Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

А не пошел бы ты подышать свежим воздухом. Я в результате заказывал в подарок запонки с бриллиантами в подарок. Но не у тебя, а у человека, который потратил на меня 30 минут времени и все мне объяснил, с моей стороны. Без всяких историй про свои +/-, почитать форум ювелиров, родбилдеров и прочее.

Андрей С, сразу сказал, что даже по времени не успеет.

Поэтому пойду к тому, кто либо сразу сказал, что щас не может, либо кто выслушал, понял, смог объяснить, мне несведующему.

Так закажи у другого, кто против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоубизе другие фишки работают.

Фишки одни и те же. Работают или за удовольствие или за деньги, третьего нет. Начиная с какого то момента ниже некоторой суммы падать перестаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вещь стоит того и нравится, то ее берешь и не думаешь о цене. Тут главное чтоб внутреннего дискомфорта не было, что наебут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишки одни и те же. Работают или за удовольствие или за деньги, третьего нет. Начиная с какого то момента ниже некоторой суммы падать перестаешь....

 Когда почитаешь райдер Киркорова, тогда поймешь в чем разница, у Фили дорогостоящее шоу, тут сравниваем несравнимое и отвлекаемся от темы))))) :pisya:

Параллели проводить можно конечно во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у кого-то я тут прочитал что "Без смайлов мои посты выглядят, как проклятья" (как-то так...) Это и к моим постам относится. Я думаю правильно, а выражаюсь - выражаюсь :)

 

 

 

А где вопрос-то? Я сам выбираю с кем мне жить, тусоваться и водку пить. Тут я неподотчётен, ты уж извини... и тебя в друзья не записываю. Это плохо?

Это отлично. Как и возможность посидеть в интернете в обе стороны движения.

Так а зачем к нему идти, если он не может? :)

По заявленным срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое смешное в этом то, что кому-то не дают покоя чужие гонорары! Парни, ведь никто не тянет на веревке к билдерам. Купите бланк, нитки , клей и крутите себе сами! Будут вопросы - обращайтесь. Тут люди душевные и с опытом! Помогут! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про себя.

Меня трудно упрекнуть в невозможности заказать действительно дорогой спиннинг для себя.

Если отбросить вопрос денег. Т.е. Считать, условно одинаковая цена, вопрос делового контакта, человеческих отношений становится определяющим. И, когда ожидаешь дополнительных нервных затрат, даже при шедевральном (мы качество пока не обсуждали, ну я точно) исполнении, зачастую выбор за отношения.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против познакомиться, чего ж. Про образ забей! Я белый и пушистый.

 

     Да повода нет .)))   Спиннинги мне уже давно похуй.   Разве ,что,  на сомика выставишь. )))   Т.к. окунь тоже похуй.      А за образА и так спокоен.   Ты , вот, пишешь,  что по жизни белый. ))))  Так бывает. Правда, я,  как раз наоборот ,  гораздо более несветлый, чем кажусь .))) Но , и так бывает.

 

 А про цены-  так это не мой базар. Ты попутал .  )))  Я только посмеяся чуток. .  Сам материалистом уже давно не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое смешное в этом то, что кому-то не дают покоя чужие гонорары! Парни, ведь никто не тянет на веревке к билдерам. Купите бланк, нитки , клей и крутите себе сами! Будут вопросы - обращайтесь. Тут люди душевные и с опытом! Помогут! :)

Главное, чтоб гонорары от меня не шли в руки Биланов и Киркоровых от родбилдерства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполнитель должен быть

 

     Да повода нет .)))   Спиннинги мне уже давно похуй.   Разве ,что,  на сомика выставишь. )))   Т.к. окунь тоже похуй.      А за образА и так спокоен.   Ты , вот, пишешь,  что по жизни белый. ))))  Так бывает. Правда, я,  как раз наоборот ,  гораздо более несветлый, чем кажусь .))) Но , и так бывает.

 

 А про цены-  так это не мой базар. Ты попутал .  )))  Я только посмеяся чуток. .  Сам материалистом уже давно не являюсь.

Ну вот и славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про себя.

