Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дим, да нормально, примерно так же как и начинали :)

фу... значит день - хреновый, а я уж было подумал, что в моей неопытности и неспешности Черчиля дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та с балансом хуйня опять, доебени побед, видимо очень скоро обнова, всегда так :)

 

На тесте наоборот одни овощи, нет ну там всегда овощи, но вчера был явный пик :)

Поиграл боёв 10 и выключил на хуй.

Обнова может выйти или на этой неделе или на следующей.

Что то поговаривают по поводу четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да нормально, примерно так же как и начинали :)

 

Ну чуток получше, все собрались под мои крики)))), аэродром то вообще красиво откатали.

фу... значит день - хреновый, а я уж было подумал, что в моей неопытности и неспешности Черчиля дело :)

 

Дима, день нормальный)))) обычный, просто пока люди соберутся с мыслями..... время и проходит.... ну и сетап у нас штрафбатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как из укрепа вышел, искупал мелкого, посидел с ним немного перед сном и вернулся в танк - качать тЯжей.

 

Купил М3 Ли (ебаная табуретка) - еще и экипаж на него переобучил зачем-то... откатал 7 боев

больше просто уже не смог, ибо заебал он своей корявостью.

 

по сути ж пт-шка, но видим всеми за версту и увн - никакой... 

 

зато после него, как же весело было вернуться к Су-85 :)

так что на Сушке и Черче покатаюсь пока до Т1 не дорасту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать - с мОдами просто красота! 3-4 мелкие добавочки, а как сразу жизнь упрощается! спасибо за помощь, Лёхе!


...

Дима, день нормальный)))) обычный, просто пока люди соберутся с мыслями..... время и проходит.... ну и сетап у нас штрафбатный...

 

Игорь, ты вчера сказал, что мне нужно "купить према 6 уровня", если я правильно услышал сквозь громкую связь Петровича :)

1) почему именно 6-го уровня?

2) что-то из 6-х я нормального танка не увидел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ни че те не нужно пока покупать, 6 уровни выкачиваются за ноябрьские праздники в легкую :))))

качни кромвеля

Нафига ему кромвель? У него черч для русских ТТ и экипаж прокачивается и стиль игры уже знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кром не так легок в игре как кажется....

чисто теоретически пока у Димы опыта моло ему надо нечто толстое небыстрое и с дамагом - то есть ТТ - а из доступных КВ85 не лучший вариант, и АРЛ44 получше вариант, М6 так себе - импотент с плоскостопием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды вчера так и не смог поставить. Не стявятся они у меня. Или руки кривые...

Подожду наверно обновы и тогда уже ставить буду заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ему кромвель? У него черч для русских ТТ и экипаж прокачивается и стиль игры уже знаком.

а че черчиль русский? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фури, фури надо Барабуле купить. Он конечно не прост, но пушка годная, и стоит не дорого и экипаж будет сразу 100% америкосский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че черчиль русский? :)

этот да - лендлиз же))))

Фури, фури надо Барабуле купить. Он конечно не прост, но пушка годная, и стоит не дорого и экипаж будет сразу 100% америкосский

 

валерьянт, тем более там прем на месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал на вотовском форуме про тест 9.4, в частности про новые звуки выстрелов, ебать их не кому, это че нужно было со звуком накрутить такого, что фпс проседает до критического, Лех Перкач, там че, деревья падают и дома трясутся? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь, охренеть как интересно ваши перлы читать.

 

http://3.bp.blogspot.com/_10kDa8zs7zs/Swa8D35fmxI/AAAAAAAADvY/CnkkpgBUDYg/s1600/smilely+popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал на вотовском форуме про тест 9.4, в частности про новые звуки выстрелов, ебать их не кому, это че нужно было со звуком накрутить такого, что фпс проседает до критического, Лех Перкач, там че, деревья падают и дома трясутся? :))))))

Лёх, я хз у кого там что проседает.

У меня фпс127, когда мало танков и проседает в месилове до 60-70.

На первом тесте звуки полное гавно были, на втором лучше.

Бочки теперь взрываются тише.

В целом графу оптимизировали, заметно повышение ФПС на 5-10 едениц.

Я вроде писал уже.

а че тебе остается)))))

Блядь, боюсь лопну, но продолжу читать :) :) :)

 

 

 

 

Картиночка к обновлению 0.9.4

 

QyhIGkiSrq8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, я хз у кого там что проседает.

У меня фпс127, когда мало танков и проседает в месилове до 60-70.

сами же картофаны на сайте признали, а слабая конфигурация по их рассуждениям как я понял это в районе 60 фпс

"В связи с проблемами производительности на слабых конфигурациях возвращены звуки выстрелов из версии 9.3."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...