Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Тот который у меня эдж охуенен, и, что самое пиздатое с хорошей кармой - клевый, накоплю бабла куплю какой нидь до 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. А бывает коричневая ЭВА, как (выглядит) на фото - камышового такого цвета?

Не в курсах. Все, что пападалось до сих пор из цветного - мечта продавщицы из водочного отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот который у меня эдж охуенен, и, что самое пиздатое с хорошей кармой - клевый, накоплю бабла куплю какой нидь до 14

А какаой у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... накоплю бабла куплю какой нидь до 14

Тоже ищу что-то грамм до 15 максимум. А лучше грамм до 12, ростом до 2,2 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJ762-2 HM?

А что за удилка Андрей? Собирал её? Мне хотелось бы удилку, чтобы её верхний комфортный тест был около 12-15 гр. Абсолютно не нужна возможность перегруза до 20-30 гр. Именно что-то лёгкое, реально лёгкое нужно. Под больший тест всё есть.

а еще лучше sj 762-1 hm

Не, Андрей, я паджеро для перевозки одночастников пока не купил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за удилка Андрей? Собирал её? Мне хотелось бы удилку, чтобы её верхний комфортный тест был около 12-15 гр. Абсолютно не нужна возможность перегруза до 20-30 гр. Именно что-то лёгкое, реально лёгкое нужно. Под больший тест всё есть.

 

Тогда ищи в японцах.

Хотя, SJ 762 hm 12-15g комфортно кидает и анимирует.

Зы Я 76-е одночастники в Гольфе вожу. Правда, редко. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за удилка Андрей? Собирал её? Мне хотелось бы удилку, чтобы её верхний комфортный тест был около 12-15 гр. Абсолютно не нужна возможность перегруза до 20-30 гр. Именно что-то лёгкое, реально лёгкое нужно. Под больший тест всё есть.

Не, Андрей, я паджеро для перевозки одночастников пока не купил)))

Насчет 2 частного не скажу, а у 1-частного как раз 12-15 самые комфортные веса.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ищи в японцах.

Хотя, SJ 762 hm 12-15g комфортно кидает и анимирует.

 

Японцев уважаю, но не в этом случае. Дело в том, что к этому лайту вряд ли будут бережно относиться. Тут нужен некий запас надёжности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцев уважаю, но не в этом случае. Дело в том, что к этому лайту вряд ли будут бережно относиться. Тут нужен некий запас надёжности)

Тогда тебе нужно брать NFC. С надежностью там все ок. Двучастники чуть пожёстче одночастников получаются - это если вкратце объяснять.

У меня был SJ 762-й НМ и двучастный и одночастный. Хорошая удилка получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужно брать NFC. С надежностью там все ок. Двучастники чуть пожёстче одночастников получаются - это если вкратце объяснять.

У меня был SJ 762-й НМ и двучастный и одночастный. Хорошая удилка получается.

Гоша, а по низам что скажешь? У меня товарищ хочет палку в комплект к 804, тестом рабочим 6 - 15 но у него дно - глина, там в целом наверное всё глуховато будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

764-2

Очень толковый бланк. Я им и 3-х граммовый попперок забрасывал щелчком, и смачно джиговал унцией. Вообще у деда почти все адаптации "под нас" получились кайфовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у IM он действительно кажется выше.

Это только кажется. :)

НМ - чудесный материал.

Гоша, а по низам что скажешь? У меня товарищ хочет палку в комплект к 804, тестом рабочим 6 - 15 но у него дно - глина, там в целом наверное всё глуховато будет

Стас, я честно плохо понимаю, что такое низы? Нахуя удилку использовать на низах? Лучше под это специально лайт собрать и кайфовать.

... По моему скромному мнению, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от фаната GL, у нас с Костей 60-м, одна тема - р.Свирь-судак.

Сейчас - st.croix legend elite 8'6 до унции (Костя повторяет :-) ), но интуитивно, хотелось бы чуть большего.

Т.е. от 12-14 гр до 24-26 + силикон 4".

Что не нравится - длина (хотелось бы 7'6-макс 8'0) и чуть живее кончик....

Какие мнения будут ?

Теоретически могу замахнуться и на одночастник, ибо кадилак..до.3-х метров ....но все же....

28+4" кидать точно не надо, но именно 12+4" могут быть очень критичны...

В ожидании наследства, жду ответов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ 705-1(НМ)

SSP 767-1(HM)

SJ 804-1(HM)

Спасибо, изучу сначала каталог, прежде, чем приставать с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог мало что объяснит.

Тут только «опыт - сын ошибок трудных» :)

Георгий, получу наследство....., дойду пешком для консультации, ибо 10 минут....

Пока денег нет, но перемен требуют наши сердца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...