестирования шнуров.

Проведена немцами. Я спиздел это у старого знакомого харьковского спиннигиста Zerger(думаю многие его помнят).

 

 

з.ы.Большое спасибо HELLONER за предоставленные данные!

Надеюсь Zerger необидицо.

 


 

post-3048-0-53186700-1455263486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты понимаишь не зря япошки в своих аннотациях-бирках к удилищам пишут о причинах когда гарантия не распространяется....все шо ты делал есть причина нераспространения гарантии...Причем, в нормальных руках( нормального билдера или спиннингиста с опытом) этот эксперимент- кончился бы совершенно нормально. Но тебе еще очень сильно не хватает не только рыболовного опыта, но и опыта по различным палкам...поэтому, прежде чем проводить эксперименты- ты бы лучше здесь спросил что ты можешь сделать с этим удилищем.....

Далее еси ты не знаешь шо такое МТС- тут даж разговаривать нечего...По поводу Петра- просто это самый известный скандал о долбоебизме теоретика, который не понимает как и шо можно делать с палкой...Именно этот скандал, который очень вовремя вспомнили люди из экогрупп помог им раскрутить максимусы, когда они все желающим на выставке предлагали сдвинуить палкой якорь...понятно шо пособие отличное, но только в палке графита было чуть, ее можно было завязывать узлом.

 

 

з.ы. Кстати при опыте Петра-как раз и наебнулся комель чуть ниже стыка. думаю и у тебя наебнулся или чуть ниже или чуть выше... причем у него круче тема, ибо у него путовер, а у тя шпигот...

Знаешь какая разница между нами ? Ты вот только думаешь , а я уже давно знаю , ты думаешь о том - "а если оно сломаецо , то могу ли я заменить бесплатно..." , а я кладу на бабло , тестирую и ломаю , ты вот на бирочки всякие смотришь , а я нещадно эксплуатирую палки и за 2 т.р., и за 5.., и за 8 (и не одной палки , кроме обсуждаемой, за свою жизнь не сломал) , ты наверное только япошек и америкосов в руках перебираешь , а через мои руки прошло столько материалов что я и не вспомню чего небыло . По этому ; ты не знаешь полностью возможностей своих палок , а я знаю возможности своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, у тя мозги блять в раскаряку....При чём здесь шнуры, я вообще не понял..., про модераторов ваще молчу...

Ты может действительно на что то подсел, падонаг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, у тя мозги блять в раскаряку....При чём здесь шнуры, я вообще не понял..., про модераторов ваще молчу...

Ты может действительно на что то подсел, падонаг... :D

Костя.

для некоторых- важная тема мне лично было очень интересно, понятно что они своих двигают( дойчей) но во все остальном- объем шнуров приличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь какая разница между нами ? Ты вот только думаешь , а я уже давно знаю , ты думаешь о том - "а если оно сломаецо , то могу ли я заменить бесплатно..." , а я кладу на бабло , тестирую и ломаю , ты вот на бирочки всякие смотришь , а я нещадно эксплуатирую палки и за 2 т.р., и за 5.., и за 8 (и не одной палки , кроме обсуждаемой, за свою жизнь не сломал) , ты наверное только япошек и америкосов в руках перебираешь , а через мои руки прошло столько материалов что я и не вспомню чего небыло . По этому ; ты не знаешь полностью возможностей своих палок , а я знаю возможности своих.

Слава, 

я тоже самое как и ты трачу свои денюжки на палочки, ибо зарабатываю совсем другим...да мне в свое время и сейчас дают. что-то на тест, но это несколько рыбалок, потом я возвращаю и если понравилась- покупаю, как с тем же 75 доджером произошло...Кроме этого, ты просто даж не представляешь шо и как я делаю с палченциями... 

про какие материалы ты говоришь???..непонятно :):) :) нещадно, косадаку эксплуатировать нельзя- она развалицо :) ггг...слава богу макс заложил режим "на дэбила" в мистиках- они не ломаются :)...а все остальные производители эконом класса, не всегда это могут сделать...

 

 

з.ы. ну и на всякий случай...кол-во палок и серий которые я хотя бы на воде попробовал приближается к 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.

для некоторых- важная тема...хотя хер знает- питерсота, культурная столица...мне лично было очень интересно, понятно шо оне своих двигают( дойчей) но во все остальном- объем шнуров приличный. 

Да?! Не знал этого.

Я те блять не про шнуры толкую, а про жёсткость и строй!

От питерсоты нихуя не осталось, кроме меня, епта.. :D

Вовка сдулся, падлец, а кто ещё постоит, нет их под знаком 3-х букв... Ыыыыыыы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

з.ы. ну и на всякий случай...кол-во палок и серий которые я хотя бы на воде попробовал приближается к 100...

В каком летоисчислении ?!

