Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне вообще футбол похеру)))

Таккая же фигня, абсолютно не интересен. )))

Леха, вот за что тебя ценю - за самокритичность. Уважуха!))))))))))))))

Человек неспособный любить себя, неспособен любить вообще :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Т-34 заебок в акции гонять, 23 боя +400000 серы(по продаже, 800000 по закупке :) )всякими допайками, шоколадом и большими ремками, третью звезду на ствол не додрочил, в один момент оставалось 0.2% сукаблять :)

 

 

мне и с обычными заебок, паек тока ис7 ставлю, все эти большие ремки адинхуй надо кнопку жать

 

 

я раньше на леву ставил большой ремкомплект. потом перестал. врач сказал в морг, значит в морг. а то что за фарм минус 20000.

 

 

А я все допы всегда продаю.

Огнетушителей у меня на паре танков стоит, но я так ни разу ими и не пользовался - догорал сам :)

Стоят тока аптека маленькая, ремка маленькая и ремка большая.

Все остальное продаю сразу к ебеням.

 

 

 

LLU1jG7YZi0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне про танк Бульдог.

Что из себя представляет? Он же как я понимаю маленький, с хорошим обзором и маскировкой и в то же время с высокодамажной пушкой? На нем же наверно можно типа сныкаться в кусту на переднем крае, дождаться врага, наебнуть и быстро быстро съебать. И так несколько раз....

 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне про танк Бульдог.

Что из себя представляет? Он же как я понимаю маленький, с хорошим обзором и маскировкой и в то же время с высокодамажной пушкой? На нем же наверно можно типа сныкаться в кусту на переднем крае, дождаться врага, наебнуть и быстро быстро съебать. И так несколько раз....

 

Или я не прав?

можно, сныкаться, наебнуть, но тока один раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только лучшие посветить посвятить потом съебаться и потом всем в жопу накидать. герасим на диктовал сообщение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, сныкаться, наебнуть, но тока один раз....

почему один? Он же вроде быстрый типа 37 или елки

Средний по размерам, быстрый, обзор хороший, малодамажная пушка средний урон 150.

почему 150? Я может не туда посмотрел... но по моему там 750 урона или около того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему один? Он же вроде быстрый типа 37 или елки

почему 150? Я может не туда посмотрел... но по моему там 750 урона или около того?

У кого?

Наверное Максим ты его с Т49 спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня он есть в ангаре, гонял на нем с вами во взводе на 10 уровне, тогда получилось насувать около 2к дамага, победили, второй по опыту, но минус 97к серы и это с премом, танк убыточен в гавно, это раз :)

пушка, по цыфрам там все заебок, барабан 10 снарядов, 30 сек перезаряд, внутри 2 сек, урон с выстрела в районе 150 хп, 175 бб, 210 голда, но в реальности Т34 8лвл в лоб не пробивает голдой, а ИС3 в лоб бб бьется, че то короче разрабами накручено, в связи с этим наебнуть не получится :)

скорость ахуена, по прямой 70км/ч, подвержен заносам :)

в рандоме часто кидает к 10 лвл, эта пиздец, танк ваще бесполезен, от елки больше профита, сто процентов, вот на ней как раз можно на передний край встать светануть, наебнуть и съебать, благо пробитие той же голдой 258 :)

Макс, это 49 с дрындой у которой урон под 900, он после бульдога, качну отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый как тяж, без брони, косой до одури, довольно быстрый, фугасница 152мм, дамаг рандомный, если ёбнуть по картонке то красивый 700 - 900 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех пиши короче :)

Макс, все новые ЛТ гавно и подходят лишь для КБ и укрепов, да и то не всегда :)

Куда уж короче :)

Все новые ЛТ бессмысленны как боевые единицы, впрочем как светляки они тоже не ахти.

Уровень боёв высок, 9,10,11, а на этих уровнях есть танки который светят лучше, не говоря о дамаге.

Есть отдельные игроки, которые показывают на них хорошие результаты, но таких очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый как тяж, без брони, косой до одури, довольно быстрый, фугасница 152мм, дамаг рандомный, если ёбнуть по картонке то красивый 700 - 900 :)

А он к ЛТ вообще относится? А как у ЛТ с маскировкой? Как у тт или ближе к ПТ?

То есть прокатит ли описанная мной стратегия - работа как на ПТ, но со скоростной перестановкой после выстрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тя с такой стратегией на ЛТ ебнут свои же через пару минут, но если выживешь то работать она будет :))))))

у ЛТ с маскировкой в движении на сколько мне известно лучше всего дела обстоят, но карты перкопаны к коридоры наглухо, тупо как раньше ровных их нет приходиться очень сильно выебнуться для того, чтобы дать первоначалдьный свет на разъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...