Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дима, да значит точно с обновой так фпс у тя резко поднялся

у меня когда без розетки 25, с розеткой 45-55, ни как побороть с помощью настроек питания не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима, да значит точно с обновой так фпс у тя резко поднялся

у меня когда без розетки 25, с розеткой 45-55, ни как побороть с помощью настроек питания не могу

а могут настройки изображения, которые я выставлял все вручную, под диктовку Игоря - слететь при загрузке обновы?

я их просто не смотрел еще после обновы, просто катаю и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх как ты играешь на 25? этажпиздетс.

А пинг у тебя какой?

я играю всегда исключительночерез разетку, т.е. на 45-55 фпс :))

пинг заебок, от 20 до 40, но не на всех серваках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ведь железо менял вроде?

У меня 45 это минимум, типа на Харькове, или Руинберге в гавне.

Пинг на европейских серверах тоже в этих пределах, хотя пинг, если без лагов и 100-120 играбелен, хуже когда на 40 лампочка постоянно моргает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ведь железо менял вроде?

У меня 45 это минимум, типа на Харькове, или Руинберге в гавне.

Пинг на европейских серверах тоже в этих пределах, хотя пинг, если без лагов и 100-120 играбелен, хуже когда на 40 лампочка постоянно моргает :)

год как не менял, да и менял тогда не очень сильно, но до играбельных дотянул на средних настройках с кучей модов, еси моды все снести, то 70+ легко выдает

Харьков пока полностью не понял, два раза закинуло на елке, а ваще в принципе меня все без исключения городские карты бесят тем, что когда стоишь очень близко к зданию в снайперском прицеле сначала видишь одно(то что я хочу видеть), потом вышел из снайперского, зашел через пять сек и видишь стену дома

эти блять разрабы видимо всегда гоняют в снайперском прицеле поэтому им на это похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год как не менял, да и менял тогда не очень сильно, но до играбельных дотянул на средних настройках с кучей модов, еси моды все снести, то 70+ легко выдает

Харьков пока полностью не понял, два раза закинуло на елке, а ваще в принципе меня все без исключения городские карты бесят тем, что когда стоишь очень близко к зданию в снайперском прицеле сначала видишь одно(то что я хочу видеть), потом вышел из снайперского, зашел через пять сек и видишь стену дома

эти блять разрабы видимо всегда гоняют в снайперском прицеле поэтому им на это похуй

Наверное Харьков со Сталинградом спутал :)

А что, КБ новые пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в каком то новом городе (Х или С) встал на арте почти у респа своего. Прицелился, пульнул. И тут мне от Е3 прилетело. Пиздец там аллея - от респа до респа все просматривается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно гавно помоему, на ЛТ просто некуда ехать ваще :)))

неа

Можно с ветерком пронестись по пляжу и сдохнуть как поц...:) Я вчера попал на Т-54Е1...прикольно было кататься по лабиринтам. Первый раз глядя на миникарту выехал в зад такому же 54 - сжег его нах...потом паттону - его тоже сжег, потом Т-30...немного не добил...и потом просто не успел из-за скорости доехать до арты...карта Сталинград огромная и реально будут рулить на ней ст. Хотя пару крепких ПТ могут зашхериться и держать фланг как нехуй делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу такими быть :)

Арта, элта, нужна катать Тэта ане гнут :) :) :)


Можно с ветерком пронестись по пляжу и сдохнуть как поц... :) Я вчера попал на Т-54Е1...прикольно было кататься по лабиринтам. Первый раз глядя на миникарту выехал в зад такому же 54 - сжег его нах...потом паттону - его тоже сжег, потом Т-30...немного не добил...и потом просто не успел из-за скорости доехать до арты...карта Сталинград огромная и реально будут рулить на ней ст. Хотя пару крепких ПТ могут зашхериться и держать фланг как нехуй делать. :)

Паша, а как же блёсны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно вчера на Рудниках. Я на арте 7лвл британской (Крусайдер по моему, который задом ездит). Остался последним. Против меня фуловая ИСУ. И где то в другом конце карты наш 69 с ихним 69 бодаются (стоят за камнями на перезаряде).

