Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

 

Никому не попадался кусок карбоновой трубки внутренним диаметром 21-22 мм? 

 

А если кусок бланка, можно от телескопа старого? Можно на него банжаж красиво намотать... Не?

 Да! Вспомнил: мы на деколях печатали не светлые буквы, а запечатывали темный фон, а буквы оставляли прозрачными. Потом бланк красили в нужный цвет и поверх клеили деколь. Во как! Давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто пару лет назад Ваши вопросы в этой теме были такими же, и Вы начинали и искали себя. А сейчас ставите себя выше других по уровню мастерства и знаний, хотя и опыт имеете поменьше многих мастеров в данной теме

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто пару лет назад Ваши вопросы в этой теме были такими же, и Вы начинали и искали себя. А сейчас ставите себя выше других по уровню мастерства и знаний, хотя и опыт имеете поменьше многих мастеров в данной теме

 Ну что же с этим поделаешь? Такое видно я говно...

 Ленин ВИ универ экстерном окончил, тоже всерьёз его никто не воспринял поначалу, а потом он таких дел в России наворочил, что до сих пор не разгрести! А я? Что я? Так... пыль...

 Я думал Вы по делу чего напишете, а вы с воспитательной целью. Бесполезно, уверяю Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я уже понял.

Тогда объясните как Вы свои цены на услуги определяете? Почему в разы дороже? У Вас особая магия, или как? С опытом я уже понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно как то мужики, на двух страницах единственное светлое, прекрасная работа Бармалея, может срач в ругалку перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного флуда можно?

   Каждый мастер берет столько денег,сколько ему люди готовы заплатить!!!!

Клиент платит в "2-3не",только за прихоть,скорость,естественно при том же качестве.

 Если мастер работает качественно-стабильно и вам удается попросить выполнить вашу прихоть почти за те же деньги,то вы тупо недоплачиваете!

Переплатить-невозможно!Недоплатить-реально(дружба,взаимн.услуги,подарки,алкоголь),но лучше заплатить сколько скажут..дешевле полюбому!)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я , конечно, Хомку не знаю.  И  образ, создаваемый им в интернете,  лично мне мало симпатичен. )))

 

 Но, господа... Вопрос  " Тогда объясните как Вы свои цены на услуги определяете? Почему в разы дороже? "  -это пиздец... просто пиздец...  Вы не в церкви, Вас не обманут.

 

 

 ЗЫ. Хомка, а скока берешь, что уже легенды ходят ?  ))))))))) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б про церковь добавил - нет денег, не хуй к билдеру соваться. Живи по средствам. Все же у билдера удочка под тебя со всеми твоими хотелками, за это и платишь. А дорого нет, это для каждого свое, вот на зенит сходить, в кафе, ресторацию какую, туда сюда - это дорого или нет. По Хомке ведь никто не заставляет -  не хочешь делать иди на хуй, хочешь -  по моему он не отказывает, делает достаточно быстро, мне нравиться. Это как в том, в чем не профессионал -  нравится не нравится. Сравнивать билдеров, на мой скромный взгляд, могут люди не ниже мсмк. А таких по пальцам одной руки в Питере. Все остальные, как тут учили - ехай, ехай на хуй, навсегда (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда определяется цена? Да все просто, от рынка и предложений. Если блять шинка 16 колес стоит 1500 рублей, то хотелось бы знать почему в других конторах за это берут 10000р.

Я ж без предъяв, просто меня удивил уровень цен, мож методы какие особые, или аура

 

Тран, причем тут нет денег? Вот мне четыре билдера сказали что соберут за 10, а один говорит что это минимум 20, вот и хотелось бы понять как так

Мсмк сказал что это все херня, так что критерий неправилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я , конечно, Хомку не знаю.  И  образ, создаваемый им в интернете,  лично мне мало симпатичен. )))

 

 Но, господа... Вопрос  " Тогда объясните как Вы свои цены на услуги определяете? Почему в разы дороже? "  -это пиздец... просто пиздец...  Вы не в церкви, Вас не обманут.

