Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не могу понять в чём суть спора. Кто хочет покупает бланки и делает у билдеров какие душа просит, нет проблем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может речь шла о той деревянной ручке из кедра? Дак это не мы, это старик Гари в его традиционно подарочном стиле балуется! Ничего плохого для подарочного варианта. Може себе позволить такие вольности.

Я раз сел машинку, джип Ламборджини. Машинка для шейха одного сделана была, резина под заказ от отпели по 3000$ за колесо, под капотом движок от легко моторного самолёта... А внутри панели красной лайковой кожей обтянуты и на саморезы приурочены. Могут себе позволить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ремикс конечно по конструктиву, но я точно знаю, что совершенно новые по материалам. Технология поменялась. Сегодня получил бланки, дак они даже внешне стали выглядеть по другому.

за 76 страниц я сделал вывод только один:

взяли абсолютно новые материалы и технологию, но получилось то-же самое по характеристикам. изменился только внешний вид...

Вот в этом и достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 76 страниц я сделал вывод только один:

взяли абсолютно новые материалы и технологию, но получилось то-же самое по характеристикам. изменился только внешний вид...

Вот в этом и достижения

Ну мне на пальчиках больше ни как не объяснить, что получилось по характеристикам.. Если такие выводы делаете, то флаг вам в руки. Вас тут много а я один, а пишут про новое те, кто и в руках в большинстве случаев не держал ни старое ни новое. 

Если я лично для вас напишу, что взяли новые материалы, новую технологию и получили новые бланки с новыми улучшенными характеристиками (в том числе и новые бесшовные бланки) Поверите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот простор 24 к нам ни каким боком. Это Украина. Он приезжал на наш стенд на один день. Сейчас он если и будет где бланки брать, то только в батоне. А приезжал, Стобы свои дела по Украине перетереть, ну заодно и вас окучил :)

Вы прекрасно знали, что с Украиной разговаривали! :) просто чуток сэкономить пытались... Навено получилось.

Мы в 2014 году разговаривали с Алексом (это такой мелкий американец неплохо говорящий по русски), на тот момент вроде как самый что ни на есть представитель Эджа (в отсутствии деда), он и сказал у кого взять. Типа в России не все есть, а вот у этого представителя все в наличии. И ни кто ни чего сэкономить не пытался.

 А на стенде много кто трётся.

А вот это точно, вокруг легенды много чего плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вас тут много а я один, а пишут про новое те, кто и в руках в большинстве случаев не держал ни старое ни новое. 

 

Я держал и ловил, и старым и новым. И попытался без грубости написать свое мнение. И даже предложил позже выложить мнения людей, которые в этом сезоне будут ловить Эджами.

В итоге мне ответили, что я жадный тупой мудак, ни хуа не понимающий. Правильно Мишка сказал, толку с вами на стенде разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... Новый тег на МФ - палкосрач )

Да никто не срецо. все пытаются помочь, может грубо иногда, но в любом случае- позитивные, негативные отзывы- могут помочь, если эджам это действительно интересно. Пока видно не особо.

Уж конструктива даж билдеры накидали. Макс дал вводные по юзерам. А тут сразу в обидки типа пошли на хуй :(...

 

з.ы. после выставки охуенный фидбэк на 10 страниц- садись и отделяй зерны от плевел и вперед. нет. сразу мы сами с усами, даж тфо приплели...к чему- ни панятна.

 

Слав, че говорить, еси уж прожженый сектант дед ФМА разразилсо негативом, то блять зериз самсинг роттен ин зе стейт оф данмарк...... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держал и ловил, и старым и новым. И попытался без грубости написать свое мнение. И даже предложил позже выложить мнения людей, которые в этом сезоне будут ловить Эджами.

В итоге мне ответили, что я жадный тупой мудак, ни хуа не понимающий. Правильно Мишка сказал, толку с вами на стенде разговаривать. 

А я без грубости и отвечаю. Я ни когда не грублю. и уж тем более не говорил то, что вы здесь написали сами про себя.  Я ещё раз могу повторить, что многие делают выводы и обсуждают то, чего не держали. Подержать в руках на выставке, это не о чём... 

Что касается "мелкого" на стенде, это мог быть только Дмитрий с Украины, а Алекс не мелкий и вряд ли переправил вас на Украину. А на счёт сэкономить, я написал потому, что Украина пыталась два года продавать бланки, по договорной цене.. частенько ниже, чем в америке. С этого года они если и будут брать бланки, то только на Батсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без грубости и отвечаю. Я ни когда не грублю. и уж тем более не говорил то, что вы здесь написали сами про себя.  Я ещё раз могу повторить, что многие делают выводы и обсуждают то, чего не держали. Подержать в руках на выставке, это не о чём... 

Что касается "мелкого" на стенде, это мог быть только Дмитрий с Украины, а Алекс не мелкий и вряд ли переправил вас на Украину. А на счёт сэкономить, я написал потому, что Украина пыталась два года продавать бланки, по договорной цене.. частенько ниже, чем в америке. С этого года они если и будут брать бланки, то только на Батсоне.

