Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А он к ЛТ вообще относится? А как у ЛТ с маскировкой? Как у тт или ближе к ПТ?

То есть прокатит ли описанная мной стратегия - работа как на ПТ, но со скоростной перестановкой после выстрела?

Можно как поддержка СТ, но он сводится сука полдня :)

Сейчас видосик кину.

Я пробовал, не понравился, для меня пушка с точностью 0,6м/100м и сведением 3,6сек невыносимы почти как арта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эт не пушка, эт хуйня какая-то... а дрогой-то нету чтоли?

А другая бесполезная.

90мм фугасница, с пробитием 102мм, и альфой 320.

Вообще конечно каждому своё.

По моему мнению, проще играть на СТ и не заморачиваться на эту херь вообще, не конкретно на Т49, а вообще на светляки 8 левела.

Основная причина, они все голдозависимы, немного меньше других немец, но по сути все.

Если ты профильный ЛТ-вод, дело одно, если играешь от случая к случаю, не имеет смысла.

Видео по Т49

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не пушка, эт хуйня какая-то... а дрогой-то нету чтоли?

есть точнее

320/240/320 102/250/45 9.52

 

но, заведомо на голде, потому как даже на 7 с пробитием в 102 делать нехуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть точнее

320/240/320 102/250/45 9.52

 

но, заведомо на голде, потому как даже на 7 с пробитием в 102 делать нехуй

Ага, если учесть, что попадает он минимум к 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто так гоняет на ЛТ на таких пиздатых картах для ЛТ? особенно в первой видяхе, занял нужную позицию тока на 4 минуте, нахуй в центр лезть в самом начале, дноблять :)))

на второй чистая игра в ПТ, уебан :)))), на Малине, встань на бугор, свети подъем на гору:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто так гоняет на ЛТ на таких пиздатых картах для ЛТ? особенно в первой видяхе, занял нужную позицию тока на 4 минуте, нахуй в центр лезть в самом начале, дноблять :)))

на второй чистая игра в ПТ, уебан :)))), на Малине, встань на бугор, свети подъем на гору :)

Ага, совсем днище, я вчера когда от Муразора съебал, смотрел стрим Исо, Глеборга и Амвея, так это днище на СТБ то 4к настреляет, то 5, боёв хз сколько подряд. :)

Вообще лошара играть не умеет, нет чтоб выехал на горку, засветил пол команды и сдох как истинный светляк :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, вот мне честно похуй скока он там дамага наносит на ЛТ, я могу уверенно сказать и даже стату его не глядеть, гавно именно на ЛТ, что именно на ЛТ он гонят в ПТ, дамаг должны наносить ПТ, Арта, потом ТТ, СТ, а потом уже ЛТ, на бугре хуй сдохнуть мгновенно если совсем не клацклац, тот же дамаг он мог нанести вполне спокойно, ЛТ должны свтить в первую очередь и не дохнуть в ололо я на НЛО, пока жив свет и светит, команда уверенно идет к победе и нет стоялова ваще, как сдох свет, так пиздец встали :)


короче, кустодрот в прямом смысле слова :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня запотевшие смотровые щели и крики ёхарныйбабай будут?)))

Ну Игорян нас как я понял хочет кинуть по укрепу.

Я сам не умею руководить укрепом.

Если ты организуешь - с радостью погоняем!

 

Ну а если нет - я всегда открыт для взводной игры на любых уровнях от 1 до 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Игорян нас как я понял хочет кинуть по укрепу.

Я сам не умею руководить укрепом.

Если ты организуешь - с радостью погоняем!