 

 

 ЗЫ. Хомка, а скока берешь, что уже легенды ходят ?  ))))))))) :pisya:

Я не против познакомиться, чего ж. Про образ забей! Я белый и пушистый. Я имею своё мнение, которым дорожу, а это многим не нравится. Чувство коллективизма у меня недоразвито и в интернете все воспринимается сильно искаженно, тут только буквы без интонации, поэтому наверное... - это раз

Кто сказал, что в разы? и сколько стоит этот ваш "раз"? - это два

Открой легенду, которая ходит, а я скажу правду - это три

Ответь на два последних вопроса, тогда имеет смысл продолжать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда определяется цена? Да все просто, от рынка и предложений. Если блять шинка 16 колес стоит 1500 рублей, то хотелось бы знать почему в других конторах за это берут 10000р.

Я ж без предъяв, просто меня удивил уровень цен, мож методы какие особые, или аура

 

Тран, причем тут нет денег? Вот мне четыре билдера сказали что соберут за 10, а один говорит что это минимум 20, вот и хотелось бы понять как так

Мсмк сказал что это все херня, так что критерий неправилен

Откуда определяется цена? Да все просто, от рынка и предложений. Если блять шинка 16 колес стоит 1500 рублей, то хотелось бы знать почему в других конторах за это берут 10000р.

Я ж без предъяв, просто меня удивил уровень цен, мож методы какие особые, или аура

 

Тран, причем тут нет денег? Вот мне четыре билдера сказали что соберут за 10, а один говорит что это минимум 20, вот и хотелось бы понять как так

Мсмк сказал что это все херня, так что критерий неправилен

Лучше отдать 20, чем три или даже два раза по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка. Просто впечатление из твоих отрывков, что мнение "есть мое-единственное верное, а остальные - идут Лесом. А если кому-то не нравится, идут Лумисом - 2я скрипка дирижеру не указ"

 

Обобщу много букв, вопросом.

 

Зажрался?

 

Да,вопрос совсем не про деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда определяется цена? Да все просто, от рынка и предложений. Если блять шинка 16 колес стоит 1500 рублей, то хотелось бы знать почему в других конторах за это берут 10000р.

Я ж без предъяв, просто меня удивил уровень цен, мож методы какие особые, или аура

 

Тран, причем тут нет денег? Вот мне четыре билдера сказали что соберут за 10, а один говорит что это минимум 20, вот и хотелось бы понять как так

Мсмк сказал что это все херня, так что критерий неправилен

Значит он и делает на 20,только ты этого не видишь!Тебя конечно за 10 устроит,как и весь рабочий класс!Кто уважает себя,тупо скажет..не надо за 10,давай за 20!

   Так везде  и во всем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ни хрена не понял. Чтоб так говорить надо хоть одну палку у Хомки собрать. ЕЕЕк и Камчадал а сколько вы собрали? Артурио верно мыслишь, просто так денег не берут. Остальные наверное еще в возраст не вошли. Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у кого-то я тут прочитал что "Без смайлов мои посты выглядят, как проклятья" (как-то так...) Это и к моим постам относится. Я думаю правильно, а выражаюсь - выражаюсь :)

 

 

Зажрался?

Да,вопрос совсем не про деньги.

А где вопрос-то? Я сам выбираю с кем мне жить, тусоваться и водку пить. Тут я неподотчётен, ты уж извини... и тебя в друзья не записываю. Это плохо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он и делает на 20,только ты этого не видишь!Тебя конечно за 10 устроит,как и весь рабочий класс!Кто уважает себя,тупо скажет..не надо за 10,давай за 20!

   Так везде  и во всем!!!!!!!!

А не пошел бы ты подышать свежим воздухом. Я в результате заказывал в подарок запонки с бриллиантами в подарок. Но не у тебя, а у человека, который потратил на меня 30 минут времени и все мне объяснил, с моей стороны. Без всяких историй про свои +/-, почитать форум ювелиров, родбилдеров и прочее.

Андрей С, сразу сказал, что даже по времени не успеет.

Поэтому пойду к тому, кто либо сразу сказал, что щас не может, либо кто выслушал, понял, смог объяснить, мне несведующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...