Меня трудно упрекнуть в невозможности заказать действительно дорогой спиннинг для себя.

Если отбросить вопрос денег. Т.е. Считать, условно одинаковая цена, вопрос делового контакта, человеческих отношений становится определяющим. И, когда ожидаешь дополнительных нервных затрат, даже при шедевральном (мы качество пока не обсуждали, ну я точно) исполнении, зачастую выбор за отношения.

Ясен пень, что барин должен быть умнее ремесленника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что барин должен быть умнее ремесленника :)

Ты, Георгий, когда тебя прижимают, с удовольствием включаешь вид лихой и слегка придурковатый. Читай про запонки выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Георгий, когда тебя прижимают, с удовольствием включаешь вид лихой и слегка придурковатый. Читай про запонки выше.

Это кто это меня прижимает? И куда? Ты чо?

 "легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым"  - кто-то из великих сказал, между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вообще не вопрос, я всегда в любом деле готов переплатить мастеру если знаю что у него огромный опыт и он лучший этом деле.

Хомка, ты это не признаешь, ок, твое право. Иди дальше пиарь себя на форумах, только не здесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вообще не вопрос, я всегда в любом деле готов переплатить мастеру если знаю что у него огромный опыт и он лучший этом деле.

Хомка, ты это не признаешь, ок, твое право. Иди дальше пиарь себя на форумах, только не здесь, пожалуйста.

Ебануццо. За форум давно ответственным назначили? И оценщиком лучшести билдеров на пол ставки трудишься?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вот к Вам слов нет и глубокое уважение, работы видел, удочку от Вас очень хотелось бы поиметь.

Никто никем не назначал, это и так понятно, личное мнение, хотя смотрю не я один так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ни хрена не понял. Чтоб так говорить надо хоть одну палку у Хомки собрать. ЕЕЕк и Камчадал а сколько вы собрали? Артурио верно мыслишь, просто так денег не берут. Остальные наверное еще в возраст не вошли. Без обид...

Как меня бесит...ты чем ловил...ты че видел..заказывал??Вы все откуда такие умные?)))

  Работу Хомки видел...в руках держал !Заебок-акуратно..аж для меня,мне этого достаточно!Думаю.если человек акуратен в мелочах,значит х=ю не пропихнет...заочно верю.

Не в этом дело,я беру в 3 раза больше за свою работу,чем другие!Так что я Г-н по вашему????Х.з.люди есть ...говорят..нам других не надо..кушали...изжога замучила)))Дайте вашего пожалуйста!

  Палку под себя не заказываю,потому как не дорого,а не знаю чего заказывать!Не воткнулся еще..до понимания..зелен!А  в понятиях...извините....не надо всех под одну..г-ку!

Чего тут то обижаться??Что

 

А не пошел бы ты подышать свежим воздухом. Я в результате заказывал в подарок запонки с бриллиантами в подарок. Но не у тебя, а у человека, который потратил на меня 30 минут времени и все мне объяснил, с моей стороны. Без всяких историй про свои +/-, почитать форум ювелиров, родбилдеров и прочее.

Андрей С, сразу сказал, что даже по времени не успеет.

Поэтому пойду к тому, кто либо сразу сказал, что щас не может, либо кто выслушал, понял, смог объяснить, мне несведующему.

 

Х-а не делает за 3 крпейки?Так есть кто сделает,в чем проблемы?

 

 

 

 

  Диня,ты ещё не дорос у меня запанки заказать и всего то...без обид)Иначе бы заказал,тем более Ленчик знает кому я  и что делал....

Побухать,на рыбалку свозить,попиздеть о том о сем,это я пожалуйста!А работать на тебя бесплатно...извольте сударь дорогой...

Надеюсь ты понял......друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегойта почитав Трана чуть не впал в транс. С какого полового хуя оценивать работу бильдера могут лишь мсмк? это из чего проистекает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегойта почитав Трана чуть не впал в транс. С какого полового хуя оценивать работу бильдера могут лишь мсмк? это из чего проистекает ?

Я тоже не понял?Ну да ладно...)Саня ,надо оценщика на форум...срочно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...