Жжошь, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, 

а ты реально не ахуел??? с какого хера ты решил шо я могу шо либо сделать за бесплатно??.. я тоже самое как и ты трачу свои денюжки на палочки, ибо зарабатываю совсем другим...да мне в свое время и сейчас дают. что-то на тест, но это несколько рыбалок, потом я возвращаю и если понравилась- покупаю, как с тем же 75 доджером произошло...Кроме этого, ты просто даж не представляешь шо и как я делаю с палченциями... 

про какие материалы ты говоришь???..непонятно :):) :) нещадно, косадаку эксплуатировать нельзя- она развалицо :) ггг...слава богу макс заложил режим "на дэбила" в мистиках- они не ломаются :)...а все остальные производители эконом класса, не всегда это могут сделать...

 

 

з.ы. ну и на всякий случай...кол-во палок и серий которые я хотя бы на воде попробовал приближается к 100...

Да вот я то как раз не ахуел , а ты смотрю да же счёт ведёшь. Тогда ответь на вопрос. Вот купил я как то давно палку , привык не много , заброс нормальный. Потом покупал другие , у какой то заброс расслабленно и довольно точно - куда посмотрел туда и попал, не напрягаясь, а у другой... - вот что то как то надо напрягаться чтоб куда то добросить, а бывает и чтоб не перебросить или в траву не закинуть бы. Потом были другие палки , и какую то я старался продать по быстрее , а другая - 1-2 броска и привык , т.е. всё сразу понятно (по забросу , всё остальное не трогаем). И вот купил Интуишн до 28 , и пришёл на водоём чтобы покидать ,и что ? , с первого заброса - куда посмотрел туда и попал , и др. разы то же самое , и не надо тужится что бы 40 м перебросить далеко не максимальным грузом с резинкой. А вот Доджик - к нему я не смог привыкнуть аж за три рыбалки, а это прим. 6 полных дней ловли в разных условиях и разными приманками , и разловил я его еле-еле , щучкой у камышей на тяжёлую вертуху.  А вот и вопрос ; нахуя нужен спиннинг , которым при забросе надо изъябываться и думать о том - правильно ли ты его загрузил, правильно ли собираешься махнуть , какую поправку делать на ветер и тд.  Режим "на дэбила" - а я вот нахожу что это ахуенный режим. Представь ; купил ты к примеру не дешёвую авторучку , пробуешь - а она не пишет, нет...- если её просто повесить на стену , то конечно пойдёт, и вот ты предъявляешь..., а тебе говорят - это для интеллектуалов , надо бл... нажимать строго с определённой силой , тогда будет писать , а если режим "для дэбила" - то вот... за рубль. И что ты подумаешь про чела , который это сказал ? Наверное что он сам Дэбил какой то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

Рост у палок разный....конусность бланка- тоже...КАКИЕ МОГУТ быть вопросы...

Ок, может задание полегче- ты разницу между 76 Кроем ЛЕС и 76 Экстрим видишь? вот там разная конусность. При этом 7ка и 76 ЛЕСка с одним верхом имеют очень похожую конусность..

 

Вот ,хоть что то...неужели посмотрел.)?

   А почему не нашел в моих описаниях ошибку?А потому,что тебе пох.Согласись.

Ты должен знать эти палки от и до.

    Вот так всегда,всё только по наитию.

 

Ладно,коль ни кто ни чего не скажет.скажу тогда я,а вдруг кому пригодится.

   Я описывал 702,как 752,а 752 как 702.Это можно было сразу заметить!!Но,ты ничего не сказал,а только начал ..........

Только Крушкин заметил подвох,но проявил интелигентность)))

Ну да ладно,сути вопроса это не меняет,а лишь подтверждает,что работали усерднее над  752 и видио плясали от него?х.з)).

   Сегодня заехал в магазин,ради прикола посмотрел ешё и МН.Все стало понятно,702 и 752 мн и м.на своих дорнах по росту.И очень не похожи!!(это палки,что на фото)

Но на изгиб ближе все таки 752.   702-более разные. 

  Для тех кому интересно ,раз коснулось:752 МН-фаст(живой кончик,рашенджиг спешал)

                                                                    752 М  -фаст-медиум(живой кончик,более универсален ,но ближе к джиг)

                                                                    702 МН-фаст-медиум(коловатый,по мне медиум, универсал,блже к твич,но анимации возможны))

                                                                    702 М  -фаст-медиум,(коловатый,по мне чистый медиум,универсал-под анимации может сойти))

Теперь в сравнении в лоб:702М-твич-модерайт на фоне  752М,752М на фоне 702М -универсал фаст.(это по субъективным ощющениям)

   И ещё,если смотреть изгиб,упирая концом в стену-все палки экстра фастами становятся,не забываем)

Удачи в выборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, могу только возразить- пруф сцуко в студио.....

а по поводу непоняток, я ж тебе в первом же посте отписал" ты ахуел что ли":)

 

 

з.ы. блять я ж не в магазе сижу...гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

и главное ты сцуко  забыл прогрессивный строй:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...