Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

А мне вообще суть спора непонятна... Дорого - не заказывай.... Работать за идею малоинтересно же....

Володя, когда стока успел собрать?)))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,это видимо недельный заказ,развозит по заказчикам))Видимо по3 рубля те что маленькие,а те что большие по 5!Ну очень большие)

  Хотя понятно что с билдерством это фото мало связано,даже  сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит...ты чем ловил...ты че видел..заказывал??Вы все откуда такие умные?)))

Работу Хомки видел...в руках держал !Заебок-акуратно..аж для меня,мне этого достаточно!Думаю.если человек акуратен в мелочах,значит х=ю не пропихнет...заочно верю.

Не в этом дело,я беру в 3 раза больше за свою работу,чем другие!Так что я Г-н по вашему????Х.з.люди есть ...говорят..нам других не надо..кушали...изжога замучила)))Дайте вашего пожалуйста!

Палку под себя не заказываю,потому как не дорого,а не знаю чего заказывать!Не воткнулся еще..до понимания..зелен!А в понятиях...извините....не надо всех под одну..г-ку!

Чего тут то обижаться??Что

 

 

 

Х-а не делает за 3 крпейки?Так есть кто сделает,в чем проблемы?

 

 

 

 

Диня,ты ещё не дорос у меня запанки заказать и всего то...без обид)Иначе бы заказал,тем более Ленчик знает кому я и что делал....

Побухать,на рыбалку свозить,попиздеть о том о сем,это я пожалуйста!А работать на тебя бесплатно...извольте сударь дорогой...

Надеюсь ты понял......друже!

Артур, вообще-то я тебе говорил, что это подарок коллективный. Просто ты посчитал, что "ты ахуенен" на мелочь не размениваешься, твой конкурент, например, посчитал, что должен объяснить почему надо заказать дорогие с брюлями и сапфирами. Он получил заказ. Он обосновал. До заказа человек не поленился в 3Д порисовать. Он не стал говорить, что за 3 копейки впадлу , он обоснованно говорил, что заработав червонец он и нам сделает на миллион. Хорошо заработал, совсем не бесплатно. Ты теперь глупо из себя строишь ковбоя.

 

За такие деньги, которые заплатили, я у тебя и не закажу. Зачем потенциально портить хорошие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня ты сейчас себя или меня успокаиваешь?)Нарисовать я тебе могу хоть чего,только сделать могу не все что нарисую..

  Потому,как мне  пох,что ты их подаришь,и мне не пох.что  и как будет носить человек с клеймом......где выбиты моё Имя и Фамилия!)

Надеюь у билдеров также......закончим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня ты сейчас себя или меня успокаиваешь?)Нарисовать я тебе могу хоть чего,только сделать могу не все что нарисую..

  Потому,как мне  пох,что ты их подаришь,и мне не пох.что  и как будет носить человек с клеймом......где выбиты моё Имя и Фамилия!)

Надеюь у билдеров также......закончим)

Нет. Я про отношения. Можно конечно и пох, ты в работе выбирал пох, поэтому и нах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе показалось))А уговаривать тебя..смысл?Зачем?Ты получил то что хотел и не более того...!Все правильно.К чему здесь я?Ведь я не один в этой сфере..!?Видимо с Хомкой у нас и вправду много общего)))

  Странно конечно,коллективный заказ,по деньгам должно было быть вообще пох!Ну да ладно.Я бы заказал у корешка за любые деньги,если бы знал что отвечает за работу и не подведет .Но в (на )руси видимо не скоро.Так где отношения,а ..братуха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе показалось))А уговаривать тебя..смысл?Зачем?Ты получил то что хотел и не более того...!Все правильно.К чему здесь я?Ведь я не один в этой сфере..!?Видимо с Хомкой у нас и вправду много общего)))

  Странно конечно,коллективный заказ,по деньгам должно было быть вообще пох!Ну да ладно.Я бы заказал у корешка за любые деньги,если бы знал что отвечает за работу и не подведет .Но в (на )руси видимо не скоро.Так где отношения,а ..братуха?)

Потому что отношения к людям, тем более к корешкам, что за 10 рублей, что за $10 должно быть одинаковым. А то странно: за 10 рублей нет,а за 10 баксов есть уже в ранге братухи.

 

И коллективный заказ, мне вообще совсем не пох. На свой пох, но не коллективный. А если тебе коллективно со мной резину надо заказать, базу забронировать, бензин купить? Тебе тоже будет пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про себя.

. И, когда ожидаешь дополнительных нервных затрат, даже при шедевральном (мы качество пока не обсуждали, ну я точно) исполнении, зачастую выбор за отношения.

Камчадал из последних твоих терок с Артурио напрашивается вывод, что важнее для тебя всё же бабло, а не отношения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела у Юры (Херсонец),может кто знает?

Не хочется верить в худшее, но два месяца молчания после того как перекинули на фронт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется верить в худшее, но два месяца молчания после того как перекинули на фронт... 

Кеман, из Барнаула? Или из Херсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, считаю спор уже беспредметным! Перешли на личности, сменили тему (Артур, ты ж не билдер, зачем тебя сюда припутали) , мнения у всех разные, НО, мужики, все же взрослые люди, зачем обсуждать деньги? Нет возможности - не заказывай. Помните как у Райкина: "У них коллективный подряд: - один пуговки пришивает, второй карманы, третий рукава. К чему претензии?" ну и т.д. Артур, ты полемик, но не вяжись сюда с ювелиркой-то, зачем? Дружище,а если я попрошу интегрировать в мою удочку брюлики? Можно? ПИСЬКА ПИСЬНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ФМАА с того, что профи могут оценить только профи, остальное нравится не нравится. Вообще спор беспредметен

Во глупость то!!!

Только профи может оценить на сколько ровно поставлены кольца?

Или хорошо и без пузырей лежит лак?

Или ровно ли подогнана пробка?

А у других глаз нет?

То, что видно невооруженным глазом может оценить любой человек!

А вот на сколько комфортна собранная удилка - может оценить заказчик!

А вот что может оценить профи???? Я даже не знаю!!!

Профи сразу начнут искать недостатки!!!!, и только не найдя их, профи сможет признать профессионализм!

Кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во глупость то!!!

Только профи может оценить на сколько ровно поставлены кольца?

Или хорошо и без пузырей лежит лак?

Или ровно ли подогнана пробка?

А у других глаз нет?

То, что видно невооруженным глазом может оценить любой человек!

А вот на сколько комфортна собранная удилка - может оценить заказчик!

А вот что может оценить профи???? Я даже не знаю!!!

Профи сразу начнут искать недостатки!!!!, и только не найдя их, профи сможет признать профессионализм!

Кмк.

Вообщем В возраст, похоже , Вы еще не вошли... Могу, как ФМА, посоветовать два ведра взять, чтоб вторую серию начать. Теперь закончил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с того, что профи могут оценить только профи, остальное нравится не нравится. Вообще спор беспредметен

Ковчег строил любитель,а Титаник-профессионалы. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...