Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Да... сегодня глянул на курс бакса и настроение моё ухудшилось :(

Я до сессии думал что к дню рождения себе нахлыстовый бланк прикуплю - троечку коротенькую, так за 2 недели на бланк ценник в половину вырос - теперь как бы думаю а может ну ее эту тройку 5-8 обойдусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксик взад ужо пошел, волатилит его сегодня. Будет на нашей улице праздник! )

Славик! Не верю © 

Уж слишком много пидарасов между рублем и баксом стоит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксик взад ужо пошел, волатилит его сегодня. Будет на нашей улице праздник! )

 

              сегодня                 завтра

USD ЦБ 45,1854 +2,6920 47,8774  и где это видно? может я чего й то не понял.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на прогнозы, есть мнение (не мое) но сдуют до 40 его

а вообще конечно - суки-пидары наши финансисты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в экономику путным не пробиться! И тама мафия, блин! есть ведь умные люди в Росии. но они, как правило, с совестью. А власть и совесть - несовместимые вещи, ВСё, я кончил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евробаксы колбасит сегодня не по децки. С утра уго продавали по 48.65 и 60 с чем то за евро. Сейчас http://news.mail.ru/economics/20068937/?frommail=1

Думаю в понедельник будет жопа и бакс вылетит за 50 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже заблуждение :) держак стоит не на бумаке (ну если он правильно поставлен) а на мембране из смолы ну или арборе (во что я не верю, арбор хуй пропитаешь нормально)

Так вот если смола звонкая и нормально встала - то мембрана не будет гасить колебаний, тот родбонд которым мы пользуемся, даже при застывании все равно как силиконовый герметик

У Вадима появился Rod Paste. Я пару раз уже пользовался. По текучести напоминает U-40 Quik-Bond, но более текуча и 15ти минутка. Но зато в отличии от последнего через полсуток-сутки застывает в камень. До этого пользовался U-40 и 5минуткой Flex Coat. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, по поводу держака как на Belezza - из стоковых 2 варианта:

В Москве в Москанелле есть заготовка - 935р, внешний диаметр 24мм.

Я делал подобное из Andrew's Fishing, брал у Искандара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, по поводу держака как на Belezza - из стоковых 2 варианта:

В Москве в Москанелле есть заготовка - 935р, внешний диаметр 24мм.

Я делал подобное из Andrew's Fishing, брал у Искандара.

Спасибо. Вот как эту заготовку из Москанеллы сюда заполучить?

 А про Andrew's Fishing я в курсе, я тоже у Искандара брал и собирал. Нужен именно ивилайн. Есть варианты, но больно пока все долгие какие-то... а мне нужно сразу!

Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка тебе держак точить или нет? А то я не пойму заниматься мне им или уже не нужно.

Точить! Конечно! Я же просил! ;)

Дорогие друзья! Всех, кому интересна настоящая Фотография, приглашаю на встречу с действительно Заслуженным Деятелем Искусств! Буду рад Вас видеть. Пишу по просьбе автора. Приходите, вход свободный.

post-3858-0-45748600-1415653199_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пытался сделать из ВСС16 удобный эргономичный держак под свою руку. Изрезал в хлам весь пробковый форе и ничего толкового не получил. Хотел сделать ассиметричную штучку - полная фуйня получилась. Пока считаю, что Фуджи с этим справляется намного лучше меня. Опыты по уродованию форе пока прекратил. А ТВС мне нра.... blank.gif  и верблюды тоже. Между ними выбираю теперь. ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись решил для себя вопрос изготовления деколей в домашних условиях. Первый блин немного комом, на огрызке бланка.)

Отдельное спасибо Игорю48 и Андрею (Keman) за консультации по моим вопросам.

post-3620-0-41219900-1415977734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись решил для себя вопрос изготовления деколей в домашних условиях. Первый блин немного комом, на огрызке бланка.)

Отдельное спасибо Игорю48 и Андрею (Keman) за консультации по моим вопросам.

Эту деколи мне напоминают ленточки на кладбищенских венках... типа " спи спокойно, дорогой товарищ" Нужно со шрифтами крепко поработать, а лучше обратиться к профессиональным дизайнерам. :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту деколи мне напоминают ленточки на кладбищенских венках... типа " спи спокойно, дорогой товарищ" Нужно со шрифтами крепко поработать, а лучше обратиться к профессиональным дизайнерам. :pisya:

Ну у кого что болит.... а смысл поста несколько иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнe понравилось. Настоящее американское качество... А шрифт... Да похую на шрифт. Главное идея...

 

P.S. Пересмотрел фотку. Шрифт менять!!! Действительно похоронная ленточка...

 

Да и... профессиональные дизайнеры пользуюца (правильное написание - пользуются) уже всем известными наборами читабельных шрифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шрифт... Да похую на шрифт. Главное идея...

 

Так я про это и говорю. Дизайн и оформление деколя вопрос времени. При готовом макете (или просто надписи), минут 20-30 и деколь готов. )

post-3620-0-92261500-1415998468_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...