Стареет Макес... Американца от украинца отличить не может )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не срецо. все пытаются помочь, может грубо иногда, но в любом случае- позитивные, негативные отзывы- могут помочь, если эджам это действительно интересно. Пока видно не особо.....

 

Грубая мужская помощь, это по нашему... :) В любом случае всем спасибо! Просто многие грубовато нападают, не прочитав толком или толком не въезжают о чем собственно речь шла. Да и приписывают мне то, чего не делал. А негатив он гораздо сильней в голову западает, чем позитив. Даже если вы все вместе скажете, что всё, что я делаю полная х..ня и ни кому не нужно, я прислушаюсь, но всё равно буду это делать. У меня выхода другого нет и я уверен, что смогу. И даже то, что я за достаточно короткое время здесь приобрёл сторонников, людей помогающих мне и словом и делом, говорит о том, что тема всё равно интересна и её нужно развивать. Я думаю, мне удастся собрать команду, которая будет авторитетной и сможет реально оценить то, что делает сейчас NFC и EDGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "мелкого" на стенде, это мог быть только Дмитрий с Украины, а Алекс не мелкий и вряд ли переправил вас на Украину. А на счёт сэкономить, я написал потому, что Украина пыталась два года продавать бланки, по договорной цене.. частенько ниже, чем в америке. С этого года они если и будут брать бланки, то только на Батсоне.

Ну вот ведь опять, я тупой? Дмитрий проживает в Америке и говорит по русски с акцентом? Именно Алекс в 14 году и сказал у кого брать, т.к. на тот момент там была наиболее широкая линейка с его слов. У меня фотки с той выставки дома на компе, могу фото пристать для опознания :)

ЗЫ. На аватаре кстати ГЛумис мультовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по существу, к Санчесу.

Какие ростовки будут в русской версии?

Второй вопрос касается гарантии и не открытый

Пока запланировали вот так:

7.2 с тестом 3-10

7.6 с тестом 10-24

7.6 с тестом 7-18

8.8 с тестом 14-56

6.0 с тестом 10-32 одночастник

6.0 с тестом 4-24 одночастник

6.0 с тестом 3-14 одночастник

6.0 с тестом 2-12 одночастник

7.0 с тестом 2-10

6,6 с тестом 3-12

6,0 с тестом 1-3

5.6 с тестом 1-5

7.2 с тестом 7-18

7.2 с тестом 10-24

7.2 с тестом 14-42

9.0 с тестом 28-70

+ нахлыстовые удочки..

По гарантии, 3 года на сборку и всю фурнитуру. Брак бланка - замена. Если он есть, то всплывает на заводе при тестировании и если не там, то на первых рыбалках точно. Поломка в дверях - 100$. Методика определения характера поломки существует. Пока как то так. Сейчас этот вопрос в процессе обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ведь опять, я тупой? Дмитрий проживает в Америке и говорит по русски с акцентом? Именно Алекс в 14 году и сказал у кого брать, т.к. на тот момент там была наиболее широкая линейка с его слов. У меня фотки с той выставки дома на компе, могу фото пристать для опознания :)

ЗЫ. На аватаре кстати ГЛумис мультовый :)

Там был ещё один - Виктор. Он тоже не большой, живёт в Америке и говорит с акцентом. Это друг Лумиса и он первый начал отправлять бланки с Америки на Украину своему другу Диме. Ну да ладно Я СДАЮСЬ по этому вопросу. не принципиально. Очень много было допущено ошибок за три года и не по моей вине. А я их по наследству расхлёбываю.. Ввозили как попало, раздавали в разные стороны, на выставке продавали по себестоимости, чтобы обратно не везти и т.п. Сейчас приходится всё это подчищать. И вас лично ни сколько не хочу обидеть и с удовольствием пообщаюсь при удобном случае.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) не обсуждаю выбор тестов,ибо надписи скорее всего как обычно . надо пробовать. Но вот соотношение рост-тест имхо не самое удачное.

ЗЫ продолжаю очень не любить одночастники.

2) вариант 150$ и я делаю с бланком что хочу лично мне интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ продолжаю очень не любить одночастники.

Интересно почему? Те кто попробовал ловить на одночастники (из моих знакомых), все утверждают что кроме неудобств в транспортировке - дальше одни плюсы идут. Почему такая нелюбовь? Можно по пунктам? Вопрос как к "прожженому сектанту" со слов Горе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему? Те кто попробовал ловить на одночастники (из моих знакомых), все утверждают что кроме неудобств в транспортировке - дальше одни плюсы идут. Почему такая нелюбовь? Можно по пунктам? Вопрос как к "прожженому сектанту" со слов Горе. :)

Транспортировка и хождение по кустам. Больше минусов то нету конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для лодки они,одночастнечки.По кустам с корзинкой для грибов лучше ходить


У меня 6 штучек есть+еще пару джерковых сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По росту они ограничены.


Так для лодки они,одночастнечки.По кустам с корзинкой для грибов лучше ходить


У меня 6 штучек есть+еще пару джерковых сделаю)))

Володь, у тебя машина большая.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...