ИСУ едет ко мне, не видит. Накатил 200, спрятался за неразрушаемый домик.

В общем я ее вокруг этого домика гонял, вернее она меня догнать пыталась. 

Я ее разобрал почти полностью - осталось у нее 50хп и полная жопа критов.

Но наш 69 проиграл и ко мне прихал такой же 69 с теми же 50 оставшимися хп. 

А я не заметил и он меня убил сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а как же блёсны?

Пока отложил...у нас весь лед что встал - уже расстаял...так что пока еще не время... :pisya:

Еще пару недель судак на джиг...и только потом блесны...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с ветерком пронестись по пляжу и сдохнуть как поц... :)

неее, как взять очередную медальку "разведчик" за двадцать секунд я умею, тут именно дохнуть не хочется через 20 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Сталинград меня подбешивает честно говоря. Она вся сука простреливается, т.е. если противник начал давить какое-то направление и успешно его продавливает, то откатится назад шансов нет на ТТке, обязательно догонять и прострелят через какой-нибудь двор или проезд. Еще бесят заваленные проезды. Смотришь по карте, вроде какой-то проезд должен быть, приезжаешь, а там пиздец не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, как взять очередную медальку "разведчик" за двадцать секунд я умею, тут именно дохнуть не хочется через 20 секунд :)

Спасибо кстати за совет...елка весьма смешной танк...играю и ржу...но конечно не тащун в моих руках, ибо раз подставился - и уже пипец прочности. Но прикольно гонять типа на Прохоровке...между холмиками, враги в панике, все светятся...а ты жмешь на акселератор и с криком: - Эгегей, йобаный в рот!!! Несешся сквозь стройные ряди сныкавшихся на зелени ПТ... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Сталинград меня подбешивает честно говоря. Она вся сука простреливается, т.е. если противник начал давить какое-то направление и успешно его продавливает, то откатится назад шансов нет на ТТке, обязательно догонять и прострелят через какой-нибудь двор или проезд. Еще бесят заваленные проезды. Смотришь по карте, вроде какой-то проезд должен быть, приезжаешь, а там пиздец не проехать.

 И еще она сука нифига не маленькая, точнее по размеру может и не прям пиздец какая большая, но из-за лабиринтов большая. Я на бате тупо не успеваю вернутся на сбитие захвата 2 танками. И это при том, что не нужно куда-то в горку ползти долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо кстати за совет...елка весьма смешной танк...играю и ржу...но конечно не тащун в моих руках, ибо раз подставился - и уже пипец прочности. Но прикольно гонять типа на Прохоровке...между холмиками, враги в панике, все светятся...а ты жмешь на акселератор и с криком: - Эгегей, йобаный в рот!!! Несешся сквозь стройные ряди сныкавшихся на зелени ПТ... :pisya:

ну на Прохоровке если фартанет и промажут раз десять можно прям по центру ломануть прямо с респа до их базы и вернуться на базу живым переехав Ж/Д и через деревню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, если такой прицел, то он разрешён.

Кстати а ты при выборе не читаешь как он называется?

Этот MeltyMap :)

 

http://wot-planet.com/uploads/posts/2013-05/1367873092_pricely-dlya-wot-0.8.5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, типа такого, я конечно читаю, но так как мне это не нужно, сразу забываю :)

но нухуя не он, вечером сделаю скрин и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, если такой прицел, то он разрешён.

Кстати а ты при выборе не читаешь как он называется?

Этот MeltyMap :)

 

http://wot-planet.com/uploads/posts/2013-05/1367873092_pricely-dlya-wot-0.8.5.jpg

 

 

да, типа такого, я конечно читаю, но так как мне это не нужно, сразу забываю :)

но нухуя не он, вечером сделаю скрин и выложу :)

 

и что на этом прицеле видно - типа зеленый цвет, значит пробитие будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что на этом прицеле видно - типа зеленый цвет, значит пробитие будет?

у меня пробивает на зеленом, единственное минус в том что Леха выложил, он реально нагружен лишней инфой которая сливается с минимально нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...