Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Саш, так привык я наверное к такому варианту. Надо купить термометр хотя бы, четверть века собираюсь и чет никак, да и влажность замерить интересно было бы. Водичка стоит с отваром дубовым после веника.

А что за бамбук, и что массировать, простату?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вофка, открой бля поддувало и сделай нормальный градус. Шлепок веника должен обжигать. А для этого нужен постоянный свежий пшик. А вы бадью зальете в недра и машете своими веерами.

Нет,надо тебя все таки отпиздить по нормальному. У тебя обьем парной хороший, можно разгулятся

Полок тока низкий

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, летом перестали сильно поддавать. Похоже влажность окружающего воздуха дает свой эффект. Сложно сказать сколько, ибо перестал пользоваться ковшем, ну грамм 150-200 наверное сейчас. Я уже придрочился, чувствую пар  руками. Варежки не одеваю -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, бамбуковый веник.

Тока не покупай дешовых - они разваливаются махом. И нужно пару,одной рукой бить не очень удобно.

Я хз как это делается по феншую, я барабаню по всей тушке( голову не надо). Но есть нюансы, эффект от ударчиков получается разный в зависимости от того места веника,которым бьешь. Если бить серединой - ахуенский "камертончик". Ну а и джоупу и стопы - лучше концом..))

Купи и попробуй, под это дело пара нагонять не надо, тихий потнючий режим релакса - самое оно.

Ну и ручной массаж приветствуется. А вот делать пилинг волосатому самцу у меня не очень получается. Не, шкура тоже слезает, но без всякого эстетического удовольствия..

Вофка, у меня тока Ленка в перчатках парит. А вообще не себя в варежках нельзя - сожжешь, ибо не почуешь пропорцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с лёгким паром!!!

Сегодня тяпница и волею обстоятельств она получилась банным днём! Супруга чуть опоздала из-за тошниловки на приозерке, поэтому банька выстаивалась на 40 минут дольше обычного. Пар помягше получился, приходилось чуть больше подкидывать, ну и соответственно влажность повыше. В принципе остался доволен, в итоге "как заново родился"! Вместо воды сегодня был спелый арбуз, который в бане показался особенно сочным и как нельзя к месту! Ну а сейчас, ебнув соточку, пойду готовить курицу на решётке, на мангале! Да, сегодня получился кулинарный день, ей богу, с утра засолил окунечков часа на 4, промыл, чуть подсушил на солнышке и в каптильню. Коптил на новой железной печке, которую купил на Кондрашке "от Андрея", правда пришлось её основательно доработать: отфутуровать топку шамотным кирпичом, поставить новый чугунный колосник, ну и прикрепить трубу с оголовком и вьюшкой!

В общем чудненькая тяпница, чего и всем желаю!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,надел щас дачную футболку,а она все еще баней пахнет..

В эти выходные первый раз за месяц попарились, правда Ще гадюка редкая, очень нежно меня попиздил,и мало. Все таки месяц перерыва это грустно. До заготовки веников опять не дошло, похоже придется зимой старой березой обходится. Сыппучее говно,половая тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и в каптильню. Коптил на новой железной печке, которую купил на Кондрашке "от Андрея", правда пришлось её основательно доработать: отфутуровать топку шамотным кирпичом, поставить новый чугунный колосник, ну и прикрепить трубу с оголовком и вьюшкой!

 

Костя змеевик забыл :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяныч,. Заведи в ютубе " Гена бетон". Ржунимагу

Это Вова у нас мастер - классы от чудаков там смотрит, а мы по старинке. 

П.С.

А девчушечке которая на фотке 4 месяца и 8 дней отроду, молодчага! Да и правильно говорят, чем чаще по жопе хлестаешь, тем в голове больше прибавляется! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уф,прибрались и на сегодня баню закончили. Завтра может повторим,хотя скорее всего заленюсь и просто солью воду. Веников в этом году не заготовил, да и вообще поднадоело все.

Ленка злыдня плеснула полковша на камни и давай по пояснице веником пиздить. Похоже шкуру сжог чутка. Она в перчатках была,сама хоть цела..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...