Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Давайте закончим эту полемическую хуйню и перейдем непосредственно к родбилдингу? А не то , я , блядь, нахуячу жалобу админу, пора закончить! Я не стукач, но заебало читать непрофильную ёбань - в профильной ветке!!! Дети! "Абанамат" (с)!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRAN

   Аллах всемилостливейший и всемогущий ... )))))    Про какой , мать его ёб, возраст ты всё поминаешь  ?

Хочется уже , блять, врубиться-- вышел я из него или не вошел ? )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы такую бадягу развели....   :(  

У каждого есть право выбора. И точка. 

Не нравится у одного - иди к другому. Не тянешь на эксклюзив - бери сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Убедительная просьба прекратить срач и флуд и придерживаться обсуждения родбилга, но не личностей.

Не забываем, про правила, вот например:

 

3. Старайтесь не писать о том, что человек не прав. Просто напишите свое мнение по данному вопросу.

 

Еще раз перечитайте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин стоило два дня не появляться, так насрали с три короба!

Взрослые люди, а как мой сын в садике прямо!

Спрос рождает предложение, люди платят столько сколько готовы платить, я вот лично не понимаю как за еблофон можно отвалить 30 косых, а главное нахуй,

И опять же мастер просит столько сколько он просит - в правах клиента отказаться либо согласится.

У каждого свое мнение, его можно высказывать с ним можно соглашаться, можно не соглашаться, а можно просто сказать "ты - Хуй" и это тоже будет чье-то мнение, причем без переходов на личности :
 

Нате лучше поблюйте :) 

IMG_20141123_212155.jpg

IMG_20141123_212257.jpg

IMG_20141123_212245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а шо це такэ?

Джрековый полуторник, на бланке который мне Мастер подарил. Ручка на трубке матаги :) камуфляжная говноева американская :)

Для всяких толстых вещей грамм до 160-180 он, длина 210.

Недособран пока, бат не доделан еще и стык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джрековый полуторник, на бланке который мне Мастер подарил. Ручка на трубке матаги :) камуфляжная говноева американская :)

Для всяких толстых вещей грамм до 160-180 он, длина 210.

Он еще  полуфабрикат,  рукояти не приклеены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Так это та самая труба! Рад, что она приобрела жизнь в твоих руках!

Смущают незаваленные кромки на нижней рукояти...  не?

 


И опять же мастер просит столько сколько он просит - в правах клиента отказаться либо согласится.

 

Мне кажется, слово "просит" тут не совсем правильное. Инициатива тут всё-таки в руках клиента - ему нужно, он и просит. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не приклеен

Ручка почти копия джерковой палки Свартцонкера, возможно выглядит немного длинной


Стас! Так это та самая труба! Рад, что она приобрела жизнь в твоих руках!

Смущают незаваленные кромки на нижней рукояти...  не?

 

Мне кажется, слово "просит" тут не совсем правильное. Инициатива тут всё-таки в руках клиента - ему нужно, он и просит. Не?

Гоша кромки завалены но немного, может там радиус 2-3 мм фаски, ева само по себе говно и валить там кромку не очень хорошо.

Палка собрана чисто для меня любимого под мои руки и размеры :) трубку я резать не стал мне так удобнее ее зажимать подмышку, все таки анимировать колобахи 40-70 гр тяжеловато кистью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с катушкой - она очень длинная, сделать ей рывок вниз как бы сильно затруднительно, а для рывков вверх 2,1 маловато будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, слово "просит" тут не совсем правильное. Инициатива тут всё-таки в руках клиента - ему нужно, он и просит. Не?

Гоша, это касается стоимости работы, как мастер оценивает себя, с этой оценкой можно не соглашаться а можно и согласится, согласится - будет профит, нет ну найдутся иные способы.

по сравнению с катушкой - она очень длинная, сделать ей рывок вниз как бы сильно затруднительно, а для рывков вверх 2,1 маловато будет....

Игорь, тут такая штука у меня короткая палка есть (153 см одночастник) захотелось длинную, хочу свимы попробовать погонять большие.

я когда джерками ловлю, редко когда делаю резкую проводку вниз ударную, скорее потяжками плавными и длинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, большие свимы весьма инертны из-за массы и рывок для них нужен "четкий", а не размазанный. Более того резкий рывок свима позволяет ему поворачиваться почти на месте, что рыбаку позволяет удержать приманку возле нужного места длительное время ( у кромки травы, возле коряги). И я не про длину палки говорил, а про длину ручки - меня лично смутила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, большие свимы весьма инертны из-за массы и рывок для них нужен "четкий", а не размазанный. Более того резкий рывок свима позволяет ему поворачиваться почти на месте, что рыбаку позволяет удержать приманку возле нужного места длительное время ( у кромки травы, возле коряги). И я не про длину палки говорил, а про длину ручки - меня лично смутила....

ну тут как сказать - поживем увидим, бросать с такой ручкой удобно, я примерил уже :) в потолок на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока пробка сохнет -из ева рукояточку сделал.на 9000к мнх

ручка хорошая :) но не стоит палки

какой держак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь встань на стул, привяжи к палке утюг и попробуй дергая им на полу что-либо разгладить...

издеваешься да? :) я ведь палку не просто так делал :) а исходя из личных джерковых впечатлений, к тому же шведский джеркинг немного отличен от американского :)

в конце концов кто мешает оптом укоротить ручку, благо делается это за час времени :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издеваешься да? :) я ведь палку не просто так делал :) а исходя из личных джерковых впечатлений, к тому же шведский джеркинг немного отличен от американского :)

в конце концов кто мешает оптом укоротить ручку, благо делается это за час времени :)

 

Совершенно не издеваюсь, а именно пытаюсь тебя направить куда надо... все отстал от тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не издеваюсь, а именно пытаюсь тебя направить куда надо... все отстал от тебя))))

ну так поживем увидим :) весной будет тест на Аландах (я надеюсь) :)

не знаю какие кольца на него ставить, есть нержа есть титан....... есть баджеровские со старого джерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...