Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Так позвони туда и спроси... Бланка SSP 767-2 IM в природе не существует... http://northforkcomposites.com/можешь тут проверить...

Ну тут есть минимум два представителя НФК на территории РФ. Ну если не затруднит, то SVG может сфотографировать деколь. То что этого бланка нету на сайте, это не значит что его нету в природе. Например ламиков МТС тоже уже нет на сайте, а они есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну тут есть минимум два представителя НФК на территории РФ. Ну если не затруднит, то SVG может сфотографировать деколь. То что этого бланка нету на сайте, это не значит что его нету в природе. Например ламиков МТС тоже уже нет на сайте, а они есть....

Фотографировать лень, если поискать года 4 назад в билдерской ветке выкладывал. А по существу,если продавцы и "обманули" с бланком, то довольно удачно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть минимум два представителя НФК на территории РФ. Ну если не затруднит, то SVG может сфотографировать деколь. То что этого бланка нету на сайте, это не значит что его нету в природе. Например ламиков МТС тоже уже нет на сайте, а они есть....

Реально два???

Очевидно pr 704-2 hm? Нет?

Нет. Этот деколь на удочке я рисовал. И я тебе не скажу, что это за бланк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее речь была про бланк SSP 767-2

В разных графитах - это сильно разные удилки по свойствам. Вы бы про графит писали и название самого бланка (SJ PR SSP MB и тд) понятнее бы было.

А то все вообще запутаются окончательно.

И одночастники от многочастников тоже сильно отличаются. Поэтому одних циферок не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для контроля по низам есть вторая палка - 767 - он работает от 10 до 30. Если и этого много - есть 702-2 (сегодня проверил) работает от 3 до 12 точно, больше не кидал. Никогда не пробовал закрыть все одной палкой. Для воблеров есть ламики (дед для воблеров не очень умеет палки делать, либо я не знаю их, ну кроме наверно 704-2 НМ)

Стас, у 702-2 какое полное название? Какие буквы? Тоже бланк ищу с тестом 3-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально два???

Нет. Этот деколь на удочке я рисовал. И я тебе не скажу, что это за бланк....

Да ты знаешь, как-то не интересно. Наверное если я захочу об этом узнать, я спрошу, но вряд-ли у тебя.

В разных графитах - это сильно разные удилки по свойствам. Вы бы про графит писали и название самого бланка (SJ PR SSP MB и тд) понятнее бы было.

А то все вообще запутаются окончательно.

Джордж я же ссылку дал, у меня старый в старом графите, ещё от Пуха привезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, у 702-2 какое полное название? Какие буквы? Тоже бланк ищу с тестом 3-12.

Fw 702-2 заявлен он вроде 2-12 но сам понимаешь, это все относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ловил 764 и у Штерна есть такой же ....

Я им тоже ломил ... много... 

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/4/7/pA9keZgQnD_1163852_30901447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, как-то не интересно. Наверное если я захочу об этом узнать, я спрошу, но вряд-ли у тебя.

Это правильно. У меня не надо спрашивать... Я ж лошара... Ты, лучше у Артрио спроси... Он в теме...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fw 702-2 заявлен он вроде 2-12 но сам понимаешь, это все относительно

5/16 унции это нихуя не 12 граммов... Стас, ты когда пишешь, калькулятор штоль возьми

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, как-то не интересно. Наверное если я захочу об этом узнать, я спрошу, но вряд-ли у тебя.Джордж я же ссылку дал, у меня старый в старом графите, ещё от Пуха привезен.

Я то помню ваши со Славой бланки. Это IM. А эти же бланки в НМ - совсем другие, а одночастники такие - ваще третьи. Поэтому и нужно указывать название бланка полностью. Только тогда будет понятно о чем речь, о какой конкретной удилке.

А ваши SSP 767-2(im) уже давно стали подрезать по 2’’ с обеих сторон. Тогда они и начинают нормально сечь судака.

Санчес, а у меня есть SSP 767-1(НМ), тоже от Пуха привезенный. Могу сфоткать деколь. Сейчас их переименовали в HS 7600-1(HM) - если ошибаюсь, то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально два???

Нет. Этот деколь на удочке я рисовал. И я тебе не скажу, что это за бланк....

Санчез, мин херц, а эту этикетку тоже ты рисовал?

 

post-12163-0-35916500-1540885943_thumb.jpg

 

И страница 65 в каталоге Batson 2017 тоже твоя подделка? :)

 

У меня есть несбыточная мечта - а вдруг производители все таки начнут делать клавиатуры с алкотестером и мышеловкой для пальцев? Но даже если такой девайс тебе с Костей все пальцы отдавит, вы все равно будете шлепать по клаве носом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, мин херц, а эту этикетку тоже ты рисовал?

 

attachicon.gifЭтикетка PR704-2HM crop.jpg

 

И страница 65 в каталоге Batson 2017 тоже твоя подделка? :)

Не. Это точно не я. Не надо на меня все грехи мира сваливать  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач затих. Теперь можно выложить немного удочек.

 

post-12163-0-25303200-1540969655_thumb.jpg

 

post-12163-0-14015900-1540969672_thumb.jpg

 

post-12163-0-95421900-1540969691_thumb.jpg

 

post-12163-0-33466300-1540969800_thumb.jpg

 

post-12163-0-63351700-1540969927_thumb.jpg

 

Заказывают такое под разное, травища, тяжелый джиг и всякие подобные радости. Данный агрегат будет ловить очень большими воблерами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭВА скорее черная. У части держаков действительно есть небольшой коричневый оттенок.

Спасибо. А бывает коричневая ЭВА, как (выглядит) на фото - камышового такого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...