Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничЁ так для третьего боя на ФСМ?! :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_002.jpg

По поводу фцм скажу одно. Очень важно иметь на нем перки плавного поворота корпуса и башни, они помогают, а также стабилизатор и приводы. Так что в принципе можешь качать ремонт сначала. а потом эти два перка или наоборот, но они должны быть. Они же нужны будут на арл 44, м4, 50100 и все танках выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фцм скажу одно. Очень важно иметь на нем перки плавного поворота корпуса и башни, они помогают, а также стабилизатор и приводы. Так что в принципе можешь качать ремонт сначала. а потом эти два перка или наоборот, но они должны быть. Они же нужны будут на арл 44, м4, 50100 и все танках выше.

именно так и хотел качать, сначала ремонт, ибо дамажат его частенько, а потом уже повороты и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил вчера прицел с углом вхождения снаряда и индикатором нанесения урона в точке вхождения снаряда, че могу сказать, работает заебок :)

терь понимаю как Максу прилетело с уроном 4 из 4 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицел Ванги?)))

хуйзнает Ванги он или не Ванги, но когда наводишь на танк в точку, то он имеет три разных цвета типа рикашет, ВБР и пробил, а так же скажем так трассер будущего полета

ставил из сборки модной, прицел какого то там хуйпомни, ник короче не помню, но чувак афторитетный по ходу и его не банят :))))

но репу на вотсреплей выложить я зассал именно по причине прицела, хотя Прохоровку исключительно при помощи моего света и поддержки двух арт разнесли в клочья :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйзнает Ванги он или не Ванги, но когда наводишь на танк в точку, то он имеет три разных цвета типа рикашет, ВБР и пробил, а так же скажем так трассер будущего полета

ставил из сборки модной, прицел какого то там хуйпомни, ник короче не помню, но чувак афторитетный по ходу и его не банят :))))

но репу на вотсреплей выложить я зассал именно по причине прицела, хотя Прохоровку исключительно при помощи моего света и поддержки двух арт разнесли в клочья :))))

Лёха я хз, сборка наверное ВарПак называется? :) :) :)

Запрещена эта хуета, перманентный можно схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не варпак, в Джове есть и в Протанках тоже кстати есть

че ксати с кругами, мне то пох  по большому счету, уже привык, а вот народ стал заметно чаще выкатываться в зону засвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни у кого трассеров.

Улучшеный индикатор бронепробития есть, а трассеров нет.

По крайней мере не видел у про танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни у кого трассеров.

Улучшеный индикатор бронепробития есть, а трассеров нет.

По крайней мере не видел у про танки.

может не трассер, как объяснить то :)))) а вот такая ^ линия полета снаряда с углом его вхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не варпак, в Джове есть и в Протанках тоже кстати есть

че ксати с кругами, мне то пох по большому счету, уже привык, а вот народ стал заметно чаще выкатываться в зону засвета

Круги есть, их не может не есть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня круги есть.

 

Вождь, ты ж вроде вафельную ветку прошел... Скажи, какую пукалку в рандоме ставить на 9 уровне из предтоповых? Там есть пробивная малодамажная и непробивная дамажная. Я пока с непробивной катаюсь (65% побед держу), но уж больно бесит траектория полета снаряда - как у арты блять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блят, меня забанят или нет за прицел? Лехаааа :))))

Серег, спс

Да я хз Лёх, только что просмотрел видео по модпаку Про Танки, там есть улучшеный индикатор бронепробития, нет ни углов ни трассера.

Сейчас просмотрю сборку Джова.

Авторитетные у ВГ только те, чьи модпаки они размещают у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джов, че та значит совсем ленивый стал, раз кругов до сих пор нет, протанки не удобны тем, что увеличение миникарты воткнуто на левый контрл, а не на капслук, через настройки мне че та не поменять и панель танков в бою тож не нравится

Барабуля, а у тя вчера через разетку(зарядку) ноут был подключен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Барабуля, а у тя вчера через разетку(зарядку) ноут был подключен ?

да, у меня он пока всегда (на 99.9%) через розетку 220 и вай-фай через 2-3 стены

 

а эт ты к чему решил спросить, Лёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я не про то, есть функция моментального увеличения миникарты в дветрети экрана, капс жмешь-увеличил, отпустил-она опять у тя внизу справа в том состоянии когда ты ее плюсом отрегулировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джов, че та значит совсем ленивый стал, раз кругов до сих пор нет, протанки не удобны тем, что увеличение миникарты воткнуто на левый контрл, а не на капслук, через настройки мне че та не поменять и панель танков в бою тож не нравится

Барабуля, а у тя вчера через разетку(зарядку) ноут был подключен ?

Да хз, Джовом давно не пользуюсь, косяков до хуя.

Про танки постоянно ремонтируют, за патч сборка обновляется раз 10 минимум.

Остальные по сути упрощённые.

Увеличением миникарты не пользовался никогда, у меня стандартно она не маленькая :)

Короче мне не удобно когда она по центру появляется.

Насколько я знаю, большинство модов можно править с помошью блокнота, если есть конфиг файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и куда свалил из засвета, Лёх???

 

я теперь мучиться буду - надо было в розетку втыкивать или нет... :smile14:


...

Про танки постоянно ремонтируют, за патч сборка обновляется раз 10 минимум.

Остальные по сути упрощённые.

Увеличением миникарты не пользовался никогда, у меня стандартно она не маленькая :)

Короче мне не удобно когда она по центру появляется.

Насколько я знаю, большинство модов можно править с помошью блокнота, если есть конфиг файл.

я в ПроТанковских модах не увидел отката камеры назад-наверх... может просто пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня круги есть.

 

Вождь, ты ж вроде вафельную ветку прошел... Скажи, какую пукалку в рандоме ставить на 9 уровне из предтоповых? Там есть пробивная малодамажная и непробивная дамажная. Я пока с непробивной катаюсь (65% побед держу), но уж больно бесит траектория полета снаряда - как у арты блять :)

Макс, ставь малодамажную точную с быстрым перезарядом. Эти артапушки косые катал только в КБ - говно полное, ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...