 

Ну а если нет - я всегда открыт для взводной игры на любых уровнях от 1 до 10 :)

Пьянтничные танки это святое :) (неделю уже ни капли...) Организовать фигня, кто ругацо будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, вот мне честно похуй скока он там дамага наносит на ЛТ, я могу уверенно сказать и даже стату его не глядеть, гавно именно на ЛТ, что именно на ЛТ он гонят в ПТ, дамаг должны наносить ПТ, Арта, потом ТТ, СТ, а потом уже ЛТ, на бугре хуй сдохнуть мгновенно если совсем не клацклац, тот же дамаг он мог нанести вполне спокойно, ЛТ должны свтить в первую очередь и не дохнуть в ололо я на НЛО, пока жив свет и светит, команда уверенно идет к победе и нет стоялова ваще, как сдох свет, так пиздец встали :)

Лёха, там смайликов не заметил?,

Ваще он конечно не ахти на ЛТ, на Т49 в частности всего 30 с небольшим боёв, да и дамаг средний 1300. :)

А стоялово не когда ЛТ сдох, а когда одни ПТ в сетапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьянтничные танки это святое :) (неделю уже ни капли...) Организовать фигня, кто ругацо будет?

Ругацца я могу. Грромко. Но я обычно на врагов ругаюсь:)

 

Лёха, там смайликов не заметил?,

Ваще он конечно не ахти на ЛТ, на Т49 в частности всего 30 с небольшим боёв.

А стоялово не когда ЛТ сдох, а когда одни ПТ в сетапе.

Кстати, я вот давно не играл... За эту неделю наверно боев 150 откатал - стоялово было только в одном бое. То есть количество стоялова-дрочилова уменьшилось реально в разы. По сути меня стоялово не сильно напрягает, но оно реально уменьшилось.

Я не беру в расчет стоялово в Провинции или Рудниках на 1-2 уровнях - там это норма и для меня супер. Чем дольше стоим, тем больше я могу настрелять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугор в С9 если че :)

Ты про какую карту?

Про Малиновку?

Я с нижнего респа прилюбил бугор в F7

Но я на свете не особо много играл в последнем тесте, в основном на СТБ потом разочаровался в нём и играл немного на Т-62А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какую карту?

Про Малиновку?

Я с нижнего респа прилюбил бугор в F7

ага, ф7 крайне редко, на Т-34 там конечно заебок, потому как красные везде, а на том же бате предпочитал до обновы держать сразу воду в К3, потому как если продавят, то песда очень быстро, но ель уже туда никогда не ставил, уровень боев ниже, особо сильно там не давят, в основном в Ф6

Лёха, там смайликов не заметил?,

Ваще он конечно не ахти на ЛТ, на Т49 в частности всего 30 с небольшим боёв, да и дамаг средний 1300. :)

А стоялово не когда ЛТ сдох, а когда одни ПТ в сетапе.

да все норм, заметил :)))

 

глянул все таки его стату по ЛТ, че могу сказать, подтверждаю что он профильный кустодрот причем наглухо, средний по "свету-уничтожен(дамагу)" 1-1 в основном, исключение елка 4-1, но на ней и у меня примерно так же :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Игорян нас как я понял хочет кинуть по укрепу.

Как так? Неужели вы блять Игоря так заебли что он не хочет играть в УР? Как смогли блять? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Неужели вы блять Игоря так заебли что он не хочет играть в УР? Как смогли блять? :pisya:

Шо? Всех на кол!!! А перед этим на дыбу нах!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Неужели вы блять Игоря так заебли что он не хочет играть в УР? Как смогли блять? :pisya:

Да мы как аслы пару боев слили - ну Игорян и сказал "Пашливынах стакойигрой" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы как аслы пару боев слили - ну Игорян и сказал "Пашливынах стакойигрой" :):) :)

Ну это ничего, он отходчивый...я думал страшнее чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главнокомандующий тащил :)

0_1992b8_5ac02997_XXXL.jpg
 

Я один бой проебал в рандоме, потом во взводе с Ёдой и Барабаулей всё шикардос )))

 

0_1992b7_375b4cd0_XXXL.jpg
 
зы Игорь с Вадиком алкашня  :pisya:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...