Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Да я не волнуюсь и не шумлю; я так общаюсь. Просто ты ходишь по граблям. Ну, ходи дальше! Удачи!

К сожалению твои посты без конкретики. Проясни пожалуйста, что за грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению твои посты без конкретики. Проясни пожалуйста, что за грабли?

А чего тебе не понятно? Ты, печатаешь деколь, натыкаясь на разные сложности, которые уже давным-давно обсуждались и исправлялись форумчанами. Это и есть грабли. Да мне пох! :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, бланки где заказываешь?

8+ со след года уже не будет.Новые на смену приходят.В Москве беру.У нас есть дилеры Батсонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебе не понятно? Ты, печатаешь деколь, натыкаясь на разные сложности, которые уже давным-давно обсуждались и исправлялись форумчанами. Это и есть грабли. Да мне пох! :nm180:

По данному вопросу, ты показываешь свою некомпетентность. Если пох, то зачем вообще что то советовать? Если кому то советуешь и даешь ссылку на ресурс, то нужно действительно знать вопрос обсуждения в полной мере на том форуме и прежде чем советовать регистрироваться- знать, что человек там не зарегистрирован.

Про грабли. Считаю, что лучше самому дальше развиваться и думать, чем тупо копировать чужое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Считаю, что лучше самому дальше развиваться и думать, чем тупо копировать чужое.

Правильно считаешь! Для этого только талант нужен! 

 Я тебе дал ссылку на ресурс, где всё это перетерли до дыр, а ты вместо благодарности, обвиняешь меня же в некомпетентности! Спасибо! Развивайся! и подумай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для СВГ

(812) 495 92 85 вот телефон компании, "ОЛАНС" называется. Печатает любые наклейки и деколи в том числе. Стоимость - копейки, находится недалеко от Варш. вокзала. Заказы принимает по эл почте. Можешь сам дизайн придумать и им послать.

 Но лучше Пуховских деколей я пока не встречал. Последнюю свою палку подписывал собственноручно (Норд Форки перепутали деколи, а Пух уехал соревноваться по рыбной ловле. :))  Быстро получилось и написать можно всё, что вздумается.

Ищи красоту в другом! Палки - это народные промыслы и искусством они никогда не станут. (если конечно не ценить "Мурку" выше Моцарта) Но тут уже всё от воспитания зависит. Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, взрослые люди, хватит уж препираться :)

Все делают палки по-своему, каждый в своем праве понаступать на грабли и поломать копья :)

Славе нравятся художественные эксперименты - он наверно художник в душе просто :)

 

Я вот тоже купил эарограф........... а итог? Засрал всю кухню акрилом :) а бланк так и не покрасил, ну ничего зато джерки им красить просто замечательно :)

 

Никому не попадался кусок карбоновой трубки внутренним диаметром 21-22 мм? 


Ищи красоту в другом! Палки - это народные промыслы и искусством они никогда не станут. (если конечно не ценить "Мурку" выше Моцарта) Но тут уже всё от воспитания зависит. Будь здоров!

Гоша, ну те не совсем прав, палки все таки лучше, чем арматура в бетоне, которую тоже принято отчего-то считать искусством :) может Слава у нас будущий Гварнери ( Стардивари то уже есть ) :)

 

А по существу, я от вас обоих многому научился :) почти всему :) кроме нескольких советов Хитрого Хави :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Матаги были толстые трубки, но длина небольшая, см 10.

А вообще, если не важен рисунок - то авиамоделизм и google ("карбоновая трубка 23 спб") сразу находит. Но ценник на толстые трубки негуманен впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Матаги были толстые трубки, но длина небольшая, см 10.

А вообще если не важен рисунок то авиамоделизм и google сразу находит. Но ценник на толстые трубки негуманен впринципе.

ага я видал, на ебее смотрел тоже, цена шкалит конечно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АлиЭкспресе встречал карбоновые трубки.

я оттуда привозил две тоненькие, толстые там странные какие-то - матовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, взрослые люди, хватит уж препираться :)

Да я и не думал препираться! СВГ выкладывает свои деколи для чего? Наверное для того, чтобы услышать чьё-то мнение. Я пишу своё мнение о его деколях. Пишу искренне, без лести. Имею право. Ему не нравится - правильно! Мне не нравится его деколи, ему не нравится моё мнение. Всё конструктивно  и ничего личного. Других мнений о его деколях я не увидел. Чего тут обсуждать. Деколи хуевые. Точка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не думал препираться! СВГ выкладывает свои деколи для чего? Наверное для того, чтобы услышать чьё-то мнение. Я пишу своё мнение о его деколях. Пишу искренне, без лести. Имею право. Ему не нравится - правильно! Мне не нравится его деколи, ему не нравится моё мнение. Всё конструктивно  и ничего личного. Других мнений о его деколях я не увидел. Чего тут обсуждать. Деколи хуевые. Точка! :)

Охуненно сказал! Я валяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, ну те не совсем прав, палки все таки лучше, чем арматура в бетоне, которую тоже принято отчего-то считать искусством :) может Слава у нас будущий Гварнери ( Стардивари то уже есть ) :)

 

А по существу, я от вас обоих многому научился :) почти всему :) кроме нескольких советов Хитрого Хави :)

У нас тут на ВО есть Музэй Современного Искусства, ЭРАРТА называется. Так там есть доменная печь из хозяйственного мыла. Народ смотрит... Билеты покупает :)

Палки конечно лучше!  Мы тёрли не про палки, а про деколи на этих палках. Палки Слава собирает аккуратно, к ним претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...