Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мля, вы черным по русскому читать умете? вчерась выкладывал жы:

 

- Новых звуков выстрелов в 9.4 НЕ будет. Не вложились по производительности на некоторых конфигурациях с новой звуковой схемой. Исправить не успеваем, придется откатывать на звуки из 9.3. Параллельно с этим будем учитывать мнение о новых звуках и будем их дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот их минималка:

Windows XP/Vista/7/82,2 GHz поддерживающий технологию SSE2

оперативка: 1,5 GB для Windows XP,
2 GB для Windows Vista/7

GeForce 6800 / ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c

16 GB

256 Kbps

 

там блять, слайд шоу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вы черным по русскому читать умете? вчерась выкладывал жы:

 

- Новых звуков выстрелов в 9.4 НЕ будет. Не вложились по производительности на некоторых конфигурациях с новой звуковой схемой. Исправить не успеваем, придется откатывать на звуки из 9.3. Параллельно с этим будем учитывать мнение о новых звуках и будем их дорабатывать.

Новые звуки гамно, мне, как и большинству не понравились, но картохе похуй, сделают как захотят.

Опрос прошёл для тестеров, там поставил галку что звуки гавно, короче что мог сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты теперь с модами - я затиранил в личке создателя модов, вот тебе инсрукция

Тогда ясно.

 

1 двойной клик по файлу который скачали.

2 Откроется окошко с рисунками, в левом нижнем углу папку res-mods, берем мышкой и тащим на иконку WoT

3 Начнется установка файлов

4 для активации оленеметра, нужно зайти на сайт http://www.modxvm.com/ и активировать стату

5 для отображения маркиров, нужно установить шрифты находятся в папке fonts (папка появится после установки по по пути:  документы/ worldoftanks/ res_mods/ fonts)  Установка шрифта - двойной клик по файлу шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки!

 

Уважаемые подписчики,
сообщаем вам две вещи, которые вероятно кого-то заинтересуют, но одна должна припугнуть.
- У Чи-Ри было доволно много вариантов подвески, так что возможно мы добавим более тяжелый вариант в ветку тяжелых танков.
А может и с текущим сольем. (со слов SerB'а)
- Е-25 планируется к выводу из продажи. Заметим сразу, что эта информация давно гуляет по сети. Ну а что? Получилась тоже имба, но на 7 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты теперь с модами - я затиранил в личке создателя модов, вот тебе инсрукция

Тогда ясно.

 

1 двойной клик по файлу который скачали.

2 Откроется окошко с рисунками, в левом нижнем углу папку res-mods, берем мышкой и тащим на иконку WoT

3 Начнется установка файлов

4 для активации оленеметра, нужно зайти на сайт http://www.modxvm.com/ и активировать стату

5 для отображения маркиров, нужно установить шрифты находятся в папке fonts (папка появится после установки по по пути:  документы/ worldoftanks/ res_mods/ fonts)  Установка шрифта - двойной клик по файлу шрифта.

Спасибо тебе, добрый человек!!!

Теперь я буду с модами и фсехпарву!

 

Че новенького покачать то? А то старенькое заебло маленько.

Нам же 6 левел надо... Что бы такого взять для моего типа игры (всяких светляков не предлагайте - я быстро не умею крутиться). Что нить ТТ или ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Нам же 6 левел надо... Что бы такого взять для моего типа игры (всяких светляков не предлагайте - я быстро не умею крутиться). Что нить ТТ или ПТ

 

ТОГ-II  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, добрый человек!!!

Теперь я буду с модами и фсехпарву!

 

Че новенького покачать то? А то старенькое заебло маленько.

Нам же 6 левел надо... Что бы такого взять для моего типа игры (всяких светляков не предлагайте - я быстро не умею крутиться). Что нить ТТ или ПТ

 

Макс или кв85 но УВН говно или АРЛ44. Жабоеда прокачай, у него пушка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы уже закончили обсуждение?

У меня ещё половина картофельного мешка попкорна осталось :) :) :)

Не выбрасывать же, продолжайте пожалуйста :)

 

А где кстати Павел?

Паша, ты наверное решил всего окуня выловить, угомонись, оставь на зиму :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические работы 30 октября

Менее минуты назад Уведомления

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/big_title_new/techworks.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

В связи с техническими работами на сети в московских дата-центрах 30 октября с 3:00 до 6:00 (МСК) возможны кратковременные пропадания связи между серверами RU1, RU2, RU5, RU6 и RU7. В таких случаях:

  • могут возникнуть проблемы со входом в игру;
  • могут не работать клановые и приватные каналы чата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы уже закончили обсуждение?

