Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в этих"кубиках" сначала в основном перевозят жидкости с классом опасности 8, затем если они со стройки в основном хронят дизель и всякую хуйню типа технической воды, запах изнутри простопиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хуй с ним с кубиком, можно же от септика новую емкость. Деревянные купели стоят не понятных денег...

зы. Я наебался, подошел ближе высота в районе 1м, если выше хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, они называются "кубики" потому как это емкость 1м3, 1#1#1

 

Нет, они называются "Еврокубики", потому как это ёмкость из-под "пративной" жидкости!

:nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на один из объектов такие пиздюлины новыми. Если надо кому, контакт дам.

 

Паш, я так понимаю, что "покупать" никому не интересно, всем хочется "просто так поиметь", не?)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер,нашол такую хуйню живьем,чооорную как корыто снежика.post-3016-1408961066,5868_thumb.jpgpost-3016-1408961104,8108_thumb.jpg

8,5 килорупий. Ленке понравилось. Чуть закопаю и сделаю манжету из деревяхи до подиума. Тока со сливом надо подумать. Сверлить неохота,можно и насосик кинуть типа мелко фонтанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь,все выхи прогонялся и успел тока полки пришить ,да водяные последствия убрать. Табуреты не успел доделать. Зато попробовал полки на крупном пациенте..)) по имени Илья.

А вчера женушка удивила, вошла во вкус и сама попросила парку к венику. Но самый песдец был,когда я уже спать сьебался. В парилку пришол наш кот, а оставалось еще 60 цельсиев,залез на полок и давай там валятся,балдеть. Жену спрашиваю - а веника давать не прлбовала. Говорит настолько была удивлена,что не сообразила. Меня будить, и снимать видяху не решилась.

Блядь,думал в торжке высплюсь,а щас уже и обратно пиздячить.

Надо кота попарить будет еще,может и под камеру получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько новая стоит?

 

Я тебе точно не скажу, но покупал 2 емкости недавно, новые для объекта. Одну под дизель, одну под тех. воду. Было что-то в районе 35 т.р.

 

Не пизжу похоже. Совсем  не под одной было. В общем брали у "Базы промышленной тары". Самый вменяемый ценник дали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь,все выхи прогонялся и успел тока полки пришить ,да водяные последствия убрать. Табуреты не успел доделать. Зато попробовал полки на крупном пациенте..)) по имени Илья.

А вчера женушка удивила, вошла во вкус и сама попросила парку к венику. Но самый песдец был,когда я уже спать сьебался. В парилку пришол наш кот, а оставалось еще 60 цельсиев,залез на полок и давай там валятся,балдеть. Жену спрашиваю - а веника давать не прлбовала. Говорит настолько была удивлена,что не сообразила. Меня будить, и снимать видяху не решилась.

Блядь,думал в торжке высплюсь,а щас уже и обратно пиздячить.

Надо кота попарить будет еще,может и под камеру получится..

Сильвер,нихуя тебя в фейсом об буку не нашол. Маякни ежели ты тама

Сильвер,нихуя тебя в фейсом об буку не нашол. Маякни ежели ты тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в тиории в купель ныряют, а не плавают как моржи с глубиной 0,5м, НО это в теории...-)

зЫ. в соц.сетях меня нет, ну круги гугловские вечно лезут в личную жизнь, но я нахуй посылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер,нашол такую хуйню живьем,чооорную как корыто снежика.http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140823_111832.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140823_111817.jpg

8,5 килорупий. Ленке понравилось. Чуть закопаю и сделаю манжету из деревяхи до подиума. Тока со сливом надо подумать. Сверлить неохота,можно и насосик кинуть типа мелко фонтанного

Саня, тут тоже можно съэкономить. Если уж сам собрался каркас делать, то купель можно любого размера из ПВХ склеить, сразу со сливным клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете одно - на склеенную нормально ногами не встать - сломаешь, а трахаться кучу времени  - по итогу будет дурная экономия. Купель надо настоящую. Деревянную, а летом  - надувной бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это не встать? Делаешь каркас деревянный, во внутрь, по форме каркаса "мешок" из ПВХ. По такому принципу бассейны клеят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это не встать? Делаешь каркас деревянный, во внутрь, по форме каркаса "мешок" из ПВХ. По такому принципу бассейны клеят..

 

Иваныч, если главный смысл купели "заебаться" - тогда согласен с тобой))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете одно - на склеенную нормально ногами не встать - сломаешь, а трахаться кучу времени  - по итогу будет дурная экономия. Купель надо настоящую. Деревянную, а летом  - надувной бассейн.

30-60 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, если главный смысл купели "заебаться" - тогда согласен с тобой))))

Делов то на пару выходных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а хули делать? За кайф придется платить.....

 

 

Делов то на пару выходных :)

 

Иваныч, все равно гуано получится..... Ибо если делать правильно, то нужен термопласт, чтобы правильно изогнуть, рама, которая не прогибается, включая дно, чтобы стык не пропускал, ну и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чот я не понимаю:) какой термопласт? Гнуть ничего не надо. Что сложного для сделать каркас кубической формы из доски 50 мм? Никуда она прогибаться не будет, можно мет. лентой стянуть, как бочку, если сомневаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...