Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

программииста гарилумисру нинавижу

 

подскажите плизз бывает ли 96я (289см) 2частник до 3/4 помедленнее ?

 

хоть бланк хоть готовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программииста гарилумисру нинавижу

 

подскажите плизз бывает ли 96я (289см) 2частник до 3/4 помедленнее ?

 

хоть бланк хоть готовая

А зачем тебе такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но сейчас их у нас нет ни в каком виде. Ждем к московской зимней выставке.

 

HM значит тоже нет? ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, что у эджа в ассортименте под окунька и форель-хариуса до кила? Хочется верх в районе 10гр+резина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FW664-2IM, FW702-2IM. И больше кила тоже не ссыкотно. Видео с примером на верху этой страницы.

Видос посмотрел. В чём их основное отличие друг от друга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина и гибкость хлыста. 664-й - равномерная "пружина". 702-й - довольно мощный комель и целиком мягкий хлыст. Т.е. не швабра с кивком. Формально "фаст", но как его строй определить по понятиям - хз. При этом очень приятная штука. Если брать под джиг, то я бы остановился на 702-м. 664-й, как по мне, офигительный универсал. Лучшая речная палка, если не выдрачивать целенаправленно нано-окуней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, что у эджа в ассортименте под окунька и форель-хариуса до кила? Хочется верх в районе 10гр+резина.

 

А по мне, так лучше SJ 762(hm), и нету палки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так лучше SJ 762(hm), и нету палки.

Так он вроде до 16-18гр по свинцу, а я грамм с десяти на свежеподаренный HS760 ловлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой реальный (комфортный) тестовый диапазон у FW662-2IM?

Для какой ловли? По воблерам оптимум (по мне) будет в районе L-Minnow 44. Легче 2 грамм и тяжелее и упористее L-Minnow 66 я бы забираться не стал. Джиг грамм до 12. Низы сугубо зависят от рук и прочих субъективных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По условиям - небольшие речки С-З, пруды подмосковные с форелью.

По приманкам - колебалочки небольшие 2-4 гр. вертушечки типа Лонг 0-1, Аглия, Комет 1-2, воблерки от Риджа 35 до 70 и иже с ними, кренки небольшие типа Камионов грамм до 4. Джиг не рассматривается, или очень ограниченно.

В общем подбирается некий "универсал", со строем ближе к модерейт-фасту, деликатность подачи приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так лучше SJ 762(hm), и нету палки.

Георгий расскажи про удочку по подробнее. Какие веса/приманки кидает, чувствует? С какой катушкой используешь? Вес готовой удочки? Новогодний подарок для себя любимого намечается) Да и ребята из Ярославской глубинки интересуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...