У меня ещё половина картофельного мешка попкорна осталось :) :) :)

Не выбрасывать же, продолжайте пожалуйста :)

 

А где кстати Павел?

Паша, ты наверное решил всего окуня выловить, угомонись, оставь на зиму :) :) :)

А чЁ мы такого ржачного обсуждаем?

Тыж гений ТТХ, вместо поржать лучшеб брякнул чёнить умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ мы такого ржачного обсуждаем?

Тыж гений ТТХ, вместо поржать лучшеб брякнул чёнить умного.

Брякаю - забейте хуй на 6 левел.

 

Могу мотивировать, но это долго, мне лень писать.

Если кратко, Единственное достоинство старого КВАСА - альфа.

Вы уже несколько месяцев ищете то чего больше нет.

Нет ничего подобного ни у одного танка, КВ-2 не в счёт из за крайне низкой подвижности, можно вспомнить Т-150, но тоже крайне медленный, да и альфа 300, а не 390.

Ни АРЛ, ни М6, КВАС не заменят, по большому счёту они не заменят даже КВ-85, потому что проигрывают ему по ДПМ, да и брони у них практически нет.

 

Что касается замены Хэлке, вот хз.

Кромвель танчик специфичный, вроде очень подвижен, в то же время низкое пробитие, плохая точность, точнее отсутствие стабилизации, проигрывает по обзору, я вчера его катал на тесте.

34-85 не сможет заменить хэл, но как вариант неплох, хотя пробитие 144 тоже не айс.

Особенно повеселило предложение ввести А-43, при этом никто на нём не играл :)

Я играл, он вообще не подойдёт, пока он будет пукать по 85, залп 3 танков и ангар :) :) :)

 

По поводу ЛТ, вот хоть обижайтесь хоть нет, но играть на ЛТ в клане могут 2-3 человека, да и то игра в рандоме на ЛТ и в ротах разная.

 

По сути, как ни крути, но вписываются нормально только КВ-85, возможно Т-150 или АРЛ, но на АРЛ я бы ставил предтоповую пушку, с меньшим пробитием но лучшим временем сведения и КД, но не стоит забывать что она всё равно менее скорострельная чем у КВ-85, а альфа 240 против 250.

Средние наверное 34-85 и кромвель, но на кромвель нужны наиболее рукасто-головастые :)

Т37 можно, но уровень игрока должен быть ещё выше, разведка + стрельба из инвиза + добирание шотных.

 

Пиздец, как кратко получилось :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брякаю - забейте хуй на 6 левел.

...

Пиздец, как кратко получилось :) :) :)

 

немногословный Вы наш!

 

Теперь по законам жанра - про 7 левел, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти УГ - медленный, рикошетный, по пушке ни у кого не выигрывает.

 Еще вариант - су100 - если руки прямые - в роте у нас играл чел на сушке, но он птвод прирожденный - херачил так, что квасы плакали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немногословный Вы наш!

 

Теперь по законам жанра - про 7 левел, пожалуйста!

7 левел заметно интереснее там много танков приличных.

 

Могу только сказать о личных предпочтениях.

ЛТ - Т71, на тесте понравился новый бульдог, ЛТТБ всем хорош, кроме углов вниз на 3 градуса.

СТ - мне неплохо зашла Пантера, Отличный СТ у амеров - Т20, на мой взгляд лучший СТ 7.

ТТ - ИС наиболее универсален, Тигр 1 исключительный ДПМ, один из лучших - Т29, при условии что есть рельеф.

ПТ - очень неплоха Ягдпантера, остальные не понравились или не играл, АТ 7 - медленная специфичная, но вполне удобоваримая, Е25 - шедевр, на мой взгляд одна из самых лучших машин в игре вообще.

 

А зачем тебе 7 левел?, поиграй немного на 4-5, подучись, да и экипажи прокачаешь.

От экипажа очень много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты теперь с модами - я затиранил в личке создателя модов, вот тебе инсрукция

Тогда ясно.

 

1 двойной клик по файлу который скачали.

2 Откроется окошко с рисунками, в левом нижнем углу папку res-mods, берем мышкой и тащим на иконку WoT

3 Начнется установка файлов

4 для активации оленеметра, нужно зайти на сайт http://www.modxvm.com/ и активировать стату

5 для отображения маркиров, нужно установить шрифты находятся в папке fonts (папка появится после установки по по пути:  документы/ worldoftanks/ res_mods/ fonts)  Установка шрифта - двойной клик по файлу шрифта.

Установил

Хэлп!

Очень маленькое приближение стало. Отдаление супер стало, а приближения хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил

Хэлп!

Очень маленькое приближение стало. Отдаление супер стало, а приближения хуй

Ты в конфиг XVM умеешь лазать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...