Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Вова, прошедшая осенняя туса, остров из трех лодок, Влад просит тайю покидать, берет кидает и "о! А! это что?" - это 8гр джигголовка падает на дно а ты это чувстувешь пальцем в набитой лодке при ветре в пьяном виде................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судак, щука, окунь клюют - то они клюют. И проспать поклевку судака может только мертвый. Хоть за бланк держись, хоть за шнур, хоть за рукоятку, хоть за член...но реальная поклевка всегда слышна. А если рыба там чего то облизывает или обнюхивает - то и хер с ней. Значит это не наша рыба. :pisya:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мультом противоположные чувства - в джиге не могу ловить в весе до 15 грамм, ничего не чувствую. Воблеры, неогруз колебло - да, а джиг нет. Может просто не нашел пока свой комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если судак, щука, окунь клюют - то они клюют. И проспать поклевку судака может только мертвый. Хоть за бланк держись, хоть за шнур, хоть за рукоятку, хоть за член...но реальная поклевка всегда слышна. А если рыба там чего то облизывает или обнюхивает - то и хер с ней. Значит это не наша рыба. :pisya:

Я тоже раньше думал, что хуй с ней, а теперь - нет! Нихуя! Эта наша рыба, мы не сдаемся! ;) Просто есть разные бланки и ето не сказка. А кастингисты ведите себя корректно! Не трогайте нашу религию, мы же не трогаем вашу! :) Давайте жить в мире.А то я тоже начну камнями кидаться. Вам (Нам) это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле спорить, кто чем ловит и считает что данная снасть супер надо собраться, покидаться и сравнить. Думаю, что у каждого свои "руки", от этого все споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крайний судак был немного за четверку...он так йобнул, что я чуть спин не выпустил...а перед ним был на 1.5 примерно...поклевка была еще жестче...но не такая мощная. А потом было несколько докилушек, стучали тоже как молоточком...четко, ясно и информативно. Спин простой Бас Про Шоп до 17 грамм. Но видимо если бы был какой нибудь мегадорогой и сверхчувствительный спин то от поклевок пришлось бы кончить наверное...или что? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше посмотрите как красиво гнётся одночастник NFC MB705 (HM) на рыбе!


Старый! Если у тебя всё так охуенно, то можно только позавидовать! А мы-то еще молодые, мы в поиске пока еще! :)

post-3858-0-47259300-1415349643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый! Если у тебя всё так охуенно, то можно только позавидовать! А мы-то еще молодые, мы в поиске пока еще! :)

Извини, я по глупости написал, сколько раз говорю сам себе, что не стоит даже вмешиваться в спор продвинутых спиннингистов. Априори бесполезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я по глупости написал, сколько раз говорю сам себе, что не стоит даже вмешиваться в спор продвинутых спиннингистов. Априори бесполезно. :)

Да это ты меня извини, я не хотел тебя обидеть. Просто не стоит утверждать, что нет ничего слаще морковки, есть! :)

А если поймать сома на 40 кг - ох как он клюет)))))))))) на любой палке будет кайф..............

А как клюет на 40 кг? У меня клевали, как судачки, правда они были не на 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ты меня извини, я не хотел тебя обидеть. Просто не стоит утверждать, что нет ничего слаще морковки, есть! :)

Никаких обид, даже намеков...а с тем, что есть слаще - согласен абсолютно. И что самое главное, с каждым годом все более сладкое появляется...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше посмотрите как красиво гнётся одночастник NFC MB705 (HM) на рыбе!

...

зацеп, стопудова!  :pisya:

кстати, Георгий

вчера имел честь держать в руках твоё творение УЛайтик 56 грамовый... Ну что я скажу... Охренен!  :079:

 

вот этот:

post-5853-0-08990300-1415352442_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, кто тебя так испугал? :)


а то что руки у всех свои это да, мне хоть бревно хоть солому - результат один

поэтому я предпочитаю топвотеры :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно,те бланки,которые раньше были по7-8 тр,уже далеко за десятку.интересно,бакс до 70р дойдет?

это очень и очень плохо, лучше пускай он будет 23 как в 2008 :)

а то эти сраные санкции убьют отечественный родбилдинг

ну или просто расчеты скатятся к долларам :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...